Вакуумный упаковщик Kitfort КТ-1503-3 - Отзывы

• + 102 Бонусных рубля
    • + 102 Бонусных рубля по программе M.Club

из 5 магазинов М.Видео c 27.05

Оставьте свой отзыв о товаре: Вакуумный упаковщик Kitfort КТ-1503-3

Плюсы

Цена, компактность, легкость в освоении.

Минусы

нет защелок - но это другая ценовая категория.

Отзыв

Прибором только начали пользоваться, первое впечатление - восторг! Приобретался для подготовки к длительным автономным походам/экспедициям для упаковки сушеных овощей, пеммикана и прочего. Рекомендую сразу приобрести рулонную пленку вместо пакетов - удобно использовать под необходимый объем. Из нюансов вакуумирования - необходимо в первые секунды прилагать небольшое давление на центральную часть крышки, чтобы создать герметичность. В целом это не составляет труда ни мне, ни моей жене. Как вывод: вещь - огонь, за свои деньги. Рекомендую!

Плюсы

Цена-качество

Минусы

Не обнаркужены

Отзыв

Красивый, компактный. С техникой kitfort знакомы давно: нареканий нет. Активно пока не использовали. В наборе шли пакеты, поэтому сразу проверили, как работает. Прост в управлении.

Плюсы

Легкий в использовании

Минусы

Не нашла

Отзыв

Добрый день. Очень долго искала подходящую модель вакуумного упаковщика и наконец то нашла ее. Очень легкий в использовании, есть две клавиши сбоку (АВТО СТОП и ПАЙКА) Первой клавишей вы извлекаете воздух, после этого автоматом край пакета запаивается. Можно запаять просто без извлечения воздуха. Отличный помощник на кухне каждой хозяйке. Обаятельно советую всем его приобрести, чуть позже куплю и Маме такой.

Плюсы

Очень красивый дизайн и легкий в использовании

Минусы

Не нашла

Отзыв

Долго искала подходящий вакууматор. Очень много отзывов было именно у этой модели. Визуально очень понравился дизайн. Размеры упаковщика стандартные на мой взгляд, в длину около 40-45 см. На верхней панели сбоку имеются две кнопки (Пайка) ( Авто Стоп) Кнопку "Пайка" я использую тогда, когда требуется запаять одну сторону пакета, если например у вас рулонная упаковка. То есть эта функция до вакуумирования. Функция "Авто Стоп"- это собственно сам процесс вакуумирования и запайки одновременно. Сначала идет выкачка воздуха, а затем запаивание. Весь процесс занимает несколько секунд - очень быстро и качественно вакуумирует. Для домашних заготовок на зиму, очень классная штука. Овощи и фрукты да и другие продукты сохраняют дольше свои сроки годности. Если Вы еще думаете какой вакуумный упаковщик приобретать, то советую именно эту модель! Техника хорошая и по доступной цене! Огромным плюсом еще, в наборе идут пакеты для пайки.

Плюсы

Лаконичный и простой в пользовании

Минусы

не нашла

Отзыв

Очень долго искала подходящий вакумны

Плюсы

Компактный, простой в управлении

Минусы

На данный момент не обнаружены

Отзыв

Купили недавно, поэтому впечатление только по внешнему виду: качественная сборка, красивый, компактный. Прост в управлении - всего два режима. С техникой kitfort знакомы давно, нареканий нет. В дополнение к самому упаковщику идут 5 пакетов.

Плюсы

Стильный, хорошая сборка

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Очень понравился внешний вид, хорошая сборка. Не первый товар от kitfort. Прост в управлении, компактный. Попробовали в работе, хорошо запаивает. В наборе шли 5 пакетов, тоже приятный бонус.

Плюсы

Простота использования, цена и качество

Минусы

Отзыв

Очень простой в использовании. Не занимает много места. Быстро вакуумирует и паяет. Качественный товар и красивый цвет. Советую всем. Покупкой довольна.

Плюсы

Компактный, удобный и простой в использовании, продлевает сроки годности продуктов

Отзыв

Выбирали небольшой для домашнего использования. Оказался очень удобным, легким в обращении. Упаковывает отлично, быстро и качественно. Продукты хранятся намного дольше. И сохраняют свою свежесть.

Плюсы

Цена-Качество. В комплекте есть вакуумные пакеты.

Минусы

Не найдены.

