Вакуумный упаковщик Endever Smart 22 - Отзывы

Вакуумный упаковщик Endever Smart 22
    • + 139 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Оставьте свой отзыв о товаре: Вакуумный упаковщик Endever Smart 22

Никогда не думал, что мне потребуется вакуумный упаковщик. Но в один прекрасный момент решил, что надо сложить в пакеты сушеные грибы и они стали много занимать места. В этот момент как разу меня и появилась идея приобрести этот супер аппарат. Крепкий корпус, который внушает долговечность аппарата. Гарантия на него год. Ручной вакуумный упаковщик, очень быстро забирает из пакетов весь воздух. Мои грибы стали занимать меньше места. Реально меньше. Работает тихо и аккуратно. Разобраться как пользоваться этим аппаратом оказалось очень просто. Нет никаких проблем вообще. Производитель сделал его так, чтобы он был максимально прост в использовании. Огромное спасибо ему за это. Пакеты для этого упаковщика продаются отдельно. Свежесть продуктов гарантирована. Через месяц я вспомнил про грибы и еще там про огурцы и все нормально. Свежее и пригодное в использование.

Очень давно искал себе вакуумный упаковщик. Ну, чтобы не занимал огромного количества места, поскольку я не люблю громоздкие вещи. После долгих поисков, я наконец-то, нашел данный упаковщик и могу сказать, что он просто великолепен. Также мне понравилось, что в коробке у него сразу было 5 пакетов. Которые я тут же использовал, но зато хотя бы я знал какие пакеты к нему подходят. Что могу ещё сказать, что у него не очень тяжёлый корпус. Мне очень нравится, что у него большая кнопка включения, которую видно сразу. Мне нравится, что у него хорошая гарантия и срок службы у него в два раза больше. Это меня обрадовало. Собственно, что у него есть ещё. У него есть кнопка стоп, которая позволяет вовремя остановить процесс собирания воздуха из пакета. Мне нравится ещё, что у него хорошая мощность. Работает он тихо, что мне ещё нравится, что у него есть инструкция в комплекте, в которой уже всё указано, как им пользоваться. И вообще. В общем я доволен этим вакуумным упаковщиком и рекомендую его другим. Он очень прост и режим работы у него всего один. Так что с помощью него можно, как фрукты с овощами хранить дольше, так и замороженные вещи, так и просто обычные вещи, которые убираются в шкаф. Он помогает сэкономить место и сохранить качество продуктов. Так что я рекомендую и вам его.

Ш

Плюсы

Очень практичной устройство - полезное и недорогое.

Минусы

Отзыв

Приобрела эту модель вакуумного упаковщика для значительного продления срока сохранности продуктов. Эта модель очень проста в использовании - все делается одной кнопкой включения/выключения. В комплекте с прибором поставляются специальные пакеты для вакуумирования - 5 шт с размером 22х21 см (Smart-001) и 5 шт с размером 22х34 см (Smart-002). Работает эта модель с помощью сетевого адаптера с выходным напряжением 6 вольт и током 2500 миллиампер. При желании, или при отсутствии электросети, эта модель допускает питание от 6 батареек типоразмера АА. Сам процесс использования упаковщика очень простой - продукты, исходя из их количества, закладываются в наиболее подходящий по размеру пакет, далее совмещается имеющийся на пакете специальный клапан с вакуумным упаковщиком и запустила рабочий процесс. Процесс вакуумирования быстрый и тихий, а после его окончания продукты внутри пакета оказываются плотно сжаты, почти спрессованы, и очень значительно потеряли в объеме. В таком компактном виде их и закладываю, или в холодильник, или в морозильный отсек. По своему опыту могу сказать, что в пакетах удобнее хранить в морозильном отсеке, а в контейнерах Smart-003 - в холодильнике. Ну и наконец про самое важное, ради чего и приобретала этот прибор. Его использование реально продлевает срок бережного хранения - без потери полезных свойств и вкусовых качеств - упакованных с его помощью различных продуктов, будь то овощи, зелень, фрукты, охлажденные мясо и рыба. Возможность значительно продлить срок хранения различных продуктов, с учетом их совсем не дешевой стоимости, плюс недорогая стоимость вакуумного упаковщика, вместе с пакетами - это очевидный стимул к покупке данного прибора. Рекомендую.

Это прям то, что нужно для того, чтобы одежда влезала в шкафы. Я решил купить этот аппарат совершенно спонтанно, но не жалею вообще. Классный корпус у него - прочный, но при этом очень легкий. Меня это радует. У него есть кнопка стоп, то есть я сам могу регулировать, когда остановить аппарат. Работает очень тихо и меня это радует. Есть возможность внешней вакуумизации и это круто! Пакеты для него найти просто и образец какие для него нужны - есть уже в комплекте с ним. Это очень круто. Он компактный и поэтому его можно при необходимости взять с собой. Я с его помощью летнюю одежду всю сложил в пакеты и убрал в шкаф. И она не занимает много места. Короче, это просто удивительный аппарат. Я считаю, что я правильно сделал, что купил его. Всем рекомендую!

