Вентилятор напольный Ballu BFF-871R - Отзывы

из 62 магазинов сегодня и из 46 позже, бесплатно

из 62 магазинов сегодня и из 46 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Вентилятор напольный Ballu BFF-871R

Плюсы

Удобный, наличие дистанционного пульта,по акции дешевле аналогичных

Минусы

Не назову его тихим, на 1-й передаче обороты великоват, а на 3-й вообще сдувает

Отзыв

Давно собирался приобрести напольный вентилятор, но всё как-то жаль было денег место занимает в квартире, а использоваться будет только жарким летом. В жару обходились настольным советского производства. Но услышав прогнозы на это лето, решил неоткладывать с покупкой, а тут ещё и под акцию в М. Видео попал. Покупкой доволен, но не на все 100процентов, а примерно на 80. Дизайн меня устраивает. Устойчив при работе на любом режиме и даже если случайно заденешь. Удобен и дистанционный пульт упревления. Многие пишут, что он работает не далее 1-го метра, но это не так. С 3-х метров работает надёжно, но правда угол действия ПДУ градусов 20 или 30 относительно панели управления на корпусе вентилятора (т.е. 10-15 влево и вправо от осевой), под большими углами пульт не действует даже в упор, да и не надо, меня устраивает. Далее 3,5метров пульт действительно не действует (а оно надо? И так достаточно.) Шнур питания 1,5метра,я считаю коротковат, устроил бы метра 2,5. Главный для меня минус в этой моделе, это великоватые обороты на минимальном режиме. Хотелось бы "лёгкий бриз", а тут все же ветерок и действительно можно простудиться. Шум лопастей слышен и на минимальной скорости. А в остальном меня всё устраивает, тем более с учётом такой цены. В работе у меня 3-й день, посторонних шумов (скрипы, треск) не замечено. Вывод: покупкой доволен.

Геннадий 06.06.2019

Хочу добавить к отзыву. Был не прав. Пульт ДУ работает даже с 5 метров, но практически строго напротив панели управления на корпусе. Пол метра влево-вправо уже ПДУ не работает. И ещё прошу прощения за ошибки в правописании.

Плюсы

Хорошие качестао и досиупная цена

Минусы

Отзыв

Доступная цена

Плюсы

хорошо дует, можно регулировать положение, есть пульт

Минусы

высоковатая цена

Отзыв

Давно хотел себе вентилятор с пультом. Чтобы лежать на диване и управлять настройками. Нашел такой у Ballu. Конечно, модель не из самых дешевых, аналоги можно купить на 1000 примерно дешевле, но тут все-таки пульт есть, ну и выглядит как-то посолиднее многих подобных. Вообщем меня устраивает.

Плюсы

пока работает

Минусы

неужели было сложно или дорого добавить 1 (одну!) кнопку, для переключения режимов

Отзыв

1.угол наклона не очень 2. хлипкая конструкция головы 3.управление на самом вентиляторе не полное - нет переключения режимов (стандарт, ночь, природный), есть на пульте 4.слышно, как щелкает и начинает гудеть мотор, в режиме ночь/природа по цене акции еще туда-сюда за текущую цену нафиг не нужен

Плюсы

недорогой, имеется ПУ, удобный

Минусы

обороты слишком высокие даже на 1 скорости

Отзыв

за такую цену хороший вентилятор

Плюсы

мощный, надежный, пульт ДУ

Минусы

не нашел

Отзыв

Приобрел в мае 2019 ,с своими задачами справляется отлично!

Плюсы

качество огонь сразу видео, дует афигено ,много режимов , самый лучший

Минусы

соединять две сетки между собой не очень удобно , эт я про зашиту от пропелера , можно было придумать что по лучше

Отзыв

великолепный , классный, крутой, была акция , плюс бонусные рубли , обошолся мне совсем недорого.

Плюсы

Пульт ДУ, мощьный

Минусы

Корпус был с царапинами, песок на плите основания

Отзыв

Покупал по скидки , для этих денег справляется со всем, первой скорости хватает.

Плюсы

Красивый (рояльный лак в комбинации с чёрным матовым), пульт, таймер

Минусы

Сильно дует на первой скорости. Пульт надо направлять точно в панель вентилятора

Отзыв

Устойчивый вентилятор. Всё управление только с пульта. Шумит не очень сильно.

Плюсы

Приятный внешний вид,отсутствие резкого запаха пластика,устойчивый, достаточно тихий

Минусы

Пульт ДУ

Отзыв

В целом,очень хорошая модель за такую цену,ночью хорошо обдувает,лёгкий шум мне не мешает.Очень устойчивый,что очень важно,так как у меня маленькие дети,отсутствует запах пластика,да и к интерьеру подошёл. Единственный минус-пульт ду не достаточно чуткий,приходится целиться прямо в панель управления,но,повторюсь,за такие деньги вполне срочно)

Плюсы

Бесшумный, очень понравился ночной режим, когда дует только в заданном направлении с остановкой обдува

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Покупкой очень довольна, использовала правда только неделю, пока была сильная жара. Рекомендую к покупке.

