Вакуумный упаковщик Kitfort КТ-1503-1 - Отзывы

Вакуумный упаковщик Kitfort КТ-1503-1

3 390 ₽
+ 102  Бонусных рубля
  • + 102 Бонусных рубля по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Оставьте свой отзыв о товаре: Вакуумный упаковщик Kitfort КТ-1503-1

Меня всегда расстраивало, что продукты в моем холодильнике долго не хранятся. Благодаря данному вакууматору я смогла решить свою проблему. Я храню в вакуумных пакетах практически все. Фарш и мясо обязательно. После разморозки такое мясо гораздо сочнее и ароматнее. Картошка и лук хранятся долго и действительно не прорастают. Отдельно хочется отметить хранение зелени. Зелень в таких пакетах храниться очень долго. Лично я использовала зелень пока она не кончилась, а раньше три дня и зелень завяла. Вакууматор справляется с поставленной задачей на твердую пятерку. Теперь мои продукты хранятся дольше.

Плюсы

Удобный, хороший товар за приемлемую цену

Минусы

Нужно сильно нажимать, чтобы воздух начал откачиваться

Отзыв

В целом, очень полезная и удобная вещь, позволяет с легкостью упаковать продукты (и не только) в вакуум. Отличное соотношение цена-качество. В комплекте идут 5 пакетов, рекомендую также приобрести рулоны для дальнейшего использования.

Плюсы

Не дорогой.лёгкий,удобный,хорошо вакуумирует!

Минусы

Пока не выявлены.

Отзыв

Купил вакууматор Kitfort КТ-1503-1 для правильного,длительного хранения овощей и фруктов в холодильнике так как известно что вакуум сушит.А так же он нужен для длительного томления мяса в вакуумной упаковке.Вакууматор справляется с предназначением отлично! Ссылки на фото отправлять не умею.

Плюсы

Компактность

Минусы

Не выявила

Отзыв

Добрый день дорогие друзья! Хочу поделиться впечатлениями после покупки вакууматора. Очень удобная штука, в вакууме продукты хранятся несколько раз дольше чем в обычном пакете или контейнере.Очень долго не могола определится с выбором вакуумного упаковщика. Пока не наткнулась на Вакууматор Kitfort КТ-1503.Привлек он меня относительно не большим весом. Прочитав все его технические характеристики, решила купить. Так как меня все удовлетворило.Лучше всего в вакууме хранятся овощи, они не портятся не сохнут. Очень удобно то что при вакуумации мясо или рыбы в морозильной камере они не промерзают. Я считаю что такая вещь просто не обходима на кухне.