Вентилятор колонный Vitek VT-1937 BK - Отзывы

Вентилятор колонный Vitek VT-1937 BK

Оставьте свой отзыв о товаре: Вентилятор колонный Vitek VT-1937 BK

Плюсы

Очень мощный, сенсорные кнопки, ручной регулятор высоты воздушного потока. Есть пульт и индикатор температуры (относительно точный), что нельзя сказать о других производителях этой ценовой категории.

Минусы

Нет тут 120 ватт. Мерил ваттметром, на самой большой скорости потреблял - 96 ватт, на минимальной - 62. Но даже на минимальной скорости можно заболеть, он реально мощный ). Что не понравилось - это большой пульт для великанов.

Отзыв

Радиус поворота около 90 градусов, самый оптимальный вариант. Сенсорные кнопки реагируют на нажатие очень легко. На малой скорости его почти не слышно, этой скорости хватает за глаза, даже хотелось бы и послабее ). На самой высокой появляется шум ветра и все легкие вещи в комнате начинают разлетаться с полок). Хороший вентилятор, забрал последний.

Плюсы

Внешний вид. Мощность. Наличие пульта.

Минусы

Для меня их нет

Отзыв

Купили для маленькой комнаты, 10 кв.м. Хватает на малой скорости с избытком, он не тихий,но это не мешает никак, ни ночью, ни днем. В интерьере смотрится отлично, не то, что его собратья на тонкой ножке с лопастями. Пульт, конечно, странный, как не родной, но это вообще не важно. Отличная идея - сенсорные кнопки, наличие индикатора температуры. С работой справляется отлично, еще и красавчик, за такие деньги, что еще надо... Я довольна. Рекомендую.

Плюсы

Отличный качественный прибор.

Минусы

Ненашел

Отзыв

Купил летом современный вентилятор в виде колонны с панелью сенсорного управления и по скидке) удача огромная. Управление от легкого прикосновения к кнопкам, есть дополнительные возможности настройки, например выбор направления воздушного потока или включение вращения. Пульт ДУ большой, но это чтобы не спутать с другими. Вес 7 кг для устойчивости, за ручку легко переносится в другую комнату. Встроенный термометр даже лишний, отвлекает.

Плюсы

Стильный дизайн, мощный.

Минусы

Ненашла.

Отзыв

Я еще зимой обратила внимание на этого красавца. А когда купила, то похвалила себя за удачное приобретение. Мощный создатель комфорта, хотя мне и самой малой скорости хватает за глаза, современный стильный дизайн, на индикаторе отображается комнатная температура, есть возможность управлять с пульта. Летом эксплуатируется постоянно, без сюрпризов. Все нравится. Товар рекомендую.

Плюсы

Дизайн, управление, пульт и индикация наружной температуры

Минусы

Отзыв

Был куплен витринный экземпляр, на выдаче проверил работу - все ок, работает сутками уже пару недель, нареканий нет.

Плюсы

Компактный и стильный вариант для любого помещения подойдет, даже в строгий офис, дует равномерно и тихо, есть аж четыре скорости.

Минусы

Отзыв

Интересный и по дизайну и по функциям вариант. Спасает в жару и просто когда душно. Летом включаем на ночь, чтобы заснуть под приятный ветерок, ставим заранее автотаймер и вентилятор сам выключается. Расход электроэнергии минимальный.

Плюсы

120вт, сенсорное управление

Минусы

Не работает

Отзыв

Попался бракованный, гудит, мигает, но не дует, был последний экземпляр так что на другой не поменяли. Возврат осуществили сразу, за что плюс мвидео. Бонусы так же вернули. Проверяйте товар в магазине, чтоб не таскать здоровую коробку туда-сюда

Плюсы

очень мощный, в этой ценовой категории аналогов не найти с такой же мощностью

Минусы

Отзыв

Вентилятор сначала удивил своим внешним видом, а потом еще и впечатлил характеристиками. Мощность заявленная соответствует действительности, на максимуме шпарит огого)) На минимальных оборотах вообще бесшумный, на средних впринципе тоже. Пульт дистанционный большой - лично для меня это плюс, микроскопические пульты теряются быстро, а этот не так-то просто потерять из виду.

Плюсы

Уже много лет служит нам тоской вентилятор,сосвоей функцией справляется на все 100,очень удобно что есть пульт,поставил на ночь таймер и ложись спокойно спать

Отзыв

Покупали его ещё в 2012 году,эксплуатируем каждое лето

Плюсы

Мощь)

Минусы

Отсутствие пульта, так как забрал последний с витрины, но дали скидку.

