Утюг Vitek VT-1240 BD - Отзывы

Утюг Vitek VT-1240 BD
    • + 72 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 167 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 14 магазинов сегодня из 39 завтра, бесплатно
начиная с 30.03, бесплатно

• Качество глажки
4.4
Утюг Vitek VT-1240 BD

Качество глажки

Плюсы

Очень стильный на вид, красивый дизайн! У подошвы покрытие - двойная керамика, поэтому никаких царапок на поверхности нет и гладит он ровно, если можно так сказать. Есть самоочистка, вода изнутри не подтекает!

Минусы

Все-таки рука устает, если гладить надо прям долго, поэтому стараюсь не копить белье, а гладить все сразу же понемногу.

Отзыв

За свою цену очень достойный утюг, я думала что будет хуже. Есть даже паровой удар, причем нормальный по мощности.

Качество глажки

Плюсы

За свои деньги, очень хороший утюг.

Минусы

Отзыв

Отличный дизайн. Длинный шнур. За такие деньги очень хороший утюг. Рекомендую.

Качество глажки

Плюсы

Хорошо гладит

Минусы

Открывается Постоянно крышка ,куда заливается вода , неудобна расположена кнопка подачи пара( так как внизу кнопка разбрызгивателя,при нажатии на кнопку подачи пара нажимаешь кнопку разбрызгивателя !

Отзыв

Не рекомендую данный товар!!!!( так как оформляется возврат «очень быстро» мы теперь должны сидеть 20 дней без утюга!!!!!!(((((

Качество глажки

Плюсы

Не оставляет пятен и очень качественный

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Очень рад что приобрел, очень хорошо гладит, ни чего лишнего, очень был раз за приобретенный товар.

Качество глажки

Плюсы

Очень хорошая подошва, нагревается быстро.

Минусы

Расположение кнопки парового удара не очень удобное, она сверху, а очень хочется нажать снизу, когда гладишь. Снизу находится разбрызгиватель воды. Не очень удобно.

Отзыв

В целом для такой цены впечатление весьма положительное.

Отличный утюжок

Качество глажки

Плюсы

Очень достойный утюг. Хороший дизайн, подошва с двойным керамическим покрытием гладкая, не цепляет даже тонкие ткани, не прилипает. Паровой удар - очень хороший отглаживает все складки.

Минусы

нет минусов

Отзыв

Очень хороший утюг. За такую цену думала будет проще. Все функции работают на отлично. Рекомендую.

Качество глажки

Плюсы

Красивенький

Минусы

Не утюг, а бельемялка

Отзыв

На подошве утюга шершавый логотип Vitek, из-за этого белье сминается складками. То есть свою главную функцию - глажения белья - утюг выполняет просто отвратительно. Не покупайте!

Валентина из Дагомыса 19.04.2019

Вы в своем уме (бельемялка), это бельеразглаживалка, я проверяла, рекомендую!

Качество глажки

Выполняет все функции утюга!))

Качество глажки

При подаче пара, протекал. Вернул.

Качество глажки

Плюсы

Про пар и качество разглаживания все супер

Минусы

Почему никто не написал, что немного тяжеловато. Это надпись на подошве портит всю глажку. Если гладить шелк, то прям будто собирается в складки. Темный резервуар для емкости- для тех у кого зрение не очень будет неудобно отслеживать уровень воды.

Отзыв

Надо привыкать. Глажу пеленки для малышки. Много пеленок. Поэтому не оч удобен . Качественно разглаживает.

Качество глажки

Плюсы

Выбрали данную модель утюга, прочитав отзывы. Устроила цена и характеристики в отзывах. После первой глажки действительно была приятно удивлена качеством глажки, мощная подача пара, система вертикального отпаривания.

Минусы

На третью глажку, ровно через неделю после покупки перестала работать система отпаривания. Вода вообще перестала в виде пара выходить, даже кнопка не помогла. Вода просто лилась рекой. Перестал набирать необходимую температуру и не включалась лампочка нагрева

Отзыв

Были рады покупке, но через неделю разочаровались. Иду сдавать обратно. Лучше доплачу, но возьму надежнее.

Качество глажки

Плюсы

Простой утюг с самыми обычными функциями

Минусы

ненашли

Отзыв

Утюгом пользуется жена,Перед покупкой посмотрели обзоры в интернете и решили купить,осталась очень довольной. До этого был утюг более дорогой. При сравнении сказала что этот удобней и лучше. А в общем все индивидуально и каждого человека свои запросы. Нам он подошел .

Качество глажки

Плюсы

Мощный пар, хорошее расположение отверстий для него, гладкая подошва с двойным покрытием из керамики.

Минусы

Не могу сказать, что у этого утюга есть недостатки. Мне он понравился.

Отзыв

Купил себе когда съехал от родителей. На работе я каждый день должен быть в безукоризненной белой рубашке, поэтому у меня их 5 и полдня в субботу я уделяю глажке. Хотел хороший утюг, начитался, что выбирать нужно ,чтобы дырочки для пара были и на носике, и в задней части подошвы, а не только по бокам. Что должна быть система антикапля, самоочистка, желательно, с автоотключением - живу то один. В этой модели все сошлось, все есть и по факту использования в течение 4 месяцев, все работает как надо.

Качество глажки

Плюсы

Гладкая прочная подошва, удобная ручка, хорошо отпаривает, подошва не царапается от пуговиц и мелкой фурнитуры (так у меня испортился прошлый утюг).

Минусы

За полгода проблем не возникло, надеюсь так будет и дальше.

Отзыв

Хотелось утюг получше, но в рамках бюджета. Чем меня подкупил витек: двойное покрытие подошвы, мощность и паровой удар такой же, как у дорогих моделей, качество корпуса достойное. Гладит хорошо, хлопковые рубашки надо увлажнить, шифон гладить на средней температуре, в общем, все как обычно. На самом деле нет смысла переплачивать за бренд, так как характеристики и качества реально не отличаются.

Качество глажки

Плюсы

Очень хорошо гладит. Не течёт при глажке что очень важно

Минусы

Нету минусов

Отзыв

Утюг отличный гладит любую ткань от самой нежной до мужского военного бушлата

Качество глажки

Плюсы

Многофункционален, очень довольна,отлично скользит по белью.Отпаривает великолеплно.

Минусы

Пока не обнаружены.

Отзыв

Срок использования один месяц.Вода не капает.Может другим не повезло с этим.

Качество глажки

Плюсы

Скользит хорошо, отпаривает отлично, не течет!!! Во общем все устраивает.

Отзыв

Рекомендую.

Качество глажки

Плюсы

автоотключение работает

Отзыв

залили воды, потёк как решето, сдаём обратно в магаз это г...

Качество глажки

Плюсы

Быстро нагревается и долго держит нужную температуру. Постоянная подача пара и мощный паровой удар. Длинный шнур и не скручивается.

Минусы

Плохо скользит по белью, поэтому оставляет заломы. При низкой температуре вода капает из утюга. Неудобно держать в руках из-за того, что кнопка разбрызгивания воды находится под ручкой.

Отзыв

В общем разглаживает хорошо, если приспособится к тому, что плохо скользит.

Александр 09.01.2020

"При низкой температуре вода капает из утюга." пробовали читать инструкцию? Любой утюг при низкой температуре не будет вырабатывать пар! Даже на шкале выбора температуры нарисован перечёркнутый пар!

• Качество глажки