Утюг Unit USI-286 - Отзывы

завтра и послезавтра, 290¤

• Качество глажки
4.8

Качество глажки

Плюсы

большая мощность,равномерный прогрев подошвы,мощный пар,удобный в руке,многоступенчатая регулировка подачи пара

Минусы

Отзыв

Хороший аппарат,за небольшие деньги. Купил один ,через месяц ещё одон на дачу,жене тоже очень нравится. Всем рекомендую.

купила 2ой -родителям

Качество глажки

Плюсы

не дорогой, легкий, хороший дизайн,удобно пользоваться

Минусы

не нашла

Отзыв

отлично скользит и разглаживает любую ткань

Качество глажки

Отличный утюг! тяжеловат, но разглаживает на ура! не надо прилагать усилий, просто толкать в нужную сторону. Особенно понравился распылитель, такой мягкий душ ))) На максимуме глажу только постель, остальной хлопок (футболки и т.п.) припекает, нужно убавлять температуру. Ручка не скользит, шнур хороший. Покупкой довольна!

Качество глажки

Плюсы

Подошва стальная.

Минусы

не нашла

Отзыв

Отличный утюг. написано Австрия. Сейчас выбор стальной подошвы не велик. Категорически не нравится керамическая поверхность. Этот очень даж красив! купила 4 недели назад.

Качество глажки

Плюсы

Длинный шнур, недорогой

Минусы

Надо сливать воду после использования

Отзыв

Хороший утюг для своих денег. Особенно по сравнению со старым поломанным )

Качество глажки

Плюсы

ЦЕНА

Минусы

ТЕЧЕТ. жрет электричество

Отзыв

Доплатите и возьмите другой утюг. из-за подошвы он туго едет по ткани и слабо разглаживает .

Качество глажки

Плюсы

Быстро нагревается, хорошая работа с паром даже для деликатных тканей. При долгом неиспользовании, в вертикальном положении, не включается.

Минусы

Пока не нашёл.

Отзыв

Покупался с использованием бонусных рублей, так что почти халява. Для бюджетного варианта считаю очень хорош. Регулировка пара тоже удобная. Можно регулировать в зависимости от степени сухости белья. В целом доволен.

M

Качество глажки

Плюсы

Хорошее соотношение цены,качества и функциональности

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Подошва из нержавейки, весомый, не проливается (чтобы не проливался надо почитать инструкцию и в соответствии с рекомендациями пользоваться утюгом), шнур вращается на 360 и т.д. - все что заявлено в характеристиках имеется у этого утюга. Пользоваться удобно и просто.

Качество глажки

Плюсы

Мощный, недорогой, стальная подошва (мне такие больше нравятся), длинный шнур

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Гладит и отпаривает отлично, да ещё и очищается сам). Пользуюсь три месяца, правда не очень часто, раз-два в неделю. Очень довольна покупкой!

Качество глажки

Плюсы

Стоит недорого. Внешне красивый. Эффективно отпаривает. Шнур длинной почти 2 метра.

Минусы

Не нашла минусов.

Отзыв

Заказали этот утюг именно из-за цены, за такие деньги уже мало что можно купить, а тут целый утюг! Для семьи студентов очень доступно. Гладит хорошо, температуру можно устанавливать, отпаривает и как и все остальные утюги. Нам пока не надо большие объемы белья отглаживать, так что такой утюг нам очень даже подошел. И нагревается быстро, не приходится долго ждать.

• Качество глажки