Вакуумный упаковщик Gemlux GL-VS-169S - Отзывы

• 2х Бонусные рубли

начиная с 20.07, 290¤

начиная с 20.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Вакуумный упаковщик Gemlux GL-VS-169S

Плюсы

Классный!!! Очень быстро работает, низкий уровень шума, полный автомат, вакуумирует и сразу запаивает. Есть нож для резки пакета из рулона.

Минусы

Не нашла в комплекте трубки(шланга) для вакуумирования контейнеров и банок.

Отзыв

Мощный, красивый, не шумный, вся семья собралась посмотреть, как он работает, все в восторге.

Плюсы

Функциональность, сборка, возможность работы с контейнерами.

Минусы

При работе с мясом оставляет в 4-9% случаев воздушные прослойки. Приходится переупаковывать.

Отзыв

Вакууматор хорош, за свои деньги мне очень нравится, сухие продукты упаковывает на ура. С маринадами работает тоже хорошо, а вот с влажным мясом бывает фиаско. Покупкой доволен.

Плюсы

Аппарат супер. Быстро вакуумирует. Не шумный.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Довольна на все 100%

Машина добротная, надежная и все детали из качественного сырья. Я это не с потолка говорю, а потому как эта машинка нам уже не один год служит. Сейчас немного расширил свой бизнес, приобрел еще одну, для холодного цеха на нашей кухне. Такая штука обязана стоять в кафе. Она вакуумирует все продукты и запаивает. Таким образом не будут в холодильной камере запахи мешаться.Не жалею что купил.