Плюсы

Если вы хотели открыть свою аэротрубу этот вентилятор вам подойдёт. Может сделать ураган. Мой кот летал на этом вентиляторе.

Минусы

1. Слишком сильно дует даже на первой скорости. 2. Сборка на первый взгляд не сложная, но это всё иллюзия.

Отзыв

На первой скорости дует слишком сильно, нужно ставить слишком далеко от себя. Защита держится на хомуте, который слетит через неделю из-за деформации. Чтобы изначально надеть этот хомут нужно проявить терпение. Вечно приходиться его регулировать по наклонности. Если вы хотите отдать деньги на ветер - дерзайте. Советую брать вентилятор где защита держится на крепежах. Он конечно устойчивый, НОООО из-за его веса соседи жалуются в прогибе потолка. Так как этот вентилятор весит как машина. Таскать его девушкам не вариант. О да, Пульт. На вентиляторе есть три функции. На самом вентиляторе ты их не можешь менять. Так что если вы потеряете пульт, то всё минус особенность этого вентилятора.

Плюсы

дует хорошо

Минусы

не качественный

Отзыв

сломался через 2 недели использования. включали только на ночь. перестал крутить вентилятор, хотя вокруг своей оси крутится

Плюсы

Хорошо работает, не так уж и слышно шумит. Есть разные режимы, таймер, пульт

Минусы

Появляется шум на высоких оборотах, но не критично.

Отзыв

Покупкой доволен, справляется со своей задачей на 100%. Брал под акцию (основная причина, почему купил, т.к. переплачивать нет смысла). Устойчив, пульт нормально работает, меня устраивает. Рекомендую.

Плюсы

Довольно мощный и функциональный

Минусы

Если не прикреплять переднюю защитную решетку, вентилятор постоянно откидывается по вертикали

Отзыв

Вполне комфортен в использовании и функционален, не жалею о покупке

Плюсы

есть пульт управления, режим времени работы

Минусы

Отзыв

Удобен в использовании

Плюсы

несколько режимов работы, пульт ДУ, цена

Минусы

щелкает при повороте, тихо но слышно

Отзыв

Не знаю дефект это или так задумано но при повороте раздается тихий щелчок, это немного напрягает :( В остальном работает хорошо и ценой я доволен.

Плюсы

Отличный, практичный, красивый!!!

Минусы

Отзыв

Очень доволен покупкой! Работает тихо, есть пульт, несколько режимов работы!

Плюсы

Внешний вид. Цена

Минусы

Пластиковый корпус сновья имеет какие-то мелкие потёртости которые не удаляются. Кнопки управления на самом вентиляторе худо зафиксированы. Трогаешь одну кнопку, а "играют" все. Это не брак, а конструктивная экономия.

Отзыв

Хороший вентилятор, но для крутых не подойдёт. Издалека всё здорово, но проигрывает в деталях. Это как автомобиль КНР - при ближайшем рассмотрении лёгкое разочарование. К покупке всё-таки рекомендую.

Плюсы

Приятный дизайн, устойчивое основание, пульт дистанционного управления, простота сборки

Минусы

Вентилятор понимает сигналы с пульта только "в лицо"

Отзыв

Приобрел буквально вчера, про надежность и долговечность сказать пока нечего. Из того, что вижу сейчас - конструкция крепкая, не скрипит, не дребезжит ничего, лопасти сетку не задевают, завалиться не норовит. Странный набор режимов. Режим "sleep" и режим "natural" делают (по моим впечатлениям) одно и то же - несколько секунд крутят лопасти, потом мотор выключается, лопасти крутятся по инерции, почти успевают остановиться и тут мотор включается снова. Таймером не пользовался, но не думаю, что будут какие-то проблемы, прощелкал - есть все варианты до 7,5 часов с шагом в 30 минут. P.S. Вентилятор, похоже, продали либо витринный, либо к кому-то домой уже съездивший. Кнопки замацаны, в мелких царапинах. Основание грязное. Пакеты с деталями, которые должны быть запаяны - завязаны узлом. Отсутствуют винты для крепления декоративного кругляша с логотипом компании (по центру сетки спереди который). На клей, что ли, сажать? Крепежная пластиковая гайка для задней сетки была уже прикручена на ее законное место, но без самой сетки. То есть, она должна лежать отдельно. Сначала надо надеть на "вертел" сетку, а затем затягивать крепление гайкой, но гайка была уже там.