Вакуумный упаковщик Caso VC 350 (1394) - Отзывы

20038364

Вакуумный упаковщик Caso VC 350 (1394)
    • + 832 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 661 ₽/мес

Кредит от 590 ₽/мес  ?

из 5 магазинов сегодня из 58 завтра, бесплатно
начиная с 01.04, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Вакуумный упаковщик Caso VC 350 (1394)

Плюсы

Компактный!

Минусы

Нет!

Отзыв

Покупала вакуумный упаковщик в кафе. Брать промышленный нам вообще смысла нет при его стоимости и наших нуждах. Этот гораздо компактнее, дешевле ещё и выглядит очень стильно. Много режимов, двойной шов. нам очень нравится.

Плюсы

в начале использования все было отлично

Минусы

отклеился нагревательный элемент, и перестал хорошо работать насос. Довольно шумный при работе прибор

Отзыв

С данным прибором у нас случился негативный опыт. Покупали его в апреле 2019, с самого начала использования - только радовал, работал отлично, без проблем вакуумировали как сухие, так и влажные продукты. Использовали его не так часто, несколько раз в месяц. Затем спустя полгода он начал капризничать, стал плохо высасывать воздух, и на самом нагревательном элементе возникло какое-то пятно, которое прожигало 2й сварочный шов. Плюс после работы, когда прибор остывал, я стала наблюдать, что нагревательный элемент (металлическая полоска на крышке, которой закрываем прибор) - по середине отклеился о самой крышки прибора и стал оттопыриваться.. Пришлось вернуть этот вакууматор в МВидео. Деньги вернули, сказали, что ремонту он не подлежит. Жаль, мне он нравился(

Сергей 26.03.2020

Аналогично, в использовании неделю но уже столкнулся с проблемами: 1. На основной полосе прожигает пакеты в одной точке 2. Если немного нагрелся (3-4 раза пропасть) то второй полосы при пайке просто нет.

Плюсы

простота в использовании

Минусы

тяжело закрывается крышка

Отзыв

Использую 2 мес, всё ок

Плюсы

Хороший дизайн, всё удобно и интуитивно понятно.

Минусы

минус один -цена и надписи, нет русского языка, но как написал выше - всё просто и понятно

Отзыв

Нормальное изделие, работает хорошо, есть ручной режим, ягоду или сочные продукты можно контролировать - вовремя палец убрать с кнопки, за несколько приёмов воздух полностью уходит . Склеивает хорошо, качественно.

Плюсы

Очень удобно и разумно устроенный упаковщик. Функциональный, есть 5 режимов работы. Простое и понятное управление, специально ни в чем разбираться не надо. Кнопки расположены удачно, мимо точно не промахнешься. Легкий и компактный, на кухне много места не занимает.

Минусы

Не нашла, мне прибор очень нравится.

Отзыв

Я покупаю продукты в эко-магазине, поэтому мне важно, чтобы они как можно дольше оставались свежими и могли сохранять полезные свойства. Такой упаковщик во многом решил проблему хранения еды. Например, зелень, которая без упаковки раньше засыхала за три дня, теперь может лежать целую неделю, при этом вкус ее будет ничуть не хуже, чем в день покупки.

Ольга 29.11.2019

Скажите а можно в банке вакуумировать? Есть какой-то шланг?

Плохо, что пластмассовый-долго не продержится,очень много нужно оставлять плёнки чтобы запаять-не экономично!!!

Михаил Другой 27.04.2018

Много это 1 см? Как и у всех моделей. Да, вы батенька, скряга, как я погляжу.

Наверно самый навороченный упаковщик из тех что есть сейчас в продаже. Множество режимов, быстрая откачка, красивый дизайн. Сложно представить, что раньше обходился без него. В хозяйстве очень помогает.