Вентилятор колонный Vitek VT-1936 BK - Отзывы

Вентилятор колонный Vitek VT-1936 BK

Оставьте свой отзыв о товаре: Вентилятор колонный Vitek VT-1936 BK

Плюсы

- обдув хороший, если сидеть на диване и направить прямо на себя (с двух метров) - обдувает с ног до головы, первой мощности хватает, иногда даже хочется, чтобы был еще меньший уровень мощности. Также не помешал бы и четвертый уровень мощности – при сильной жаре в режиме автоповорота третьего может на хватать, учитывая, что стоящего человека он обдувает только до уровня груди. - хорошо выглядит, занимает мало места, есть пульт управления, таймер - встроенный ионизатор воздуха

Минусы

- присутствует несильный запах пластика, который за две недели так и не выветрился - есть еле слышимый электрический писк, особенно заметен при включении ионизатора - при работе издает шум даже на первой скорости, и это не шум движущегося воздуха, слышно само вращение лопастей. Днем не напрягает, но ночью с ним уснуть будет сложно. - через две недели появились небольшие стуки при включенном режиме автоповорота, причем проявляется это не всегда - иногда сам может переключиться с первого уровня мощности на третий

Отзыв

С обслуживанием клиентов у Мвидео, конечно, проблемы: почти 30 минут консультант искал этот вентилятор на складе, после проверки минут 15 пытался его упаковать, причем выглядело это так, как эпизод с доставкой почты из фильма «Эйс Вентура» - коробка летала по всему магазину. Так и не упаковав вентилятор, продавец куда-то убежал и больше не появился. Упаковать помогли его коллеги. Но это еще не все – в комплекте вентилятора оказались две задние части от подставки, которые естественно, не соединялись. Обнаружил я это уже дома, после чего сразу же пошел в магазин для замены подставки, на что мне там сказали – «Приносите весь вентилятор и сдавайте его по гарантии». Хорошо, что управляющая была адекватная и заменила мне эту половину от подставки. А так вентилятор является полной копией продающейся уже более 5 лет в США модели Lasko T48300 (даже в коробке была соответствующая маркировка): гуглить по 48-xtra-air-tower-fan-with-ionizer-model-t48300. Вероятно, делают на одном и том же китайском заводе (легально, или "по ночам" для Vitek - неизвестно), у нас он, кстати, стоит дороже, чем в США. Несмотря на мелкие недочеты, вентилятором пока полностью доволен, единственный вопрос – это надежность, надеюсь, прослужит он долго.

Плюсы

Вентилятор очень хороший! Площадь обдуваемого пространства больше, чем у лопастного.

Минусы

Отзыв

Вещь очень хорошая!

Плюсы

Компактность и дизайн

Минусы

Маломощность и запах от пластика

Отзыв

На деле не понравился, лучше обычный лопастной

Плюсы

Занимает мало места, есть ПДУ, легко переносить.

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Жара в Сибири в этом году нешуточная - 34° в тени, ночью больше 20°. Хотя и в прошлые годы было подобное, но тут мы не выдержали: срочно нужен вентилятор! Пока муж был в командировке, стала изучать возможные варианты . Т.к. при покупке телевизора нам дали купонов на 5000 (которыми можно оплатить 50% покупки), то выбор магазина не стоял. Надо было определиться с моделью. Пока живём в съемной однушке семьей из 4 человек. Хоть жилая комната и большая, около 25м², места для вентилятора особо и не выделишь. Остановился взгляд на колонно м вентиляторе. Посмотрела отзывы в сети, видеообзоры... Решено было взять этот. В одном магазине это был витринный образец с потерянным пультом. Срочно поехали на другой конец города: тоже с витрины, но с доками и ПДУ. Как же здорово он работает! Ростом с 7-летнего сына. Переносится легко за выемку сверху. Есть ионизатор, таймер отключения 1-7 часов. Работает очень тихо. Струя воздуха широкая, сидящего на диване обдувает с ног до головы! Вращается колонна на 90°. Струя воздуха достаточно сильная даже на 1 - на расстоянии 3метров простыть можно, если долго сидеть. Пульт оказался и не особо нужен. Теперь никакая жара не страшна!

Плюсы

Класс!

Минусы

Отзыв

Замечательная вещь.дует очень хорошо,искали именно чтоб обдув на расстоянии ощушался.ионизация присутствует.рекомендую этот товар.