Утюг Tefal Ultragliss Anti-calc FV4964E0 - Отзывы

• Качество глажки
4.4
Утюг Tefal Ultragliss Anti-calc FV4964E0

Качество глажки

Плюсы

Хорошо гладит, мощный пар. Удобная установка утюга в вертикальном положении.

Минусы

Низкая безопасность эксплуатации - нет функции автоматического отключения. Функция пара доступна только на максимальной температуре, но при максимальном нагреве сильный запах пластика. Мощность подачи пара не регулируется. Режим вертикального отпаривания отсутствует, только Паровой удар.

Отзыв

В целом утюг хороший, ничего не течёт, не капает. Гладить с ним легко и быстро. Есть незначительные минусы, к которым, я думаю, можно привыкнуть. В данной модели нет функции автоматического отключения. В магазине сказали, что у всех утюгов этого класса есть. Однако оказалось, что у Tefal Made in France нет. Вопрос производителю о такой низкой безопасности эксплуатации. Функция пара доступна только на максимальной температуре, причем мощность подачи пара не регулируется. В вертикальном положении утюг пар не выдает, только Паровой удар. Заливное отверстие неудобно расположено. Если заполнять емкость в горизонтальном положении, то выходящий из емкости воздух выталкивает воду. Ну а в вертикальном положении вода просто выливается наружу. Приходится при заполнении емкости держать утюг под углом, а из-за темного пластика не видно сколько воды наливаешь в резервуар.

Качество глажки

Плюсы

Отличная подошва утюга, шикарное отпаривание.

Минусы

Кнопка парового удара расположена не очень удобно,при глажке надо постоянно контролировать ,чтобы ее не нажать

Отзыв

Хороший утюг . рекомендую!

Качество глажки

Плюсы

Паровой удар

Отзыв

Отличный утюг, не дорогой, с паровым ударом жена очень довольна, рекомендую, пользуется уже третий год

Качество глажки

Плюсы

Средненький утюг, ничего выдающегося.

Минусы

в отзывах выше , все указано правильно. Вынужден был объменять на новый такой же, первый по бокам поплавился в течении месяца. Брак.

Отзыв

В общем покупать можно, цена завышена по качеству можно купить дешевле.

Качество глажки

Плюсы

Качество глажки, паровой удар-все здорово

Минусы

Нет автоматического отключения

Отзыв

Отличный утюг. Я просто восхищён. Теперь гладкая белья стала намного проще, и сам процесс происходит быстрее

1.7

Плюсы

Красивый, не очень тяжелый, но хватает, чтобы качественно гладить

Минусы

Портит белье

Отзыв

При третьем использовании стал портить белье водой с ржавчиной!!!! Как такое может быть при правильной эксплуатации!

Качество глажки

Утюг большой, не сильно удобный, тяжёлый. Резервуар для воды маленький, часто приходится доливать, но доливать можно только в выключенном состоянии. Белье разглаживает плохо, несмотря на то, что использовала на максимальном нагреве и с паром. Хлопок так и остаётся с заломами и мятым. Подошва скользит не так хорошо, как хотелось бы. Зато только поставишь утюг вертикально - пар с брызгами воды во все стороны. Шипит, вода проливается по подошве. А когда гладишь и дополнительно используешь пар, то мокрые пятна остаются. В общем, я поняла, что это впустую потраченные деньги, хотела сдать его обратно, потому что покупкой совсем недовольна, но его не принимают, естественно, потому что видны следы эксплуатации - то, что я воду в него наливала. Как без этого я могла бы понять, что утюг полная фигня, а не то, что про него рассказывал консультант, я не знаю. Стоит теперь и бесит меня.

Качество глажки

Плюсы

Удобны, отлично скользит и гладит. Кнопка пуска пара под ручкой, что очень удобно в использовании.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Отличный утюг за свои деньги.

Качество глажки

Плюсы

Самоочистки от накипи

Минусы

Отзыв

"Тайный Санта " только положительные отзывы о данном утюге. У нас очень жесткая вода,а в данной модели имеется съемный коллектор для сбора накипи,так же есть система самоочистки. Легкое скольжение . Теперь глажу с удовольствием. Спасибо М.Видео за грамотных консультантов. Фото не загружается.

Качество глажки

Плюсы

Отличный, за свои деньги

Минусы

Отзыв

Пользуюсь не долго

Качество глажки

легко и быстро , гладит очень хорошо.

Качество глажки

Мне очень нравится утюг. Минусов не нашла. Шнур бы длиннее)

Качество глажки

Плюсы

Хорошее скольжение, большая площадь отпаривания.

Минусы

Пока не выявили.

Отзыв

Рекомендую, соотношение цена и качества супер.

Качество глажки

Соответствие цена/качество. Пар отличный.

Качество глажки

Плюсы

для Утюга я считаю, что достаточно хорошая модель! Пар хорошо выдаёт, гладит тоже, нагревается быстро.

Минусы

Нет автоматического отключения, но я и не ожидала его

Отзыв

В целом, для утюга выполняет свои функции отлично! Я не думаю, что утюг должен ещё и все функции отпаривателя выполнять.. для этот есть отдельно продающиеся отпариватели!

Качество глажки

Плюсы

Гладит, легко скользит

Минусы

Капает, отпаривает только на высокой температуре

Отзыв

Утюг разве что гладит, а вот с отпариванием большие минусы, будьте готовы после него мыть пол, каждый раз вокруг остаются капли воды. Отпариватель хороший, мощный, но отпаривает только! на высоких температурах, при этом капает, как правило когда ставишь утюг в вертикальное положение - он как бы плюется. Воду очень часто надо подливать, ну конечно, ведь часть ее уходит в брызги и капли, наливать воду не очень удобно, да и сколько подлил не видно, уровень воды просматривается плохо. Утюг к покупке не рекомендую, по мне так сплошное наказание им гладить и потом каждый протирать пол от воды.

Светлана 12.08.2019

Согласна с минусом , то же самое-постоянно нужно вытирать лужи на полу после глажки (((

Качество глажки

Плюсы

Мощный пар и очень хорошо гладит

Минусы

шнур коротковат

Отзыв

Хороший утюг, очень хорошо гладит и очень мощный пар. Детские вещи очень классно отпаривает

Качество глажки

Плюсы

Всем хорош, мощный пар, легко скользит.

Минусы

Слишком короткий шнур.

Отзыв

Эта модель продолжает использовать минус Tefal - короткий шнур. Производитель почему-то думает, что у всех пользователей гладильная доска с розеткой. Если у вас такая доска, то минусы вы скорее всего не обнаружите.

Качество глажки

Плюсы

Хороший утюг, стильный, гладит хорошо, пар сильный, не течёт

Минусы

Отзыв

Пользуюсь пока месяц, недостатков не вижу, соответствие цена-качество, гладит хорошо, все функции соответствуют описанию

Качество глажки

Плюсы

Хорошо лежит в руке, удобно гладить. Не течет!

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь 2 месяца, глажу часто и много. Утюг хорошо отпаривает и не течет. Очень удобный. Покупкой довольна, всем советую. Выбирала из товаров по акции, списала бонусы и своих денег почти не потратила. Так что одни плюсы.

• Качество глажки