Утюг Vitek VT-8319 W - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Утюг Vitek VT-8319 W - Отзывы

• Качество глажки
4.1
Утюг Vitek VT-8319 W

Качество глажки

Плюсы

Цена, качество, мощность

Минусы

Подошва, отверстие для воды, распылитель воды

Отзыв

Пользуюсь около года. Подошва скользит плохо, крышка заливной горловины открылась с большим трудом, поэтому большее ее не закрываем. Распылитель воды опрыскивает только если наклонить носиком вниз. Подача пара с кнопки не всегда работает. Стоит присмотреться к другому варианту. Удовольствия от глажки не получаю.

Качество глажки

Плюсы

Много хороших функций, но...

Минусы

Сломалась кнопка подачи пара и весть функционал утюга пропал

Отзыв

Утюгу год , радует что брал со скидкой и бонусами

Качество глажки

Плюсы

цена, размер, удобство

Минусы

подача пара сломалась и у второго утюга

Отзыв

Кнопка подача пара ломается . Приобрел первый утюг, через два месяца сломалась кнопка подачи пара, сдал по гарантии ( месяц экспертиза, замена товара), у замененного товара через 6 месяцев снова сломала кнопка подачи пара(при том не активно пользуюсь , 1 человек). Снова буду сдавать по гарантии. Не советую.

2.7

Плюсы

Удобная подставка

Минусы

Плохо гладит, шершавость покрытия.

Отзыв

Очень разочарована этим приобретением. Не рекомендую. есть дешевле утюги и гладят лучше. Кнопка отпаривания работает через раз. Ткань цепляется. Можно гладить новые платочки.

Качество глажки

Плюсы

Гладит правда неплохо

Минусы

коротковат шнур и слишком быстро переходит в режим ожидания и при этом постоянно пищит

Отзыв

На четвёртый день использования сломалась кнопка пара. Поломка очевидная и на лицо, но в магазине этого не достаточно, чтобы некачественный товар принять назад. Хотят только на экспертизу отправлять (до 20 дней).

Качество глажки

Плюсы

Удобные функции самоотключения. Гладит хорошо по любой поверхности как по маслу

Минусы

Шнур коротковатый

Отзыв

Удобный , легкий

Качество глажки

Плюсы

Простой хороший утюг

Отзыв

Хороший утюг за свои деньги. Легкий. Купили мы его за баллы. Все отлично! Рекоменую! И утюг и м.видео!

Качество глажки

Плюсы

Лтличный утюг за такую цену, хороший паровой удар.

Минусы

Отзыв

Жена рада, а это самое лучшее

Качество глажки

Плюсы

Красивый ,современный .Хорошо гладит изделия из хлопка ( не трикотаж )

Минусы

Не хочет гладить шелк , шерсть , синтетику , трикотажные изделия . Подошва какая то липкая .

Отзыв

Если не получиться поменять , то прийдеться покупать отдельно утюг для всех тканей кроме хлопка .

Марина 28.12.2019

Гладит только х/б с усилием, по остальным тканям тормозит. Не довольна. И кнопка пара не всегда срабатывает.

2.3

Качество глажки

Плюсы

Все функции дорогого утюга

Минусы

Подошва не скользит

Отзыв

Вроде за эту цену все шикарно, и керамическая подошва, и автоотключение, и самоочистка. Купив и придя домой, решили попробовать погладить. Такое чувство, что проводиь наждачной бумагой. Так что не советую, из этой марки лучше простые модели брать.

Качество глажки

Плюсы

Большая подача пара

Минусы

Перестал работать через 2 месяца

Отзыв

Сначала перестала работать кнопка подачи пара! Потом перестал нагреваться вообще! Очень обидно! Утюг на пару месяцев!

Качество глажки

Плюсы

Все, что нужно для утюга в нем есть, опции премиального. Очень симпатичный. Узкий носик. Удобная подставка, устойчивость утюга в вертикальном положении хорошая.

Минусы

Скорее недостаток, который на глажк не влияет - тугая крышка отверсти для воды.

