Вентилятор колонный Midea MVFS4501 - Отзывы

20042740

Вентилятор колонный Midea MVFS4501

Оставьте свой отзыв о товаре: Вентилятор колонный Midea MVFS4501

Плюсы

эргономичность, простота в управлении, современный дизайн, быстро охлаждает помещение, поддерживает комфорт ночью. Три режима работы, шесть скоростей!!!!! Это спасение в жаркий день.

Минусы

не нашла, как ни искала

Отзыв

Рекомендую!!! В прошлом году не успели приобрести, остались в жару с лопастным вентилятором. :( В этом году позаботились заранее. Красота, качество, приемлемая цена.

Плюсы

Стильный, тихий, экономит место, множество режимов

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Пользуюсь больше года. Очень нравится таймер и множество режим. Не занимает много пространства и отлично вписывается в интерьер.

Плюсы

Колонный вентилятор-это новое поколение, по крайней мере даже не мог подумать, как это здорово.Полное отличие от лопастных вентиляторов, очень комфортный, тихий,функциональный, и пульт и 6 скоростей. и бесшумный, и не громоздкий, и не свалишь, чуть задев. Молодцы, кто придумал такую конструкцию и дизайн.

Минусы

Минусы не наблюдаются, надеюсь прослужит долго.

Отзыв

Советую брать, не раздумывая, если,конечно позволяет бюджет. Все качественное стоит дорого,а скупой платит дважды. тем более онлайн-покупки- это очень удобно, сидишь дома- выбираешь, не спеша, сравниваешь с другими моделями, смотришь характеристики, не надо ехать в магазин, бить ноги, ходить километры, искать консультантов. Есть время не спеша все обдумать, выбрать любой товар, по своему карману, отправить в корзину, оплатить картой и получив смс, ехать забирать свой товар в магазин. Берите- рекомендую, таким товарам- только отлично.

Плюсы

Тихий эноргомичный

Минусы

Не нашол

Отзыв

Приобрел вентилятор для комнаты . Оч спасает в жару. Всё работает отлично. Рекомендую.

Плюсы

красивый дизайн, бесшумность работы, прост в управлении

Минусы

пока ненашол

Отзыв

купил дочке ей очень нравится

Плюсы

Дизайн, управление с пульта, вес, наличие ручки

Минусы

Отзыв

Решила попробовать колонный вентилятор, так как обычные у меня постоянно падали и ломались. Этой моделью очень довольна, устойчивый вентилятор, смотрится очень стильно, удобная ручка переноска, беру его с собой на кухню когда готовлю, довольно легкий и при этом мощный. Рекомендую!

Плюсы

Не занимает много места, красивый дизайн, пульт.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Купили со скидкой. Комната с солнечной стороны, привезли днем и сразу включили, обдув очень хороший,в комнате сразу почувствовалась прохладв. Красивая колонна с хорошим дисплеем, который светится белым светом. Используем только один день, но нам этот вентилятор очень понравился.

Плюсы

всем довольна

Минусы

Отзыв

Отличный вентилятор, кондиционер не нужен

Плюсы

Управление с пульта, очень удобно, мощность хорошая и конечно дизайн стильный

Минусы

недостатков пока не заметили

Отзыв

Купила сыну вентилятор, он инвалид не ходит, поставили в угол управляет пультом, очень удобно, дизайн очень понравился и мощность хорошая, сын доволен.

Плюсы

Высокий, мощный, 6 регулировок скоростей, угол обдува где-то 90 градусов, что является наиболее оптимальным вариантом, качественный глянцевый пластик.

Минусы

Нету регулировок обдува по вертикали, немного громоздкий

Отзыв

Отличный стильный вентилятор. В отличии и Витека и Тефаль сделан из качественного красивого глянцевого пластика (во всяком случае белая его часть), который смотрится очень богато на фоне конкурентов.

Плюсы

Компактный и стильный

Минусы

Мало режимов

Отзыв

Красив в интерьере, особенно в паре с увлажнителем. Не надо убирать на зиму. Кошки не свалят, как обычный вентилятор

Плюсы

Тихий,большой выбор скоростей,хороший обдув, экономичный.

Минусы

Немного громоздкий.

Отзыв

Купила недавно,первое впечатление очень хорошее.В инструкции все доходчиво написано.Единственное что смущает,это гаснущий дисплей, непонятно работает он или нет(достаточно тихий).Уходя можно оставить из-за этого включенным.

Плюсы

Компактный и не заваливается, как обычные вентиляторы. Три режима и плюс к этому шесть скоростей, выбор огромный просто. Таймер при желании выставляется, я обычно на ночь ставлю, чтобы не задрогнуть во сне.

Минусы

Удачный тихий вентилятор.

Отзыв

Оказалась приятная штука, хотя не понимал как такая конструкция может нормально гонять воздух.