Отзыв

Нисколько не пожалел что даже и без пульта) есть приложение в плеймаркет- проблему решил. Шум как пишут многие для меня незначителен и незаметен) но у меня одно ухо на половину походу слышит))) В общем крутой дизайн , мне вообще очень понравилось) таймеры всякие, настройки , даже температуру показывает)) может кому интересно будет)) Свою функцию выполняет на 110% даже в режиме экономии энергии)

Минусы

ооочень шумный.даже на минимальном режиме

Отзыв

ооочень шумный.даже на минимальном режиме,спать не реально в комнате где этот монстр,а если максимальном

Плюсы

Несколько скоростей обдува, от тихой до самой мощной. Компактный.

Минусы

Шумный. Угол обдува не очень большой.

Отзыв

Купила год назад. Работает исправно. На скоростях " M, L, H" шумноват. Не отключается табло, ночью светит в глаза. Угол обдува мог быть и по больше. Воздух охлаждает. С ним очень комфортно. Хороший вентилятор.

Плюсы

Сильный обдув, стильный внешний вид, функциональность, сенсорные кнопки

Минусы

Шум, пульт внешне ужасен, убрал его с глаз долой подальше

Отзыв

В целом очень качественный товар, обдув действительно мощный и ровный, умеет крутиться вокруг своей оси и направлять потоки воздуха вверх/вниз. Есть таймер отключения, так же показывает комнатную температуру. Использую его в основном в режиме "легкий бриз" (1 скорость), его более чем достаточно (в обычных колонных вентиляторах, так не дует на последней скорости). Шумноват, но это окупает вышеперечисленные характеристики. Очень доволен!

Плюсы

Стильный, отличный обдув, наличие режимов

Минусы

Шумноват

Отзыв

Не пожалел о выборе нисколько. Шум компенсируется отличным обдувом. Очень удобно перемещать по квартире. Гости всегда подмечают его стильный внешний вид) цена более чем приемлимая)

Плюсы

современный, создаёт сильный поток воздуха

Минусы

шумный, убогий пульт, дороговат

Отзыв

На минимальной скорости шумит намного громче обычного вентилятора

Плюсы

Есть все что надо и даже больше

Минусы

не нашел

Отзыв

Все замечательно, ... и даже батарейки в комплекте были

Плюсы

Мощный, 4 скорости, поворвчивается

Минусы

Нет батареек в пульт. Очень громкий. Цена невероятно завышена.

Отзыв

Купили данную модель 14.05.18 в 21-30,приехав домой всё быстренько распаковать, прочитали инструкцию, тк в магазине нам никто ничего не объяснил(продавцов не было вообще). Включили вентилятор в 22-30 сначала было все хорошо- дул сильно, комната по тихоньку остужалась, через некоторое время появился запах пластика и чутка гари, для этой фирмы нормальное явление. В 1 ночи он включился по таймеру и в 8 утра он включился уже с ужасным тарахтением двигателя, отработал нормально только 5 часов. Вернули обратно в магазин. Это моя самая ужасная покупка.

Плюсы

Стильный, не очень тяжелый, есть пульт, показывает температуру в помещении, крутится

Минусы

Видимо, попался бракованный, т.к. при первом запуске он как будто взлетал, внутри все тарахтело. Очень громко стучало даже на минимальной скорости, т.е. пользоваться было невозможно. Когда включила через некоторое время, он вообще не дул, только крутился. Зато тишина) И запах гари.

Отзыв

Вернула в магазин, т.к. гарантия еще не истекла. Приняли без проблем. Т.к. мне его дарили в подарок, то получился неплохой выхлоп в денежном выражении). Тем более, что надобность в нем отпала, т.к. уже поставила кондиционер, опять же, в Мвидео). Так что магазин рекомендую, а сам товар нет.

Плюсы

НЕТ

Минусы

ВСЕ

Отзыв

ОЧЕНЬ ШУМНЫЙ

Очень классный и мощный вентилятор! 3 скорости + "эко-режим" (который можно расценивать как ещё одну скорость). Есть пульт, но мы им не пользуемся, поэтому очень кстати пригодилось место для хранения пульта в самом вентиляторе - не потеряется. Сенсорное управление, приятная подсветка. Сам вентилятор выглядит очень стильно и современно. На самой большой скорости дует так, что хватает на комнату ~ 20-25 кв.метров Среди колонных вентиляторов в данной ценовой категории этот - самый мощный. На ночь ставим "эко-режим" - спасает от духоты, заметили, что спать стало легче, лучше высыпаемся, не просыпаемся среди ночи от того, что жарко, не "прилипаем" к постели :D Мы снимаем квартиру с неочень хорошим кондиционером, поэтому этот вентилятор - наше спасение от Краснодарской жары) Очень довольны приобретением! Рекомендуем!)