Вакуумный упаковщик Kitfort КТ-1502-2 - Отзывы

20040259

• Скидка 5% за онлайн оплату
Вакуумный упаковщик Kitfort КТ-1502-2
    • + 342 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 272 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 241 ₽/мес  ?

Доставка DPD
начиная с 12.04, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Вакуумный упаковщик Kitfort КТ-1502-2

Минусы

Отзыв

Давно хотела приобрести вакууматор именно фирмы Kit fort. Так как очень прост в управлении, компактный и надежный. В комплект входит рулон вакуумной пленки и пакеты. Рулоны можно приобрести дополнительно в магазине. Вакууматор быстро откачивает воздух, не повреждая продукты, так как есть 2 режима откачки воздуха: для более жидких продуктов(например заготовка пюре) и твердых. Удобные сенсорные кнопки управления. На зиму уже завакуумировала кучу продуктов. Так как продукты будут хранится вакуумно, соответственно будут сохранены все витамины.Хороший вакууматор.

Плюсы

Красивый, удобный.

Минусы

Не надёжный

Отзыв

После 3 месяцев эксплуатация не очень часто на нагревательном элементе вылезла шишка и начала прожигать пакеты при запайке. Понёс в магазин. м. Видео как всегда на высоте предложила возврат денег или замену на новый. Выбрал возврат денег второй раз нет желания брать его. м. Видео спасибо за качественный сервис но, а Kitfort подтяните своё качество и будет у Вас отличная техника.

Плюсы

Для начала визуально очень хорош, вакуумирует быстро, запаивает хорошо.

Минусы

Отзыв

Купили не в сезон, поэтому поиграли ь немного с тем, что было в холодильнике, хорошо работает, не шумный, только очень туго защелкивается, ну очень туго, думаю немного разработается

Плюсы

Цена, вакуумирование влажных продуктов, разная интенсивность вакуумирования,

Минусы

Тяжело защелкивается

Отзыв

Этот вакууматор купила маме, у меня вакууматор в белом цвете. 2 сезона отработал на ура. Незаменимая вещь при заморозке продуктов домашнего производства. Теперь Ягоды пахнут ягодами, а творог и Масло не впитают запах укропа! Овощи, Рыба, фрукты не обветриваются и не теряют влагу. При случайной разморозке при транспортировке на большие расстояние все остаётся на своих местах, без протеканий. Для нас это действительно выход, так как летом заготавливается много продуктов с огорода, фермы, озера, пасеки. Пакеты можно использовать повторно, если хотите беречь природу). Пакеты вакуумируются только ребристые, гладки можно запаять. Как мы без него обходились?!) Дома есть планетарный миксер этой фирмы и напольные весы, сейчас заказала мясорубку. Пока качество устраивает, все отработало больше года. За отзыв Китфорт дарит весы кухонные и другие подарки. Это приятный бонус, спасибо Китфорт. Спасибо МВидео за вакууматор в полцены за использование бонусов с предыдущих покупок)

Плюсы

Лучший в данной ценовой категории!

Минусы

Их нет!

Отзыв

Подарила мужу на день рождения данный вакуумный упаковщик. Его радости не было предела.Он на столько прост в использовании,что справятся даже дети.Радует,что можно вакуумировать как сухие,так и влажные продукты,как твердые,так и мягкие..вакууматор справляется со всем на ура. У нас семья большая, муж и сыновья очень любят мясо,кушаем его каждый день,поэтому морозилка всегда забита.С его появлением количество мясо в морозилке не уменьшилось,но место в ней стало больше для других продуктов))) Здорово,что в комплект уже входят пакеты и рулон. 2 режима работы тоже большой плюс.Хочешь Автомат включай,который можно также остановить в любой момент кнопкой Стоп. Хочешь,использую ручное управление. Цена очень порадовала. Радует, что вакууматор небольшого размера.И на нашей небольшой кухне ему нашлось почетное место!!!

Плюсы

Легко управляется, качественно упаковывает, малогабаритный

Минусы

Пока не нашёл

Отзыв

Приобретённым товаром доволен.

Плюсы

простой и надежный. необходимый каждой хозяйке

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

Своим выбором довольна

Плюсы

все отлично

Минусы

Отзыв

Пользуемся данным аппаратом не так давно но уже успели влюбиться! Начнём с того что аппарат достаточно приятно и современно выглядит, отлично вписывается в интерьер любой кухни. Компактный! Что не маловажно. Что касается самого вакууматора, отличный аппарат, хорошо и быстро откачивает воздух, запайка прочная. Сенсорные кнопки управления, все понятно и просто, нравится что на кнопках есть лампочки которые показывают какой процесс идёт. Вообщем классный аппарат!!!

Плюсы

Удобная вещь

Минусы

Отзыв

Вакууматор очень понравился. Небольшой по размерам, но очень удобный. В наборе идут пакеты, рулоны вообщем самое нужное. Очень удобно упаковывать зелень в морозилку. Когда вы храните продукты в морозильной камере обычным способом, они постоянно взаимодействуют с очень холодным и сухим воздухом, который разрушает первоначальную структуру пищи, делая её менее свежей и вкусной после разморозки. Классная вещь!!!!

Плюсы

Цена, компактность, интуитивность управления

Минусы

Отсутствует отсек для шнура

Отзыв

Вакууматор в первую очередь приобретался для готовки методом су-вид и упаковки быстропортящихся продуктов перед заморозкой или хранением в холодильной камере. Из плюсов можно отметить подробно написанную инструкцию: непереводную, а именно написанную носителем русского языка, что вкупе с интуитивным управлением позволяет разобраться с устройством на раз два. Прибор выглядит добротно, защелки вакууматора тугие, но такими, видимо, они и должны быть. Шов получается всегда нормальным, перепаивать не приходилось. Светодиодные индикаторы режима работы видны не под всеми углами, но это уже придирки. Сестра привезла из поездки сыры - упаковали, полет нормальный - заветривания или формирования плесени не замечено, вкус отличный. Еще бы отсек для шнура, то совсем было замечательно. Прибор оказался совместим с уже имевшимися пакетами для вакуумного упаковщика Caso VC ZIP, что порадовало. Резюме: прибор однозначно стоит своих денег, нормальная компактная рабочая лошадка на кухне с множеством сценариев использования.

