Утюг Unit USI-281 Sea Green - Отзывы

• Качество глажки
4.6
Утюг Unit USI-281 Sea Green

Качество глажки

Плюсы

доступная цена, имеется система анти-капля, быстрый нагрев

Минусы

пока не заметила

Отзыв

Предыдущий мой утюг сгорел и муж купил этот. Я сначала отнеслась скептически к незнакомой недорогой марке, но пользуюсь уже почти год без нареканий. За такую цену - очень достойный вариант. Для себя отметила, что достаточно быстро нагревается и плавно переключает температуры, если гладишь вещи из разных тканей. Главный плюс это система анти-капля, потому что предыдущий утюг был хоть и дороже, но часто подтекал и испортил мне каплями несколько светлых вещей, которые стоили дороже самого утюга. Теперь знаю, что подарю свекрови на день рождения. Ну и вертикальное отпаривание удобно для штор и платьев.

Качество глажки

Плюсы

легкий и удобный..с достаточно длинным проводом.не течет..(по крайней мере пока )

Минусы

минусов серьезных не заметил

Отзыв

добротный удобный утюг за небольшую цену.купил и не жалею.

Качество глажки

Плюсы

Удобный, легкий, хорошо отпаривает складки.

Отзыв

Хороший утюжок за такие деньги, вот только шнур не той длины что обещали по данным 3м, а на самом деле 2 м. брала из за длины шнура. Еще поинтересовалась у продавца точно 3 м, клялись что однозначно. Немного растроилась. А так прекрасный утюг.

• Качество глажки