Отзыв

Купила за бонусы, очень довольна.

Качество глажки

Плюсы

Мне нравится этот утюг

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Не очень люблю гладить, с этим утюгом данная обязанность проходит быстрее. Хороший утюг за свои деньги.

Качество глажки

Плюсы

Симпатичный

Минусы

Подошва, отверстие для воды

Отзыв

Заказала этот утюг через интернет в магазин, так как в моём магазине его в наличии не было. В итоге даже не стала покупать. Подошва на ощупь шершавая! Я такого не встречала даже у самых простых утюгов. И мы с сотрудником магазина так и не смогли открыть отверстие для залива воды. Утюг был один, привезённый под заказ, поэтому сравнить с другим не могли.

nata 27.08.2018

Купила пару месяцев назад,сейчас только открыла -крышка для отверстия для воды запаяна намертво.ЧЕРТ,живу далеко от города ,не могу занести это изделие обратно.В магазине проверила только если включается.VITEK обходила стороной,купилась на дешевизну.

Качество глажки

Плюсы

Гладкая подошва хорошего качества, гладит и отпаривает хорошо, вода из контейнера не протекает ни из корпуса, ни из дырочек, даже если забыть его в стоящим на подошве.

Минусы

Пользуюсь только около 5,5 месяцев, пока все нравится.

Отзыв

Мне понравился утюг и в магазине, и вот за время использования дома. Люблю витек за хорошие функции при низкой цене. Вот здесь то же самое: быстрый нагрев, хорошая мощность пара, узкий носик позволяет пробираться между пуговиц на рубашках, ну и к подошве претензий нет. Не прижгла пока ей ни разу ничего. Она не поцарапалась и ткань никогда не цепляла. Достойная качественная модель, сейчас еще и со скидкой, берите, не пожалеете!

Качество глажки

Плюсы

Керамическая подошва, автоотключение, мощный пар!

Минусы

Нет, почему, читайте ниже)

Отзыв

Не буду доказывать, что он суперкрут. Это недорогой утюг. Но что важнее - цена и вид космического корабля или повседневное удобство за небольшие деньги? Для меня - последнее. Если гладить утюгом легко и просто, если он не протекает, сам очищается от накипи, быстро нагревается и не жжет ткань, мне этого более чем достаточно! С паровым ударом можно разгладить все, что угодно, кроме пересушенного плотного хлопка и сатина - тут работает только увлажнение, я просто брызгаю водой из носика)

Качество глажки

Плюсы

Хороший мощный утюг, то что и хотелось! Особенно приятно было узнать в магазине, что цена по Акции дешевле) но я бы и дороже взяла, уж очень он красивый!

Минусы

Минусов нет! Отличная фирма и соотношение цены и качества!

Отзыв

Купили вчера вечером) сегодня целый день тестила и очень радовалась) надеюсь не сломается) уж слишком он идеальный)

Качество глажки

Плюсы

недорогой

Минусы

быстро сломался

Отзыв

Старый Витек служил "верой и правдой", поэтому взял сново витек. Работал месяц и сломался рычаг отпаривателя - в техцентр с завода производителя рычаг не доставили - поэтому в магазине вернули деньги.

Юлия 09.03.2019

Плохо гладит, не скользит. Как будто поверхность окрашена краскй,а не покрытие. Вернули обратно.

Качество глажки

Плюсы

Мощная подача пара, дизайн, длинный сетевой шнур, гладкая подошва!

Минусы

Отзыв

Купила по акции, очень довольна! Глажка теперь в удовольствие! В общем одни плюсы! Бюджетный утюг, с функциями дорогого, цена и качество на высоте!

Качество глажки

Плюсы

Ко всем вышеперечисленным плюсам ещё раз сказать про качество.

Минусы

За месяц эксплуатации не обнаружено.

Отзыв

За месяц почти ежедневной эксплуатации и несмотря на то, что мне продали витринный экземпляр, утюг действительно качественный.

• Качество глажки