Вакуумный упаковщик Kitfort КТ-1501 - Отзывы

20038863

Вакуумный упаковщик Kitfort КТ-1501
  • + 183 Бонусных рубля
    • + 128 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Оставьте свой отзыв о товаре: Вакуумный упаковщик Kitfort КТ-1501

Плюсы

Этот вакууматор отлично подходит для кухни. У него очень компактный размер, поэтому хранить его легко, места практически не занимает. Работает и от сети и от батареек. Я пользуюсь от сети, тк все основные процедуры проходят на кухне. Очень удобно делать заготовки не только на каждый день, но думаю и на осень. Первым же делом нарезала всю зелень, что валялась в холодильнике и лук что рос в горшочке на подоконнике, по пакетам и в холодильник. Запаковала остатки морковки, на суп целая не уходит, а в простом пакете морковка мягкая и темная становится. Очень удобно вакуумировать нарезку, от сыра и колбасы не прованивается весь холодильник. Кстати и пакеты мыть можно, я туда наливаю Фейри взбалтываю и промываю. Меня все устраивает.

Минусы

нет пакетов для одежды

Отзыв

Компактный, есть дополнительные наборы с пакетами, и в комплекте их не мало. Пакеты и крышки многоразовые, работает и от сети и от батареек.

Губка Боб 04.11.2017

Для одежды есть пакеты для обычного пылесоса, и для постельного белья.

Плюсы

Уж не знаю, как там 8 литров за минуту, но паковать 2-литровые очень быстро получается, меньше 20 сек на откачку воздуха требуется

Минусы

в целом всё устраивает

Отзыв

Автоматическое отключение аппарата после того, как воздух в пакете заканчивается. В руке лежит удобно, при этом и вес не такой большой - всего 1 кг.

Плюсы

Качество, цена, полезность

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Это самом деле самое полезное приобретение за последнее время, так удобно стало перевозить еду на пикник, в лес, на море вы даже не представляете! Спасибо Китфорт за вещь диковинную!!!

Плюсы

отлично сохраняет продукты .

Минусы

пакеты быстро выходят из строя.

Отзыв

С первых дней его эксплуатации была очень довольна. через месяца два застежки на пакетах стали плохо застегиваться. крыжки переодически развакуумируются. Через пять месяцев и вовсе сдох. Хорошо муж умница починил. Производителю есть над чем пороботать. Как идея 5 с плюсом как товар на троечку.

ю

Плюсы

Создаёт вакуум отлично!

Минусы

Пакеты для него быстро выходят из строя.

Отзыв

Первый месяц была довольна, затем пакеты стали плохо застегиваться. Крышки которые идут в комплекте переодически отходят от тарелки к которой вакуумируют. Через пять месяцев сломался .Перестал работать вообще ...не подавал признаков жизни. Хорошо муж с руками ...починил.

Плюсы

Классная штука, но сдохла через 1,5года

Минусы

пал смертью храбрых

Отзыв

Упаковщик сам по себе удобный, есть пакеты и крышки в комплекте. Но к сожалению, через 1,5 года, когда кончилась гарантия благополучно сдох. А пользовалась я им не часто. Унесла в платный сервис, разбирают - работает, собирают - не работает или работает на несколько засасываний. Похоже двигатель заглючило или что-то коротнуло. Очень жаль, удобный был гаджет

Плюсы

маленький и легкий

Минусы

пока не нашла

Отзыв

советую держать такую штучку в быту

C

Плюсы

Очень удобно лежит в руке, места занимает мало. Можно купить дополнительные пакеты

Минусы

Нет больших пакетов для одежды

Отзыв

Прежде чем купить, посмотрели обзоры на разных сайтах, всё в нем понравилось. Все соответствует картинке, маленький удобный. Удобно делать малосольные огурцы (если вы их вилкой проткнете, будет еще быстрее). Закупили зелени на рынке нарезали и все упаковали. Места в морозилке не много, зелень не повянет. Вещь замечательная.

Плюсы

Лёгок в эксплуатации, есть книжка с советами по применению и примерные сроки годности завакуумированных продуктов.

Минусы

почему нет в продаже пакетов и вакуумных контейнеров? Следовательно хотелось бы побольше пакетов в комплекте.

Отзыв

Прибор КТ-1501 легкий, компактный, пакеты и контейнеры многоразовые, их можно мыть. А для того, чтобы меньше отмывать, можно перед вакуумированием положить продукты в обычный пакет, а затем уже закрыть в вакуумный. С его помощью легко продлить срок хранения до недели ( пробовала с зеленью, начинает вянуть на 8-й день). Нарезанный салат легко завакуумировать на 2-4 дня. Малосольные огурчики? легко за 1-2 часа. И многое другое ;)

Плюсы

Компактный, все работает

Минусы

не обнаруджено

Отзыв

Данная модель мне очень нравится, удобно держать в руке, сжимает все так, что за продукты даже страшно) но это хорошо, тк со своими функциями он, получается, справляется на ура!