Вакуумный упаковщик Kitfort КТ-1502-1 - Отзывы

20040258

Вакуумный упаковщик Kitfort КТ-1502-1
    • + 342 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 272 ₽/мес

Кредит от 243 ₽/мес  ?

из 1 магазина сегодня из 66 завтра, бесплатно
начиная с 02.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Оставьте свой отзыв о товаре: Вакуумный упаковщик Kitfort КТ-1502-1

Плюсы

Этот вакуумный упаковщик - один сплошной плюс! От дизайна до его возможностей.

Минусы

Быть не может.

Отзыв

Ну что. Вот и я протестировала этот вакуумный упаковщик достаточно, чтобы оставить свой отзыв! Могу сказать, что моему счастью нет предела :) У нас в семье очень любят малосольные огурцы, а банок в доме не храним, ставить некуда, да и возиться не хочется. Поэтому первым делом было принято решение протестировать упаковщик на огурцах. В наборе к вакууматору уже есть рулон (сам отрезаешь сколько надо) и пакеты. Взяли пакет, туда небольшие огурчики, соль, сахар, чеснок, укроп. Всё это потрясли в пакете, завакуумировали и в холодильник, через всего несколько часов огурцы были готовы и какие же вкусные, ароматные. Муж теперь чуть ли не каждый день их делает. Маринуем мясо теперь тоже только с вакууматором - говядина, свинина, баранина - в духовку или на шашлык. Мясо получается нежное, сочное и пропитывается этим маринадом на все 100%! Сезонную ягоду уже завакуумировали и по пакетам в морозильник убрали. Пакеты и рулоны можно докупить, если мало будет, или нужны пакеты, например, разных размеров. Советую 100%! Если думаете, что он вам не пригодится - ВЫ ошибаетесь! Вакуумировать можно всё: от сыров, которые даже под тарелкой "вянут" до супов/бульонов! Можно самостоятельно выбирать режим, исходя из того, какие продукты вы вакуумируете. Нужная техника для кухни и дома!

Плюсы

Хорошая сборка, простое и понятное управление

Минусы

Хотелось бы более компактных размеров

Отзыв

Ставлю 4 звезды, так пользовался упаковщиком совсем немного и это мой первый опыт с таким бытовым прибором. Сборка хорошая, управление простое и понятное, прибор хорошо выполняет свои задачи. В комплекте подробное руководство, пакеты и рулон для упаковки. Со временем можно будет сделать оценку о надежности и расширить отзыв.

Плюсы

Цена, качество, комплектация, дизайн

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Месяц назад купил вакууматор, очень полезная вещь в доме. У данной модели хорошая комплектация (пакеты, трубочка для выкачивания воздуха из контейнера). Упаковал сухофрукты с дачи, замариновал мясо. При использовании вакууматора увеличивается срок годности продуктов, они занимают гораздо меньше места, что очень удобно при сборе в путешествие. Очень давно хотел купить вакууматор, выбирал по большому количеству положительных отзывов в интернете и остался очень доволен покупкой и ценой.

Плюсы

Для меня весь прибор сплошной плюс! Читайте описание!

Минусы

Нету

Отзыв

Просто бомбическая вещь!!! Однозначно рекомендую! 3 недели в эксплуатации, нарадоваться не могу! Не знаю, как для длительного хранения, но заготовки на неделю просто супер! Вакууматор даёт мне минимум 1 час дополнительного сна каждый день))) каждый день готовлю еду себе сам. Распихиваю по контейнерам и иду на работу. Каждое утро готовка занимала минимум 1 час. Теперь готовлю один раз в неделю по воскресеньям. Составляю заранее меню на неделю. Трачу один раз 2-2,5 часа на готовку. Запаиваю порциями на каждый день по пакетам. И каждое утро останется только открыть пакет и разложить по контейнерам. Очень удобно! Для любителей ПП И домашней еды, но с ограниченными временем самое то!

