Вакуумный упаковщик Endever Smart 20 - Отзывы

Вакуумный упаковщик Endever Smart 20
    • + 51 Бонусный рубль по программе M.Club
    • + 118 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Оставьте свой отзыв о товаре: Вакуумный упаковщик Endever Smart 20

Долго думал: нужно мне это или нет. Короче, просто купил. Использовал уже пару раз, чтобы овощи на хранение убрать. (Заморозил их потом). Неплохо, скажу, неплохо. Мне очень понравился этот прибор. Вообще не пожалел, что внезапно купил его. Стоит недорого, а работает ваще шик! В комплекте было 5 пакетов для него. Тоже супер, получается, что производитель заранее все продумал. Чудно! Дерзайте и покупайте! Рекомендую!

Хороший упаковщик. Мне нравится, что в него корпус сделан очень удобной формы из качественных материалов. И когда я его только купила, сразу же в первый день его опробовала и поняла, что это просто великолепный аппарат, который позволяет и увеличить количество места в шкафу за счёт того, что он высасывает из пакетов воздух. С его помощью можно убрать в пакеты совершенно спокойно, как овощи или фрукты, так и одежду на хранение. Которое не только очень хорошо потом храниться и дольше. Так и места еще меньше занимает. Ещё хочу сказать, что уже в комплекте с ним есть пакеты, их 5 штук. Я очень благодарна производителю, что он положил их. Я теперь знаю, как должны выглядеть пакеты для него. Также хочу сказать, что у него очень тихий мотор. Сам по себе он весит не очень много. Меня тоже обрадовало это. Отмечу еще, что у него хорошая гарантии и мне нравится, что производитель сразу отметил срок службы. Я хочу сказать, что это великолепный аппарат и рекомендую его всем. Я от него в восторге.

Наступил период, когда надо было уже убирать летнюю одежду в шкафы и потом доставать зимнюю. Но когда стали это делать, выяснилось, что летняя одежда прибавилась в количестве за лето и теперь не помещается в шкафы. И тогда мне муж предложил рассмотреть вариант покупки вакуумного упаковщика, потому что он вытянет весь воздух из пакетов и одежды и потом все станет компактнее. Стали выбирать какой купить и нашли этот. Он по сравнению с другими очень небольшой и его удобно потом после использования хранить. Для меня это был самый актуальный вариант. Корпус у него очень крепкий и видно, что сделан из реально очень хороших материалов, что производитель не экономил на материалах. Также аппарат очень быстро включается и это замечательно. Мощность у него хорошая, но при этом он не громкий и это просто идеально. Он не тяжелый по весу. А в использовании, как мне кажется, нет ничего более простого, чем он. Нажал на кнопку, подержал, он высосал весь воздух из пакета и все. Кстати, с его помощью удалось убрать все летние вещи и еще и место осталось в шкафах. Был небольшой шок по этому поводу, но круто! Приятный шок, могу сказать. И в завершение, отмечу, что у него есть пять пакетов в комплекте. Я хоть смогла понять. Какие потом искать, потому что пять пакетов явно мало. Но хоть образец есть и это шикарно, потому что смотрели другие модели и у них нет даже образца пакетов в комплекте.

Полезная вещь дома, как оказалось. Очень выручает не только на кухне, но просто в быту. Это реально классно! Долго думала: стоит ли его покупать, но потом решилась и купила. Не жалею вообще ни разу. Это реально очень классно! Включается очень быстро и это круто! Работает тихо, что меня радует. Это реально классно! Также у него есть кнопка "Стоп", которая очень помогает. Можно как внутреннюю, так и внешнюю вакуумизацию делать. Это очень просто и круто! В комплекте есть 5 пакетов сразу. Это очень классно, потому что сразу можно иметь и образец этих пакетов, чтобы потом их докупить. Он очень компактный и им приятно пользоваться, а после использования хранить. Реально классно! Всем очень его советую! Кстати, корпус у него достаточно крепкий, но при этом весь аппарат в целом очень легкий и это классно!

Плюсы

Компактный и эффективный вакуумный упаковщик - удобный, надежный и недорогой.

