Утюг Vitek VT-1245 DB - Отзывы

20039781

• Скидка 5% за онлайн оплату
Утюг Vitek VT-1245 DB
    • + 84 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество глажки
4.6
Утюг Vitek VT-1245 DB

B

Качество глажки

Плюсы

Занимает не так много места, практичный, с керамической подошвой, что вообще даже странно для бюджетного утюга.

Минусы

Шнур около 2 м коротковат, на мой взгляд, приходится пользоваться удлиннителем.

Отзыв

Пока этой мой любимый помощник. В простой утюг напихано все что есть - паровой удар, антикапельная система. Управление простое и понятное, вода заливается тоже без проблем.

Качество глажки

Плюсы

Легкий, скользящий, удобно находится в руке, стоит своих денег. На мой взгляд - достаточно практичная вещь

Минусы

Не совсем видно, сколько в утюге. Но это мелочь, со своей функцией справляется =)

Отзыв

Брал утюг на замену старому. По соотношению цена/качество привлекла данная модель, в употреблении менее месяца, но результат глажки мне нравится. В любом случае, пока не опробуешь вещь на деле - никогда не узнаешь насколько она хороша.

лев 19.01.2019

Так себе. после года работы не сломался. но и не пашет путью. 5 лет и толку как обычный советский даже хуже. плюсы автоматика подошва ничего. считаю цена завышена. да и вообще цены на утюги не соответствуют реалиям. хороший утюг как мелкий кухонный телик.через три года новые утюги покупаю. и не нравятся. берите любой. все они с одной ямы в этой ценовой категории

Качество глажки

Плюсы

цена, фунцкии

Минусы

Пришлось делать обмен, с витрины лучше не брать!

Отзыв

Купила по акции, сначала это был последний утюг с витрины (без коробки и доп причиндалов, которые в описании). Но нужен был утюг и по цене и по характеристикам он меня устраивал. Дома выяснилось, что кнопка вертикального отпаривания не работает. ((( Сам утюг сразу понравился, удобный, не смотря на легкость гладит хорошо, отпаривает хорошо при глажке, не течет. Поэтому я сделала замену под заказ, через неделю пришел новый утюг с полной комплектацией (и чехол и кувшинчик для воды) .))) И вот оно счастье кнопка вертикального работает!!! Пользуюсь уже полгода, все устраивает! Рекомендую!

Качество глажки

Плюсы

бюджетный

Минусы

из-за фиолетового цвета не видно сколько налито воды

Отзыв

утюг нормальный для своей цены, только с цветом небольшой промах

Качество глажки

Утюг покупал мой сын. Сказал, что товаром доволен. Более ничего написать не могу (о плюсах и минусах и качестве глажки).

• Качество глажки