Плюсы

Два режима отсасывания воздуха

Минусы

Не нашла

Отзыв

Сломался старый вакууматор,купленный на одном из китайских сайтов и срочно нужна была замена.в магазине М видео увидела вакуумный упаковщик Kitfort.понравился внешне,доступное и понятное меню на панели упаковщика,два режима отсасывания воздуха для сухих и влажных продуктов!доступная цена,стильный дизайн и отличные характеристики-это всё об вакуумном упаковщике Китфорт!в комплекте идет трубочка для откачивания жидкости,если Вы захотите упаковать влажные продукты(шашлык,сочные овощи),а так же 5пакетов и рулон пленки для данного упаковщика.пришли с покупкой домой,упаковали продукты и тут же проверили эту красивую и нужную вещь!воздух отсасывает быстро,пакет плотно прилегает к продукту!очень рекомендую к покупке!продукты останутся свежими дольше!

Плюсы

Прост в управлении, все понятно.

Минусы

Несколько раз задевала кнопку Авто, очень чувствительна, но это не критично.

Отзыв

Долго думала покупать или нет, а сейчас довольна. Быстро разобралась, все очень понятно, правда не сразу получилось с влажными продуктами, но советы из брошюры помогли. Понравилось, что есть брошюрка, в которой есть не только описания прибора, но и полезные советы. Понравилось,то, что можно сначала закрыть с одной сторон, потом с другой, так как приходится еще и придерживать пакет. Небольшие размера позволили быстро найти для него место. Единственное не нашла в продаже "родные" пакеты, пришлось купить другой фирмы.

Плюсы

компаткный, хороший дизайн, исполняет свою фунцию

Минусы

пока не замечены

Отзыв

Купили для приготовления еды sous vide, успели попробовать на деле уже 3 раза. Всегда, без каких либо проблем, вакуумирует и запаивает пакеты. Прост в использовании и в обслуживании. Единственный совет, не следует использовать для очень жидких маринадов, так как жидкость выходит наружу. Если есть такая необходимость, можно заморозить маринад и поставить ввиде кубиков.

Плюсы

Прост в использовании, удобный сенсор

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Долго выбирала вакууматор, нужен был качественный прибор по адекватной цене, остановилась на китфорт. С выбором не ошиблась, вакууматор хороший. Очень подробная и понятная инструкция на русском языке. Функции свои выполняет отлично, воздух откачивает, пакеты запаивает, в целом, я довольна товаром.

З

Заказывала мужу на день рождения. Покупка стала очень кстати. Упаковщик компактный, выглядит отлично, ваакумирует на 5+. Для домашнего пользования самый наилучший вариант. Цена соответствует качеству. Покупкой довольны.

Плюсы

Цена - качество

Минусы

Не нашла

Отзыв

Вакууматор выбирала по отзывам и внешнему виду. Когда забирала свой заказ, ничуть не разочаровалась, все соответствует описанию и фото. В управлении очень прост. Только начинаю им пользоваться, но теперь моей кулинарной фантазии есть где разгуляться.

Плюсы

Простота в управлении, достаточно мощный насос. Комплектация выше, чем у конкурентов в равном ценовом сегменте

Минусы

не заметил

Отзыв

Долго выбирал, купил польстившись на интерфейс управления и комплектацию. Сразу же испробовал: сделал малосольные огурцы для пробы, завакуумировал заготовки для новогодних салатов, что бы 31-го числа не мучить себя нарезкой. Аппарат отлично справился. Огурцы через час были готовы. В комплекте имеется трубка для вакуумирования контейнеров, что нет и в аппаратах уровнем дороже. В целом доволен, советую к приобретению.

Плюсы

Небольшой размер - удобно для хранения. Сенсорные кнопки. Относительно быстро откачивает воздух.

Минусы

Пока не выявлены.