Отзыв

В марте приобрели данный товар. В комплекте к нему шли несколько вакуумных пакетов. Кроме того, в комплекте идет книжка, где есть таблицы сроков хранения. Очень удобно! По работе вакуумного упаковщика пока проблем нет. Ну и цвет товара радует глаз!

Плюсы

Недорогой, простой в использовании

Минусы

Отзыв

Приобрели вакуумизатор для папы в подарок. Очень порадовал ценой и качеством. Несмотря на невысокую цену, не подвел. Очень легок с использовании, очень нужная вещь в быту. Рекомендую!

Плюсы

идеальное соотношение цены и качества.

Минусы

за 2 года не нашла

Отзыв

Упаковщиком пользуюсь 2 года. Думаю, можно уже сказать объективно, что это вещь очень нужная в быту. Изначально приобретали для заморозки овощей и ягод в морозилке NO FROST (кто сталкивался, все продукты вымораживаются, становятся сухими), а в вакууме, после разморозки, как свежие! Никаких посторонних вкусов и запахов, если даже рядом с рыбой хранилось.Затем, попробовали вакуумировать вяленые ягоды, тоже бомба! Лакомимся черешней всю зиму. А если уж намечается поездка, то все в вакуум. Рыбу солим тоже в вакууме) Честно сказать, когда брали, с фирмой - производителем были не знакомы, поэтому особых надежд, что будет хорошо работать, не питали. Но аппарат себя оправдал! Компактный, что важно для хранения, практически бесшумный, процесс вакуумации и запаивания быстрый. А управление - 2 кнопки. И цвет очень приятный (ретро). Я довольна! Кстати, в прошлом году эта модель пропадала с прилавков, думала больше не появится, ан нет)

Плюсы

Компактный, лёгкий, прост в использовании

Минусы

Не нашла

Отзыв

Приобрела сразу 2,почитав отзывы от других пользователей и посмотрев ролики на Ютуб. Приобретала на подарки (один мужу-он у меня рыбак и грибник, один-родителям (свой огород,на заготовки нужная вещь) ,оказалось очень актуально!Ждал летний сезон,а это овощи,зелень,грыбы и свежевыловленная рыбка)вакууматор справился с заготовками бойко и быстро,минимизировал место в морозильной камере.В целом,всем все понравилось,рекомендую!

Плюсы

маленький ,компактный

Минусы

не нашла

Отзыв

большое спасибо!Очень удобная вещь.Продукты в морозильной камере не промерзают,сохраняют свой вкус и качество продукта.в холодильнике не впитывают лишние запахи.Так же хорошая сохранность продуктов.удобен в использовании.Всем советую.

Отличный прибор! Прекрасно справляется со своей задачей. Очень довольна покупкой!

Маленький, симпатичный, бюджетный. Очень понравился и визуально и по качеству. Пользоваться просто. Все понятно интуитивно, пакеты и пленку можно использовать несколько раз.

Минусы

Отзыв

Из-за нехватки времени покупаю продукты в больших количествах, зачастую многие из них быстро портятся. Купил вакууматор такой модели, при осмотре убедился в качестве сборки. При использовании в процессе хранения продуктов хорошо удаляет воздух из упаковки и герметично запечатывает. У прибора небольшой размер, но его даже не обязательно убирать, так как имеет дизайн, подходящий для любого интерьера. Вакуумировать очень просто и быстро, главное соблюдать технику безопасности. За время работы поломок не было, сохранность продуктов увеличилась, но нельзя забывать о сроке их годности, которые не зависят от вакуумной упаковки.

Плюсы

Просто и быстро

Минусы

необнаруженно

Люция 17.10.2018

А что, свой отзыв было лень написать или модератор за покупателей отзывы набивает?. Некрасивая ситуация.

Плюсы

Действительно не вымерзает мясо, рыба, овощи, грибы, ягоды

Минусы

Отзыв

Заказала вакууматор Kitfort сразу как только его увидела. Давно мечтаю иметь дома такой прибор, чтобы продукты дольше хранились. И вот мечта сбылась. Все покупки для морозилки теперь сама пакую в вакуумную упаковку. Действительно не вымерзает мясо, рыба, овощи, грибы, ягоды. Для меня это очень актуально, летом и осенью наша семья замораживает много урожая, и вымерзание со временем было проблемой. Зелень отлично хранится в вакууме. Вакууматор простой в управлении и использовании, все делает сам. Места при хранении много не занимает, на кухне всегда пристроится в ящике для столовых приборов.