Утюг Tefal Ultragliss Eco Auto-off FV4951E0 - Отзывы

20042630

Утюг Tefal Ultragliss Eco Auto-off FV4951E0
    • + 144 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 335 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 267 ₽/мес

Кредит от 236 ₽/мес  ?

из 26 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество глажки
Утюг Tefal Ultragliss Eco Auto-off FV4951E0

Качество глажки

Плюсы

Функция автоотключения. 2 года гарантии. Хорошее скольжение.

Минусы

Это кнопка пара. Подтекает. Крышка резервуара для воды. Звук при подаче пара.

Отзыв

Закончился первый день пользования и что можно сказать о утюге. Главный минус утюга это крышка резервуара - ее невозможно открыть. И к тому же она протекает. Да эта злощастная кнопка подачи пара - при глажке она не мешает, с вверху она или снизу, это дело времени и привычки. Но вот когда ты хочешь распылить воду, у меня постоянно нажимается кнопка пара. Индикатор работы - надо постараться чтобы его увидеть. Да он подтекает не помню есть в нем функция анти капля или нет, но с него бежит,да и не надо советов что сначала он должен нагреться а потом надо включать функцию пара - ну не первый утюг как бы уже. Да огорчило что сопла на подошве рабочие только по периметру, об этом писали ранее. Еще он шумит как паровоз. Погладить когда все уснули - нее...... не с этим утюгом - разбудите всех )))) первый раз когда включил пахло пластмассой и долго, с прошлыми так не было. И тем не менее этот утюг хорошо гладит - просто хорошо гладит, если надо просто погладить это то что надо Ultragliss в этом то что надо. Еще конечно цена хороша - известный бренд, к тому же утюги это его конек. Акции и цена стновиться еще приятнее.

2.7

Качество глажки

Плюсы

Не плохо гладит

Минусы

ТЕЧЕТ! Функция вертикального отпаривания не работает !

Отзыв

Купили утюг меньше 2х недель назад, сильно течет, функция вертикального отпаривания не работает. В магазине обменять товар отказались, сказали необходимо провести экспертизу , которая займет 20 дней ! Не рекомендую к покупке данную модель .

Хороший товар.

Качество глажки

Плюсы

Лёгкий, удобный, функциональный,красивый.

Минусы

Отзыв

Очень хороший утюг. Советую.

Зачёт

Качество глажки

Плюсы

Автоотключение

Отзыв

Супер, супер, просто супер

Качество глажки

Плюсы

Цена, залив воды сверху, авто отключение, гарантия

Минусы

Звук при принудительной подаче пара такой, как в кино, когда кричит Раптор. Пугал первое время домочадцев. Короче, вечером потихоньку ничего не поутюжишь. Разбудит всех.

Отзыв

Утюг супер. Утюжит на отлично. Отличный бонус - Можно пугать соседей, соседских котов и собак!

Качество глажки

Плюсы

Хорошо отпаривает

Минусы

Когда наливаешь воду до максимума и включаешь утюг на полную мощь из него льётся вода

Отзыв

Утюг хорошо отлаживает залежавшиеся вещи, покупала со скидкой и бонусами. Утюгом я довольна. Мне кажется все утюги текут. Чтобы не текла коричневая жидкость заливайте дистиллированную воду, продают в Леруа, в 5 литровых бутылках.

Качество глажки

Плюсы

Достаточно сильный паровой удар

Минусы

Отзыв

Отличный утюг, хороший паровой удар, отгладила даже самые сложные вещи, удобен в руке, очень довольна покупкой

Качество глажки

Плюсы

очень хорошо скользит,мощный пар

Минусы

не нашла

Отзыв

Качесво супер.

Качество глажки

Минусы

не нашла

Отзыв

Отличный утюг, самый лучший

Качество глажки

Плюсы

Хорошо отпаривает

Минусы

Отзыв

Удобно держать в руке, не тяжелый

Качество глажки

Плюсы

Отлично справляется с задачей, как утюг все заявленные функции выполняет

Минусы

Отсутствует в комплекте сосуд для заправки воды в утюг

Отзыв

Tefal отличный утюг

Качество глажки

Плюсы

Все что в нем есть все +++

Минусы

Отзыв

Он супер

З

Качество глажки

Плюсы

Повторюсь но правда хорошо скользит

Минусы

Отзыв

Спасибо нашему консультанту

2.7

Качество глажки

Плюсы

нормальный, удобный размер

Минусы

очень шумный, протекает, громко плюется паром, кнопка разбрызгивателя в неудобном месте.

Отзыв

в целом не могу рекомендовать к покупке, мне не понравился.

Николай 26.07.2019

А что, бывает разве бесшумный пар?

Качество глажки

Плюсы

Очень хорошо отглаживает все виды тканей

Минусы

Не совсем устойчив,за счёт своего веса,лёгкий,и кнопка отпаривания,которая находится внизу рукоятки. Но это незначительные минусы.

Отзыв

Очень долго выбирала утюг по характеристикам,остановилась на этом. Я в восторге от того,как он отглаживает вещи. Берите,не пожалеете,соотношение цена-качество на все 100%.

Качество глажки

Плюсы

Устойчивое основание, мощный, качественный пластик

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Покупкой полностью доволен. Своих денег товар стоит.

Качество глажки

Плюсы

Легкое скольжение. Автоотключение

Минусы

большая кнопка разбрызгивателя. При глажении ненароком жмёшь на неё и брызгает вода

Отзыв

Прочитав все отзывы, хочу оставить и свой. В целом утюг хорош, гладит легко. Согласна, что при подаче пара издаёт громкий звук, но это от того, что паровой удар у него сильный. Кнопка пара внизу абсолютно не мешает, а вот кпопка разбрызгивателя большая, и сам того не замечая, на неё нажимаешь пальцем и вода брызгает. Пишут, что подтекает, так инструкцию прочтите. Надо дождаться пока утюг полностью нагреется, и тогда никаких мокрых пятен не будет. Не сказала бы, что он и легкий, нормальный. До этого 11 лет у меня был Tefal, но отслужил своё. А сегодня первый день я весь день в глажке Новым утюгом. Надеюсь прослужит не меньше предыдущего. Ну и дело привычки. Надо привыкать к этим кнопкам.

Качество глажки

Плюсы

Хорошо гладит

Минусы

Слишком легкий

Отзыв

Хорош в целом во всем. С основной функцией глажки справдяется хорошо. На мой взгляд слишком легкий.

• Качество глажки