Отзыв

Надоело, что продукты в морозилке обмениваются запахами. Надеюсь, что в вакууме увеличится срок хранения. Приятно, что в комплекте есть пакеты (5 шт.), рулон (2 м.) и трубка-насадка. Также в комплект положили магнитик на холодильник - кит))). Мелочь, а ребенку понравился. Удобно, что не нужно держать крышку, защелкнул и все.

Плюсы

Качество, удобство, скорость, простота и эстетичный дизайн

Минусы

Нет!!!

Отзыв

Самая удачная покупка! Не понимаю как мы раньше жили без этой чудо вещи, теперь вакуумируется всё что можно. Мариную мясо, рыбу, всё. Овощи в морозилке хранятся только так, и мясо с рыбой тоже. Так же вакуумирую и готовые блюда для более длительного хранения, нарезанные для малыша фрукты и многое другое. Только после приобретения осознала насколько это удобная и нужная вещь!

Плюсы

Вакуумный упаковщик очень прост и удобен в использовании, легкий

Минусы

Минусов нет, сплошные плюсы

Отзыв

Приобрёл сегодня и уже испытал его в действии. Аппарат очень прост в использовании, даже инструкцию читать не надо. Делал буженину, уже упаковал, всё просто супер. На подходе колбаса Московская, но это уже завтра. Заказал сразу рулоны разных размеров, но и в комплекте шли рулон и 5 пакетов, что тоже очень здорово. Короче я доволен приобретением. Советую к покупке!

Плюсы

Качество , режимы работ

Минусы

Отзыв

Вакумный упаковщик выбирала по отзывам и обзорам в подарок маме. И не ошиблась с приобретением данной модели! Мама просто в восторге! Теперь это один из главных помощников у неё на кухне. Пробовала делать домашние заготовки на зиму, мариновать мясо и т.д и все отлично работает! Подкупило, что в будущем можно использовать универсальные пакеты! В общем , рекомендую!

Плюсы

Справляется на все 100%

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Очень нравится! Засаливаем в ней семгу, форель часа на 3 и.... ООООчень вкусно!!!!!

Плюсы

Удобный и лёгкий в использовании

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Уже завакуумировала кучу всего-легко и быстро.Очень довольна.Посмотрим,сколько прослужит,пока по работе вакуумного упаковщика претензий нет,всё нравится.

Плюсы

Сплошной позитив!!! Удобно!!! Практично!!!

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Данный вакууматор муж подарил на день рождения. Даже не ожидала, что так здорово иметь дома такую вещь! Очень удобно хранить в морозильной камере продукты, ягоды, грибы!! Исчезли запахи, появилось много свободного места!!

Плюсы

Качественное выполнение заявленных функций.

Минусы

В целом пока никаких минусов не заметил, но не пробовал ещё с пакетами других производителей.

Отзыв

Пользуюсь пока не очень долго, но очень доволен выбором. Качественный продукт за свои деньги. Хороший функционал. Хорошо, что можно отдельно откачать воздух и остановить работу ваккуматора, отлично подходит для маринования мяса, путем нескольких откачек воздуха и в случае если немного выльется жидкости ничего не произойдёт, просто нужно пропитать салфеткой. Заготовки различных соусов, порционного мяса и рыбы теперь стали ещё удобнее и самое главное более длительного и качественного хранения. По мере пользования постораюсь дополнять отзыв.

Плюсы

Очень удобная вещь купили по отзывам понравилось очень готовили мясо и сало для копчения для маринования хватило 2х часов очень классный много всего хорошего с ним делала все не опишешь.

Минусы

мало упаковочных пакетов и цену бы на них по ниже

Отзыв

пользуюсь месяц вещь хорошая по цене приемлемая можно упаковать все и сухое и жидкое место в холодильнике прибавляется сразу . Но пленки мало очень мало или я так в азарт вошла . Но я и использованные мыла вытирала на сухо и использовала повторно очень удобненько. н