Утюг Tefal Virtuo FV1713E0 - Отзывы

Утюг Tefal Virtuo FV1713E0

Забрать
из 97 магазинов М.Видео сегодня и из 119 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 18.07

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим
начиная с 18.07, 290¤

• Качество глажки
4.5
Утюг Tefal Virtuo FV1713E0

Качество глажки

Плюсы

Компактный

Минусы

Отзыв

Хороший,мольный для своих размеров,легкий.

Качество глажки

Минусы

Сломался спустя 2,5 месяца

Отзыв

Сломался спустя 2,5 месяца

Плюсы

Быстро нагревается. Подача пара очень хорошая.

Минусы

Отзыв

Отлично гладит! Не нужно по несколько раз проходить по одному месту на вещах! Пар очень мощный. Советую. Отличное сочетание цены и качества.

Качество глажки

Плюсы

Дешевый и качественный

Минусы

Необнаружил

Отзыв

Классный утюг. Мне в него воду заливать не надо... но если и пользоваться этим то работает на отлично. Гладит и скользит очень хорошо

Плюсы

Минусы

При отпаривании обильно вытекает вода из утюга (по сути режим отпаривания не работает)

Отзыв

Не всё проглаживает, подошва часто закусывает одежду в разных местах, сама подошва при этом ровная и чистая.

Качество глажки

Плюсы

Очень недорогой и качественный товар

Минусы

Не заметил

Отзыв

Пользуюсь около месяца покупкой очень доволен

Качество глажки

Плюсы

Отличный вариант

Минусы

Отзыв

Соответствует цена и качество

Качество глажки

Плюсы

Паровой удар достаточно сильный

Минусы

Бочок для воды маловат

Отзыв

Полетел мой старый утюг, срочно кинулась искать в интернет магазин новый. Беспорный лидер семьи Tefal, маме брала пару лет назад в подарок (правда модпль другая-покруче будет)))). Но и этим утюгом довольна, гладит отлично, подтекает чуток правда. Нагревается махом, паровой удар достаточно сильный, шнур оптимальной длины, легкий. В общем прост, удобен, пока плюсы одни по работе. Бочок маловат,но я знала объем.

Качество глажки

Плюсы

качество функционал

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Отличное качество и функционал, рекомендую

2.3

Качество глажки

Плюсы

Цена,вес,дизайн.

Минусы

Не разглаживает.

Отзыв

Утюг слишком лёгкий. Отлично подойдёт для глажки трусов и носков. Брал в основном для рубашек, но не оправдал своих ожиданий.

Качество глажки

Плюсы

Жене очень нравится, корпус ёмкости для воды прозрачный, видно есть вода или нет. Длинный шнур, вертикальная глажка.

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Хорошее приобретение, рекомендую к покупке.

Качество глажки

Плюсы

небольшой функциональный

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Брала маме , пользовались пока мало, все работает, легко и просто , нам удобно , цена супер

Качество глажки

Плюсы

Плюсы... не знаю, вроде цена, но по уровню качества- можно сказать, что она завышена.

Минусы

Не презентабельный вид. Качество пластика.

Отзыв

На картинке смотрится круто, а вот в живую сильно разочаровал. Мало того, что «с завода» в каждом утюге следы воды в резервуаре, так ещё и внешне он очень не презентабельно выглядит (с консультантом осмотрели несколько коробок). Весь в царапках и качество пластика оставляет желать лучшего. Для себя может быть и сошло бы, но для подарка совсем не комильфо. Качество работы не проверяла. В итоге вернула, сразу после покупки.

Качество глажки

Плюсы

Удобный, компактный, быстрое скольжение

Минусы

Не нашла

Отзыв

Пользуюсь около месяца, пока всё отлично))

Качество глажки

Плюсы

Легкий и мощный

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Удобная и без лишних кнопок панель управления, адекватная стоимость, отличное скольжение, пароудар мощный, очень нравится, рекомендую.

Качество глажки

Плюсы

Достаточно легкий, хорошо скользит. Мощный паровой удар.

Минусы

Большой расход воды

Отзыв

Пользуюсь несколько месяцев, меня все устраивает. Немного напрягает только большой расход дистилированной воды при глажке с подачей пара либо при паровых ударах.

Качество глажки

Плюсы

Миниатюрный

Минусы

Отзыв

Гладить приятно, скользит по белью, быстро

Качество глажки

Плюсы

фирма производитель

Минусы

дизайн

Отзыв

Купила из-за хороших отзывов. И вообще Tefal всегда нравилась. Но, дьявол кроется в деталях. Регулятор температуры как и весь утюг темно-синего цвета. Слабо серым цветом нанесена градуировка. Мне, с неочень хорошим зрением приходится очень напрягаться и нервничать, чтобы выставить нужную температуру. На ручке снизу расположена кнопка пара,сверху кнопка разбрызгивания воды.Стоит руке слегка соскользнуть, как летят ненужные брызги и пар. За мою 47 летнюю историю-это самый неудобный утюг.

Качество глажки

Минусы

Шнур не крутится на 360

Отзыв

Качество глажки отличное, вода при нагреве нигде не протекает, очень довольна. Жаль шнур не крутится на 360, приходится постоянно поправлять

Качество глажки

Плюсы

Лёгкий, гладит и парит хорошо.

Минусы

Неудобно открывать крышку секции заливки воды. Очень некомфортныц кожух сетевого шнура.

Отзыв

Повелась на хорошие отзывы. Цена конечно норм. Но самое печальное в этой модели - очень некомфортный кожух сетевого шнура. Он прямо таки натирает руку при глажении. Кожух твердый, очень некачественно отлит. Из-за твердости материала он не гнется вместе со шнуром. Поэтому постоянно натирает руку. И очень неудобно сделана крышка отсека воды. Зачем-то ее сделали, чтобы она открывалась в бок. У меня есть другой утюг Тефаль. Там и кожух шнура мягкий, и крышка секции воды закрывается удобно (вверх-вниз). Я бы в общем ценила эту модель утюга из 5 баллов на 3-.

Антон 06.03.2020

А чего вы ожидали за смешную цену ? Берите утюг ценовой категории от 7 тысяч и будет все что хотите, а вы взяли не дорогую вещь, что вы от неё хотите ?

• Качество глажки