Вакуумный упаковщик Kitfort КТ-1502-1 - Отзывы

20040258

Вакуумный упаковщик Kitfort КТ-1502-1

5 490 ₽
+ 165  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Оставьте свой отзыв о товаре: Вакуумный упаковщик Kitfort КТ-1502-1

Плюсы

Этот вакуумный упаковщик - один сплошной плюс! От дизайна до его возможностей.

Минусы

Быть не может.

Отзыв

Ну что. Вот и я протестировала этот вакуумный упаковщик достаточно, чтобы оставить свой отзыв! Могу сказать, что моему счастью нет предела :) У нас в семье очень любят малосольные огурцы, а банок в доме не храним, ставить некуда, да и возиться не хочется. Поэтому первым делом было принято решение протестировать упаковщик на огурцах. В наборе к вакууматору уже есть рулон (сам отрезаешь сколько надо) и пакеты. Взяли пакет, туда небольшие огурчики, соль, сахар, чеснок, укроп. Всё это потрясли в пакете, завакуумировали и в холодильник, через всего несколько часов огурцы были готовы и какие же вкусные, ароматные. Муж теперь чуть ли не каждый день их делает. Маринуем мясо теперь тоже только с вакууматором - говядина, свинина, баранина - в духовку или на шашлык. Мясо получается нежное, сочное и пропитывается этим маринадом на все 100%! Сезонную ягоду уже завакуумировали и по пакетам в морозильник убрали. Пакеты и рулоны можно докупить, если мало будет, или нужны пакеты, например, разных размеров. Советую 100%! Если думаете, что он вам не пригодится - ВЫ ошибаетесь! Вакуумировать можно всё: от сыров, которые даже под тарелкой "вянут" до супов/бульонов! Можно самостоятельно выбирать режим, исходя из того, какие продукты вы вакуумируете. Нужная техника для кухни и дома!

Плюсы

мощный компактный недорогой

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Удобная и нужная вещь в хозяйстве . Стильный дизайн. Прост в обращении. Хороший помощник на кухне для сохранения продуктов.

Плюсы

Отличное соотношение цена = качество

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Очень доволен приобретением данного девайса. Стильный дизайн. Простое и интуитивно понятное управление. Отлично запаивает швы. Надеюсь будет служить верой и правдой....

Плюсы

соотношение цена-качество

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Решение проблем с упаковкой,хранением ,заморозкой продуктов.Kачество сборки,хорошее исполнение комплектующих материалов.Простота в обращении-престарелая мама разобралась без проблем.Небольшой объем и вес- удобно транспортировать на дачу и обратно. В этом году много грибов ,ваккууматор - спасение . Зимой планирую с его помощью солить мясо,дозревать стейки. Вещь незаменимая для тех кто разбирается в кулинарии .

Плюсы

Современный дизайн ,прост в использовании

Минусы

Не нашла

Отзыв

Выбрала другую модель, но в магазине не было ,консультант посоветовал взять эту модель и я не пожалела ,что доверилась сотруднику .Первым делом как приехала домой испробовала упаковать ягоды ,использовала режим влажную упаковку ,все быстро упаковалось, прост в использовании ,очень понятная инструкция. Жду урожай и буду дальше экспериментировать ! Всем советую !

Плюсы

Очень удобный

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Очень удобная вещь в хозяйстве. Советую

Плюсы

Современный дизайн, низкий вес

Минусы

Не нашла

Отзыв

Покупали вакууматор Kitfort KT-1502 для упаковки сухофруктов, орехов, удобно брать с собой маленькие пачки. Я довольна прибором, пачки получаются аккуратные, а швы прочные. Работает быстро, но после каждого вакуумирования нужно сделать перерыв для охлаждения. Также понравилась инструкция. Она содержит не только описание прибора и подготовку к работе, но и рекомендации по вакуумированию. Со своей задачей прибор справляется, оптимальное сочетание цены-качество.

Плюсы

Одни плюсы!

Минусы

не нашла

Отзыв

Очень легкий и компактный. Не занимает много места. Давно мечтала приобрести такой упаковщик! Не ожидала, что такой крутой. В комплекте рулон и пять пакетов. Очень удобно использовать рулон, можно отрезать нужный размер. Очень быстро вакуумирует. Попробовала пакеты из Икеа, упаковались.

Плюсы

Компактный, сенсорные кнопки, быстро работает

Минусы

Узкие пакеты в комплекте

Отзыв

Купили домой этот вакуматор. В хозяйстве очень нужная вещь, удобно вакумировать продукты. Мясо не заветривается в морозилке и вкус намного лучше! Так же это экономия места. Не удобно что в комплекте мало пакетов и они узкие. В целом очень довольны, продукты хранятся намного дольше!