Плюсы

Рекомендую

Минусы

Отзыв

Заказала в магазине этот упаковщик, пришёл через два дня. Перефосовала уже заготовленные замороженные ягоды, результатом очень довольна. Рекомендую

Плюсы

1.Надежный 2.Компактный 3. Прост в управлении 4. Вакуумирует отлично 5. Упаковывает хорошо, шов как заводской 6.Качественная сборка 7. Ручной и автоматический режим 8. Хорошая комплектация

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Давно хотел себе купить упаковщик, который может вакуумировать. Выбор пал на Китфорт. Сравнивал со всеми фирмами . Ни разу не пожалел ,что выбрал его. В этом ценовом диапазоне самый лучший. Упаковывал рыбу , мясо , ягоды, фрукты, хлеб , зеленый чай, кофе , зелень , орехи. Получается как в магазине, шов ровный ,как на заводе! Есть автоматический режим, который удобно использовать : нажал кнопку и все готово , главное закрыть плотно до 2х щелчков по обоим сторонам .Если этого не сделать, то он не будет работать. Есть несколько режимов для сухих продуктов и влажных ,режимы подписаны. Также есть 2 режима изменения давления нормальное и низкое. При запуске автоматического режима можно его остановить , есть отдельная кнопка СТОП. Можно упаковывать без вакуумирования, есть кнопка УПАКОВКА. В комплекте идет специальная трубка для вакуумирования контейнеров. Открываешь крышку ,надеваешь трубку и нажимаешь кнопку. Все просто. В комплекте идут несколько пакетов и рулон пакетов) Все работает отлично!Рекомендую!

Ж

Плюсы

дизайн

Минусы

сенсорные кнопки

Отзыв

Открыл коробку, проверил - работает, убрал обратно в коробку. через 2 недели хотел воспользоваться, но сенсорные кнопки не откликаются никак...

Плюсы

Минусы

Сенсорные кнопки

Отзыв

Плюсы

Запаивает хорошо аккуратно

Минусы

Не откачивает воздух тех пакетиков которые купила отдельно.

Отзыв

Очень обрадовалась. Но скоро расстроилась потому что не откачивает воздух только запаивает. ☹️

Плюсы

Прочный, стильный дизайн, удобное управление, все необходимые функции и расходники.

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Замечательный стильный вакууматор по доступной цене. Пользуюсь очень часто. Уже вакуумирую всё что вижу)) вот так он мне нравится). Теперь о главном: при хранении пищи в вакууме она не высыхает, т.к. влага с продуктов не испаряется. Когда вы храните продукты в морозильной камере обычным способом, они постоянно взаимодействуют с очень холодным и сухим воздухом, который разрушает первоначальную структуру пищи, делая её менее свежей и вкусной после разморозки. По совету подруги я и купила вакууматор от Kitfort (у неё такой же). Начала пользоваться вакуумной упаковкой продуктов и реально заметила, как расходы на покупку еды уменьшаются с каждым днём. Еда дольше остается свежей, я ее реже выбрасываю (раньше грешила этим), следовательно, и реже покупаю). В общем, покупайте и не пожалеете. Прекрасный настольный вакууматор с хорошим функционалом, еще и пакеты с рулоном в наборе. А также трубка для откачки воздуха.

Ж

Плюсы

1. Компактный 2. Сделан качественно 3. Хорошая комплектация 4. Возможность автоматического управления 5. Возможность ручного управления 6.

Минусы

Отзыв

Очень полезная вещь в хозяйстве, особенно для запасливых как я. Я многие продукты готовлю заранее. Если тру морковь то сразу килограмм, свеклу так же. Раньше просто по пакетам раскладывала, но все время продукты в холодильнике "заветриваются", поэтому и решила вакууматор купить. Этот взяла из за цены и раскрученности на Ютубе, там видео все видно, весь процесс от начала и до конца. По совету из видео, рулоны режу длиннее чем нужно, что бы потом их использовать повторно. Хороший совет, и вам рекомендую. Вакууматор этот ни разу еще не подвел. Я рада что его купила, и вам советую.

Диана 16.12.2017

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, пользовались другими вакуумными пакетиками? Кроме тех, которые в комплекте? гладкими!!у меня не получается. Те, которые в комплекте, хорошо получается. А те, которые купила отдельно, гладкие, не получается

S

Плюсы

Купила прям вовремя, очень довольна. Есть в комплекте пакеты и рулон, так же легко купить пакеты и рулоны дополнительно!!!!

Минусы

Отзыв

Успели купить как раз на зимние заготовки, вакуумируем зелень, тыкву, перец, морковь, лук, ягоду, грибы... Еще купили в деревне тушку свиньи, разделали и тоже завакуумировали. Так она будет дольше лежать и не провоняется холодильником. Муж наловил рыбу, тоже в вакуум запихали. Вещь незаменимая! Вакууматор очень понравился, и пользоваться интересно и пользы много. Кстати когда продукты завакуумированные они намного меньше места занимают.

Ж

Плюсы

Компактный, удобный, надежный

Минусы

Отзыв

Вакууматор действительно работает, как пылесос!) И это совсем не шутка, все теперь продукты мариную только в нем, очень вкусно, сочно и быстро получается, также люблю хранить в нем мясо