Вентилятор колонный Vitek VT-1943 - Отзывы

Купите без переплат  ?

Кредит от 248 ₽/мес  ?

из 95 магазинов сегодня из 20 завтра, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Вентилятор колонный Vitek VT-1943

Плюсы

Аккуратно выглядит и места занимает не много. Перевернуть его сложно, дети обычный вентилятор вечно переворачивали. Управление сенсорное сверху, простое как две копейки. Включитть-выключить, выставить режим.... В комплекте еще и пульт идет, если надо.

Минусы

Меня практически все устраивает, ну разве что предпочел бы подлиннее провод иногда, приходится пользоваться удлиннителем.

Отзыв

По качеству и ценнику меня устраивеат более чем.

Дарья 16.05.2018

Добрый день,большую комнату охлаждает? Лучше чем напольный?

Хороший за свою цену вентилятор. Он такой узенький и компактный, что вообще незаметен, хотя мощный и хорошо справляется со своей задачей. Никогда бы не поверила, что такой малыш будет так хорошо охлаждать помещение и меня. Обычно устанавливаю себе таймер на ночь, чтобы не продуло, все-таки ночью организм охлаждается сам и может невзначай продуть. Советую!

Мне вентилятор понравился, поставил его в комнате - смотрится очень стильно. По шумке он тихий, не раздражает. Длинны провода хватает, стоит как раз около розетки. Имеет 3 скорости. Обычно ставлю режим Natural. Летом вообще отлично, хорошо поддувает, прохладненько. управлять можно при помощи дистанционного пульта, когда совсем лень вставать. В общем не знаю, что еще нужно от вентилятора, справляется со своими задачами на 100%.

Плюсы

Высокий, чувствительные сенсорные кнопки, стильный.

Минусы

Дорогой, чёрный,(пыль сразу видна), и, черт его побери, светящееся всеми своими диодами табло! Ну нафига, скажите, столько горящих, мигающих лампусечек?!

Отзыв

В принципе, мне нужен для "белого шума", сплю, претензий нет, но на башку ему приходится надевать махровый носок.

Плюсы

По размеру выше конкурентов,наличее сенсорного управления,led дисплея и пду

Минусы

Подставка состоит из 2х половинок.Запарился собирать.Посмотрел инструкцию-защёлкнуть половинки до щелчка.Не знаю,собрал я с помощью всем известной матери.

Отзыв

Общие впечатления после сборки и включения положительные.На 1 й скорости ни сколько не шумно,2я и 3я скорость по шуму не сильно отличаются от 1й.

Плюсы

не обнаружено

Минусы

громкий, весь трещит

Отзыв

Вернули в магазин

Плюсы

Занимает не много места, выглядит круто, имеется индикатор температуры

Минусы

Крайне слабо дует, поверхность глянцевого пластика в мелких царапинах, пульт ДУ поломался спустя месяц.

Отзыв

Вообщем производитель сообщил что пульт не ремонтопригоден , в магазине вернули деньги за этот вентилятор, в будущем мимо стороной буду обходить данную марку.

Плюсы

Стильный, тихий, много режимов, ОЧЕНЬ хорошо подаетвоздух, занимает мало места

Минусы

Жаль что не кондиционер)))

Отзыв

Рекомендую!

Ужасный громкий

Согласен с выше описанными отзывами!

Плюсы

Не нашла

Минусы

Шумный

Отзыв

Пользовались сутки, из за шума вентилятора даже на минимальном режиме не возможно уснуть, не нужные функции «ночной режим и лес»

Минусы

Очень шумный, совершенно не нужные режимы «лес» и «ночной», небольшой угол поворота, плстик весь в мелких царапинах.

Отзыв

Пользовались одни сутки, ночью не возможно уснуть под шум вентилятора даже на минимальном режиме. Обменяли с доплатой на вентилятор другой фирмы