• Распродажа!

Утюг VITEK VT-8320 B

2 190 ₽
3 690 ₽
+ 66  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 3 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 27.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 26.01, 290₽

• Качество глажки
4.5
Утюг VITEK VT-8320 B

Качество глажки

Плюсы

В принципе, обычный утюг, мы такой купили на замену нашему старому. Легкий, удобный в использовании, не портит одежду главное и легко разглаживает все малейшие детали на одежде.

Минусы

Немного накипи периодически скапливается, но от этого думаю никуда не деться…

Отзыв

Аккуратно и гладко разглаживает одежду, с приятной даже на ощупь подошвой. Одежда после такого бережного ухода остается все такой же мягкой и приятной. Ручка удобная, управление простое.

Качество глажки

Плюсы

До этого долго пользовалась утюгом такой же фирмы, утюг неплохой, удобный. Цвет очень красивый.

Отзыв

В целом, утюг симпатичный и удобный. Функцию самовыключения ещё не применяла(стараюсь отключать сразу после глажки). Утюг обеспечивает простое и быстрое глажение. Даёт нужное количество пара (можно регулировать режим его подачи), чтобы разгладить даже самые жёсткие складочки, одежда становится как новенькая. Керамическая подошва хорошо скользит. Для меня было огромным плюсом -система «НЕТ КАПЛЯМ»: вода ни разу не протекала на одежду, создавая при этом пятна.

Качество глажки

Плюсы

Хороший набор функций, рекомендую этот утюг по такой стоимости просто супер

Минусы

Отзыв

Этот утюг, мама подарила на День Рождения. Мне нравится в применении. Скользит очень мягко, и не тяжелый. Утюжит отлично! За время использование нигде не тёк. Крышка закрывается хорошо по щелчку. Нагревается супер быстро, это удобно особенно когда спешишь на работу. Синтетику не мнет. Подходит ко всем типам ткани и не пригорает. Хотела прикупить карандаши для очистки, но как оказалось, они совсем не понадобились за всё время. Разбрызгиватель тоже хорошо работает, вот только я им почти что не пользуюсь. В остальном по качеству не уступает дорогим брендам.

Качество глажки

Плюсы

Отличная функциональность, увлажняет и отпаривает.

Минусы

При правильном использовании их нет

Отзыв

Купить по скидке качественный утюг для свекрови - это удача. У меня эта модель работает больше двух лет. Свекровь попросила найти такой же утюг. Из своего опыта: большая емкость для воды не протекает, отпариватель с достаточно сильным ударом, подошва не пачкает и справляется с любыми материалами - натуральными и искусственными, тонкими и не очень, шнур почти 2 м и не перекручивается. Всем хорош утюжок.

Качество глажки

Плюсы

Все функции мощные - отпариватель, увлажнитель, глажение и отключение, если простаивает без работы.

Минусы

По такой цене нет

Отзыв

Позволила себе купить еще один утюг, но с керамической подошвой, недорогой, для работы - немного шью на заказ и дома обшиваю детей и взрослых. Эта модель по скидке почти даром досталась: мощный, паровой удар сильный, емкость для воды большая, гладит все от батиста до льна натурального и парусины толстой. Товар рекомендую.

Качество глажки

Плюсы

Удобный носик, большой контейнер для воды. Пищит, если не двигается

Минусы

Вроде всё ок.

Отзыв

Хороший утюг. Форма носика позволяет удобно проглаживать между пуговицами на рубкашках и вообще все узкие места. Большой контейнер для воды, благодаря которому приходится реже доливать при большом количестве белья. Удобно также, что есть отдельная кнопка с паром, когда нужно пыхнуть помощнее. Если утюг стоИт и не двигается пару минут, то издаётся сигнал, чтобы не забыть его в таком положении. В целом нормальный утюг, беру уже второй. Первый брала себе, второй в подарок.

Качество глажки

Плюсы

удобный утюг со стандартным набором функций, недорогой, смотрела аналоги с такими же характеристиками, цены начинались от 5т.р., длинный шнур позволяет спокойно гладить и не дергаться

Отзыв

Утюг хорош, мы быстро к нему привыкли, особенно нравится, что есть отпаривание, на моей памяти это первый утюг, где оно действительно рабочее. Во время глажки ничего не подтекает, прибор не плюется и не портит вещи.

Качество глажки

Плюсы

Дёшево

Минусы

Все, через 4 месяца можно выбросить

Отзыв

Очень плохой утюг, не прошли 5 месяцев м покупки и бельё пачкает, база отошла, и прочее, не надо купить такие товары!

