Вентилятор колонный Bork CF TOR 4135 BK - Отзывы

\ Вентилятор колонный Bork CF TOR 4135 BK

Вентилятор колонный Bork CF TOR 4135 BK
Вентилятор колонный Bork CF TOR 4135 BK

Оставьте свой отзыв о товаре: Вентилятор колонный Bork CF TOR 4135 BK

супер! мне очень понравился. сильный. есть несколько режимов, в том числе и для сна. есть таймер отключения. и к тому же не очень шумный (если сравнивать с другими вентиляторами) моя оценка 5 баллов!

Вчера купил этот вентилятор, не работает в нём функция поворота,сегодня сдал его в магазин,и мне сказали такой брак у этих моделей часто бывает,куплю лучше другую модель!

Недавно купили - понравился стильный дизайн. Однако по поводу шума во время (не могу согласится с Юлей, Саратов) работы на низких скоростях - на мой взгляд дребезжит больше , чем нужно и это не зависит от поверхности на какую его ставишь.

n

С Юлей я согласен во всём, кроме того, что он сильный. Он не является супер мощным, но для комнаты 10-12 кв. м в самый раз. Режим обдува не нужная вещь, ведь режим вентиляции намного эффективнее. Но компактность и низкий уровень шума ему в +, только за недостающие ватты ставлю 4