Плюсы

Быстро работает

Отзыв

Плюсы

Удобство использования, доступная цена, компактность

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

2 месяца использования - я доволен! Рыба, мясо, сало и овощи теперь хранятся только в вакууме, от чего не впитывается запах "морозилки" и ненужная влага. Купил еще парочку на подарки родственникам, которые оценили функционал и удобство использования упаковщика.

Плюсы

Функционал, цена, внешний вид, комплектация

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Отличный кухонный помощник! Просто незаменимая вещь! Вакуумирует быстро, качественно. Шов безупречен. Уже заморозили бастурму, копчёности, ждём сезона, чтобы упаковать свежие овощи, фрукты, ягоды и зелень на зиму. Дизайн привлекает. Упаковщик прост в использовании. Разобрались без инструкции. Панель управления откликается мгновенно. Радует наличие рулона и пакетов для вакуумации в комплекте. Дочь нашла в коробке забавный брендовый магнитик)) В общем, покупкой наша семья довольна на 100%. Рекомендуем!

Анна 20.05.2020

Подскажите пожалуйста.Подходят ли пакеты других фирм?

Плюсы

Все на русском языке, простота использования

Минусы

Отзыв

Долго не понимала зачем этот девайс нужен в хозяйстве, долго присматривалась. Но он на самом деле незаменим в сезон заготовок на зиму. Ягоды, заготовленные с помощью вакууматора, после разморозки как свежие! Рыба, мясо также очень хорошо хранятся, не получают морозного ожога при заморозке, не выслушиваются. Пакеты правда дороговатые, но они себя оправдывают сполна.

Плюсы

Качество, прочность, простота в использовании

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Долго присматривался к вакууматорам. Хотел даже заказать на Джуме. Но не стал рисковать. Взял эту модель. Очень удачный вариант, начиная с внешнего вида, качества изготовления и заканчивая качеством вакуумирования. Работает на ура! Рекомендую этого помощника в каждом доме.

Плюсы

крепкий, надежный, прост в использовании, внушительный внешний вид

Минусы

не нашёл

Отзыв

Давно присматривался к вакууматорам и хотел брать на Джуме, но не стал рисковать. Выбрал именно эту модель. Сразу приглянулся внешний вид. Заказал с доставкой. Прочный, солидный внешний вид. Очень прост в использовании. Работа на ура! Можно вакуумировать как сухие так и влажные продукты. Подойдет для всех запросов.

Плюсы

Качество вакуумации

Минусы

Отзыв

Давно хотела приобрести вакууматор. читала много отзывов и выбор остановился Именно на этой модели. Попробовав в работе очень понравился, качество запайки и высасывания воздуха отличное. Особенно понравилось, что в комплекте идёт шланг для вакуумации контейнеров. Самое приятное что в комплекте идут пакеты

Плюсы

Лёгкий в использовании, понятная инструкции и рекоммендации, отличная запайка, не тяжелый, очень приятный дизайн

Минусы

В моей модели разные по нажиму и звуку защелки, но прибор работает исправно.

Отзыв

Данная модель вакуумного упаковщика - первая, которой я пользуюсь. Я разобралась с первого раза, как с ним обращаться, ни разу не было проблем с запайкой пакетов. Режимы, представленные в модели, мне полностью подходят. Но мне не хватает яркости индикаторов, также за 2 недели использования был момент, когда устройство уже выкачало воздух, но не приступило к запайке по непонятной причине. В целом, отличное приобретение, надеюсь, что долго пропаботает. Особенно понравилось, что он легкий, а также на первое время очень были кстати рулон и пакеты в комплекте к упаковщику. Я действительно рекомендую этот товар.

Плюсы

Простота использования, адекватная цена и высокое качество работы

Минусы

Отзыв

Отличный вакуумный упаковщик Kitfort! Очень рекомендую эту марку, со свой работой справляется на отлично. Сохраняет свежесть продуктов на очень деятельный срок. Особенно порадовало, что завакуумированные продукты не перемешиваются запахами! Нужная и полезная вещь в каждом доме (особенно у кого есть собственная дача). Можно вакуумировать ягодки и зелень, и зимой наслаждаться качественными и натуральными продуктами!

Плюсы

Простота использования, адекватная цена и высокое качество работы

Минусы

Отзыв

Отличный вакуумный упаковщик Kitfort! Очень рекомендую эту марку, со своей работой справляется на отлично. Сохраняет свежесть продуктов на очень длительный срок. Особенно порадовало, что завакуумированные продукты не перемешиваются запахами! Нужная и полезная вещь в каждом доме (особенно у кого есть собственная дача). Можно вакуумировать ягодки и зелень, и зимой наслаждаться качкственными и натуральными продуктами.

Плюсы

Качество вакуумации

Минусы

Отзыв

Отличный вакууматор. Прочитав много отзывов поняла, что эта модель цена-качество. Запайка пакетов качественная, высасывает воздух отлично. Особенно порадовало наличие шланга для контейнеров и пакеты в комплекте