Минусы

Отзыв

Приобрела этот вакуумный упаковщик. У него прочный и удобный корпус. В комплекте с ним шли 5 вакуумных пакетов Smart-001, с размером 22х21 см, и 5 вакуумных пакетов Smart-002, с размером 22х34 см. Питается от батареек, но возможно питать и от аккумулятора. После его применения могу сказать следующее. Пользоваться им совсем просто. Положила в нужный по размеру вакуумный пакет продукты, совместила с отсасывающим наконечником прибора и включила. Управляется одной единственной кнопкой. Упаковывает достаточно быстро. Хорошо высасывает воздух из пакетов. С этим же упаковщиком можно использовать и специальные контейнеры Smart-003, но пока я их не покупала. Допускаю, что с контейнером хранение будет еще эффективнее, но и дороже получится. Все продукты существенно потеряли в габаритах, что дало мне возможность их компактно разместить в холодильнике. Как очень значимый, в наше время, плюс - получила реальную возможность гораздо дольше хранить закупленные мясо, рыбу, зелень, и вообще любые продукты, без потери свежести, а так же вкусовых и полезных свойств, не говоря уже об их порче. Еще хочу отметить одну вещь - вакуумирование очень ускоряем процесс маринования и засолки мяса и овощей. Сегодня, уже по своему опыту, могу утверждать - это необходимый, и очень полезный помощник на кухне. С учетом дешевизны - очень практичная покупка. Рекомендую.

Крутой аппарат. Мне нравится, что он очень крепко сделан. Корпус просто идеально собран: нет никаких лишних щелей и дырок. Все крепко друг за друга держится и это классно. Включается быстро и можно с легкостью использовать. Беру и просто высасывают им весь воздух из пакета. Очень круто! Кстати, пакеты для него найти просто и нет никаких с этим проблем. Очень радует. Есть кнопка стоп, то есть я всегда могу нажать на нее и остановить процесс. И это меня радует, потому что полный контроль над ситуацией идет. Хранить упаковщик очень просто. Он много места не занимает и это реально удобно. Также есть штуцер, который также крутой. А в комплекте с аппаратом сразу уже идут 5 пакетов для него. Супер! Всем советую! Он реально просто суперский!

Плюсы

Удобный

Минусы

Отзыв

Очень нужная вещь на кухне. Я очень много замораэиваю ягод, зелени, овощей. Экономит много места в морозильной камере.

Плюсы

Продукты хранятся дольше, быстрый

Минусы

Отзыв

Прочный, отлично собран. Продукты дольше остаются свежими. Мощный, достаточно быстро справляется со своей задачей.

Плюсы

Длительное хранение продуктов свежими

Минусы

Отзыв

Давно хотела купить и купила Очень довольна покупкой. Наморозила кучу овощей и зелени, всё лежит компактно в морозилке. Нужная вещь для дома. Советую

Плюсы

Продукты дольше хранятся

Минусы

Не нашал

Отзыв

Компактный, мощный и очень удобный в использовании. Все просто и без заморочек. Продукты хранятся дольше чем обычно.

Плюсы

Еда сохраняется свежей дольше, компактный

Минусы

Отзыв

Компактный упаковщик простой и удобный в использовании. Очень удобно упаковывать еду, так она дольше остается свежей.

Очень хотела себе этот аппарат, потому что он самый лучший помощник для готовки и длительного хранения! Я очень люблю готовить мясо, но когда надо его мариновать и хранить длительное время без этого аппарата вряд ли можно долго хранить! Рекомендую к покупке!

Плюсы

Продукты хранятся дольше

Минусы

Отзыв

Отличный упаковщик с несколькими пакетами в комплекте. Продукты в такой упаковке хранятся дольше обычного. Мощный, удобный, отлично лежит в руке, компактный.

У

Прекрасный вакуумный упаковщик. Никогда раньше не пользовалась такими вещами, но сейчас решила, что пора попробовать, потому что возникла необходимость и острая. Упаковывает очень быстро: вытягивает воздух из пакетиков. Все становится очень компактным и довольно долго храниться. Уже пробовала после нескольких недель открывать пакет с овощами. Они совсем не изменились. Батарейки типа АА подходят ему. Корпус очень крепкий и не утяжеляет аппарат. Гарантия на него стандартная. Сам аппарат много места не занимает. Очень классно.

Плюсы

работает хорошо, недорогой, компактный

Минусы

Не было

Отзыв

в общем понравился, быстрее мариновать продукты, хханить и тд.)

Плюсы

Свои функции выполняет.

Минусы

Нету

Отзыв

за 2 часа упаковали 50 кг мяса без остановки, ничего не сломалось и не задымилось)))