Небольшой, но очень крутой! Мне нравится им пользоваться! Включается нереально быстро и это супер! Выглядит он очень симпатично! Корпус у него крепкий, сделанный из очень качественных материалов. Хранить его после использования удобно. Он быстро убирает воздух из пакетов. О! Самое здоровское, что с ним в комплекте есть пакеты. И потом найти для него пакеты тоже несложно. Меня это очень радует. При необходимости его спокойно можно брать с собой. Реально удобный. Всем советую! Он реально очень крутой!

Можно с его помощью в холодильнике сложить больше еды и мне это нравится. Хочу отметить, что работает быстро и тихо. Для меня это прям шик. Он очень удобный и небольшого размера. Красивый дизайн. Мне очень нравится его простота. Работает быстро и тихо. Также использую его, чтобы сложить вещи зимние в шкаф и они чтоб не занимали много места. Всем советую!

Минусы

Отзыв

Очень нужная штукенция на кухне для меня. Использую часто и с удовольствием. Советую.

Плюсы

Прочный, мощный

Минусы

Отзыв

В комплекте есть пакеты. Достаточно вместительные. Быстро справляется, мощный. Приятный на ощупь, отлично лежит в руке, не выскальзывает.

Хорошая вещь, этот упаковщик. Реально и очень быстро высасывает весь воздух из пакетов. В них потом очень долго хранится еда: овощи или грибы. Главное, что они не теряют свою ценность , как при заморозке и не надо потом мучится и долго размораживать. Недавно попробовала и мясо так похранить. Очень классно. Не испортилось вообще.

Покупала себе для того чтобы упаковывать еду, а также и просто вещи, который надо перевозить. Очень помогает сохранить в хорошем качестве еду! Рекомендую к покупке!

Хороший помощник на кухне. Перед Новым годом упаковали красную рыбу собственного посола, чтобы она не потеряла свои вкусовые качества к празднику. По рецепту сделали буженину и замариновали шашлык. А летом собираемся замораживать ягоды, фрукты и овощи, предварительно выкачав воздух. Очень рекомендую!

Маленький и очень удобный вакуумный упаковщик. Позволяет убирать в пакеты не только больше продуктов и сохранять их свежесть, но и уменьшать объем пакетов с одеждой. Пакеты для него найти очень просто, у этого же производителя берете и заказываете. В комплекте с ним уже есть пакеты и вы узнаете как они выглядят, чтобы знать, что покупать. Работает он от сети. Свежесть продуктов реально сохраняется долго, если при хранении использовать его, чтобы весь воздух убрать из пакета. Хранить очень удобно. У этого производителя есть такой же упаковщик, но только он работает от батареек. Мне больше нравится техника, которая работает от розетки. Я очень рада, что нашла этот аппарат.

Неплохой вакуумный упаковщик. Хорошая форма аппарата. В руке держать вполне удобно. Провод достаточно длинный, чтобы быть на приличном расстоянии от розетки. Пакеты найти для него проще простого. Корпус качественный: ничего не отваливается и не гнется, нельзя нигде ничего проткнуть или продавить. Позволяет сохранять овощи, фрукты или другие продукты в свежем состоянии долгое время. Пользоваться очень просто, потому что нет никаких лишних наворотов, из-за которых можно просто запутаться и седлать что-то не так. Такого нет. Кстати, про пакеты, при покупке этого упаковщика, у него в комплекте есть уже пять пакетов. Можно сразу узнать какие они. Работает тихо и безопасно. Гарантия на него год. Рекомендую!

Плюсы

Компактный

Минусы

Отзыв

Отличный вакуумный упаковщик. Очень удобный в путешествиях. Вожу его с собой. Вещи в вакуумных пакетах экономят место в чемодане. Он достаточно прост в использовании. Ничего лишнего любой с ним справится. Также в комплекте 5 пакетов, но если мало, то можно докупить пакеты отдельно. Рекомендую

Вероника 02.08.2019

Подскажите, пожалуйста, эти пакеты можно использовать для приготовления су-вид?

Хороший вакуумный упаковщик! Раньше пользовалась другим, но когда купила этот, сразу поняла, что другой уровень. В комплекте есть пять пакетов для упаковки. Простой в использовании. Не тяжелый и очень компактный, но при этом мощный. Внешне тоже простой и нет в нем ничего лишнего. Это мне тоже понравилось. Рекомендую и вам, если ищите по-настоящему крутой вакуумщик!