Вакуумный упаковщик Kitfort КТ-1503-3 - Отзывы

Вакуумный упаковщик Kitfort КТ-1503-3
    • + 200 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё - Экспресс БР»

Оставьте свой отзыв о товаре: Вакуумный упаковщик Kitfort КТ-1503-3

Маленький, симпатичный, бюджетный. Очень понравился и визуально и по качеству. Пользоваться просто. Все понятно интуитивно, пакеты и пленку можно использовать несколько раз.

Плюсы

маленький ,компактный

Минусы

не нашла

Отзыв

большое спасибо!Очень удобная вещь.Продукты в морозильной камере не промерзают,сохраняют свой вкус и качество продукта.в холодильнике не впитывают лишние запахи.Так же хорошая сохранность продуктов.удобен в использовании.Всем советую.

Отличный прибор! Прекрасно справляется со своей задачей. Очень довольна покупкой!

Плюсы

Цена, компактность, легкость в освоении.

Минусы

нет защелок - но это другая ценовая категория.

Отзыв

Прибором только начали пользоваться, первое впечатление - восторг! Приобретался для подготовки к длительным автономным походам/экспедициям для упаковки сушеных овощей, пеммикана и прочего. Рекомендую сразу приобрести рулонную пленку вместо пакетов - удобно использовать под необходимый объем. Из нюансов вакуумирования - необходимо в первые секунды прилагать небольшое давление на центральную часть крышки, чтобы создать герметичность. В целом это не составляет труда ни мне, ни моей жене. Как вывод: вещь - огонь, за свои деньги. Рекомендую!

Минусы

Отзыв

Из-за нехватки времени покупаю продукты в больших количествах, зачастую многие из них быстро портятся. Купил вакууматор такой модели, при осмотре убедился в качестве сборки. При использовании в процессе хранения продуктов хорошо удаляет воздух из упаковки и герметично запечатывает. У прибора небольшой размер, но его даже не обязательно убирать, так как имеет дизайн, подходящий для любого интерьера. Вакуумировать очень просто и быстро, главное соблюдать технику безопасности. За время работы поломок не было, сохранность продуктов увеличилась, но нельзя забывать о сроке их годности, которые не зависят от вакуумной упаковки.

Плюсы

Просто и быстро

Минусы

необнаруженно

Люция 17.10.2018

А что, свой отзыв было лень написать или модератор за покупателей отзывы набивает?. Некрасивая ситуация.

Плюсы

Действительно не вымерзает мясо, рыба, овощи, грибы, ягоды

Минусы

Отзыв

Заказала вакууматор Kitfort сразу как только его увидела. Давно мечтаю иметь дома такой прибор, чтобы продукты дольше хранились. И вот мечта сбылась. Все покупки для морозилки теперь сама пакую в вакуумную упаковку. Действительно не вымерзает мясо, рыба, овощи, грибы, ягоды. Для меня это очень актуально, летом и осенью наша семья замораживает много урожая, и вымерзание со временем было проблемой. Зелень отлично хранится в вакууме. Вакууматор простой в управлении и использовании, все делает сам. Места при хранении много не занимает, на кухне всегда пристроится в ящике для столовых приборов.