Вентилятор колонный Vitek VT-1943 - Отзывы

• 3х Бонусные рубли

из 38 магазинов сегодня, бесплатно

из 38 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Вентилятор колонный Vitek VT-1943

Плюсы

Аккуратно выглядит и места занимает не много. Перевернуть его сложно, дети обычный вентилятор вечно переворачивали. Управление сенсорное сверху, простое как две копейки. Включитть-выключить, выставить режим.... В комплекте еще и пульт идет, если надо.

Минусы

Меня практически все устраивает, ну разве что предпочел бы подлиннее провод иногда, приходится пользоваться удлиннителем.

Отзыв

По качеству и ценнику меня устраивеат более чем.

Дарья 16.05.2018

Добрый день,большую комнату охлаждает? Лучше чем напольный?

Плюсы

Занимает не много места, выглядит круто, имеется индикатор температуры

Минусы

Крайне слабо дует, поверхность глянцевого пластика в мелких царапинах, пульт ДУ поломался спустя месяц.

Отзыв

Вообщем производитель сообщил что пульт не ремонтопригоден , в магазине вернули деньги за этот вентилятор, в будущем мимо стороной буду обходить данную марку.

Плюсы

Стильный, тихий, много режимов, ОЧЕНЬ хорошо подаетвоздух, занимает мало места

Минусы

Жаль что не кондиционер)))

Отзыв

Рекомендую!

Ужасный громкий

Согласен с выше описанными отзывами!

Плюсы

Не нашла

Минусы

Шумный

Отзыв

Пользовались сутки, из за шума вентилятора даже на минимальном режиме не возможно уснуть, не нужные функции «ночной режим и лес»

Минусы

Очень шумный, совершенно не нужные режимы «лес» и «ночной», небольшой угол поворота, плстик весь в мелких царапинах.

Отзыв

Пользовались одни сутки, ночью не возможно уснуть под шум вентилятора даже на минимальном режиме. Обменяли с доплатой на вентилятор другой фирмы