Вакуумный упаковщик Profi Cook PC-VK 1080 (501080) - Отзывы

20039857

• Скидка 1 000 р.
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Вакуумный упаковщик Profi Cook PC-VK 1080 (501080)
    • + 252 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 587 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 4 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Вакуумный упаковщик Profi Cook PC-VK 1080 (501080)

Плюсы

Удобно, быстро, практично

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень удобное и практичное устройство. Я все в холодильнике храню в мешочках, чтобы не было запаха. Вакуумный упаковщик стал для меня настоящим спасением, быстро и удобно, а главное, продлевает срок хранения продуктов. Сам упаковщик совсем небольшой, легко помещается у меня в нижнем шкафу.