Качество глажки

Плюсы

быстрый нагрев, автоотключение, мощность 2600 Вт

Минусы

через полгода использования потемнела подошва утюга, сгорел

Отзыв

За два года это уже второй утюг этой модели. Первый жег ткани, даже на двоечке. Потемнела также подошва примерно через полгода использования, и в конце концов сгорел через восемь месяцев после покупки. По гарантии поменяли на такой же, но второй был покачественнее. Температура утюга соответствовала делениям на круглой ручке утюга, через несколько месяцев так же потемнела подошва. Через один год и два месяца утюг работает, но не нагревается. Вывод данная модель работает только один год.

Качество глажки

Плюсы

- Эргономичный, - Мощный пар, - Довольно качественно сделанный

Отзыв

Вопросы к рабочей поверхности. Гладили хлопковую рубашку на режиме хлопка, как итог - дырочка. Возможно проблема в руках, а не в утюге, но результат такой.

Качество глажки

Плюсы

Длина шнура,удобно держать в руке, подошва утюга все уголки погладит!

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

Выбирала по цене

Качество глажки

Лёгкий, ручка удобно лежит в руке, быстро нагревается, хорошо гладит и отпаривает. Чудес не увидела, обычный утюг.

Качество глажки

Плюсы

Бюджетный, без наворотов, но функционал достаточный. Паровым ударом выбивает накипь, подошва за 1,5 года не поцарапалась.

Минусы

Отзыв

Очень простой и функциональный утюг, хороший пар - именно пар идет, не подтекает водой, разбрызгиватель очень неплох. Нагревается не моментально, но и не скажу, что долго. Носик хорошо работает с мелкими деталями. Мощности и веса хватает на легкие ткани, верхнюю одежду глажу с паром, постельное белье надо немного увлажнять - можно из разбрызгивателя. Ключевой фактор - прочная керамика у подошвы.

Качество глажки

Плюсы

Хорошая мощность, не протекает ни горизонтально, ни вертикально. Мне понравились простота и вес, гладкая подошва и хорошая цена.

Минусы

Отличное соотношение цена-качество, я не нашла недостатков.

Отзыв

Понятно, что пересохшее белье он не отгладит, как и ни одни бытовой утюг. Тут нужен парогенератор. А если гладить почти высохшее - все идеально отглаживает и быстро, достаточно пару раз туда-сюда провести. С тонкими тканями им тоже можно работать - шифон, вискозу, шелк гладит деликатно, не цепляет, не сжигает. Хороший бытовой утюг, я иногда шью на заказ, мне его хватает и для себя и для работы.

Качество глажки

Плюсы

Неплохо гладит только тонкие ткани.

Минусы

Постельное белье, даже из новосатина , в два сложения уже не проглаживает (другие недорогие утюги с этим справлялись). Подошва скользит плохо.

Качество глажки

Плюсы

Гладкая качественная подошва с двойной керамикой, в этой ценовой категории - это очень круто!

Минусы

К сожалению, в такой цене нет функции автоотключения. В принципе, не очень нужно, но хотелось бы.

Отзыв

Утюг легкий и понятный - удобно переключаться с пара на режим без него сверху видимым рычажком, разглаживает и отпаривает отлично даже постельное белье, очень понравился бабушке, потому что им легко пользоваться. Есть система самоочистки, так что я могу не следить за ним. Главное - вода не течет и подошва гладкая. Хорошо, что шнур длинный и не перекручивается.

Качество глажки

Плюсы

Лучший из недорогих утюгов. Если сравнить характеристики, то те же, что и у моделей в 1,5-2 раза дороже. Главное отличие вообще утюгов в качестве подошвы, и в этом мне оно понравилось - по факту, не образует защипов и складочек, когда просто ведешь по блузке или платью из тонкого хлопка и вискозы.

Минусы

качество более чем соответствует цене, поэтому нет.

Отзыв

Просто проведите по подошве рукой - даже так все чувствуется - приятная гладкость, края не цепляются. На практике, у меня на керамической подошве - ни одной царапинки. Утюг за это время успел дважды сам себя почистить - из паровых отверстий просто высыпалась накипь при паровом ударе. Вода из контейнера не протекает в любом положении утюга. Мне понравилось им пользоваться - это, пожалуй, самое главное. Когда обращаться с техникой приятно, значит в ней все хорошо)

• Качество глажки