Утюг Tefal Ultragliss Anti-calc FV4960E0 - Отзывы

20042631

Утюг Tefal Ultragliss Anti-calc FV4960E0
    • + 279 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 222 ₽/мес

Кредит от 197 ₽/мес  ?

начиная с 07.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество глажки
Утюг Tefal Ultragliss Anti-calc FV4960E0

Качество глажки

Плюсы

Отлично разглаживает даже самые мятые хлопковые ткани

Минусы

Нет подробной инструкции, все в картинках

Отзыв

Сначала расстроило, то что вода подкапывала при включении пара. Но все оказалось просто, надо подождать пока разогреется утюг, а уже потом включать пар ( к сожалению этого в инструкции не указано, пришлось звонить в сервисный центр tefal). В целом утюг нравится, раньше глажка занимала больше времени. При максимальном нагреве и максимальном паре вода быстро расходуется, нужно довольно часто подливать.

Качество глажки

Плюсы

Удобно лежит в руке, хорошо разглаживает разные типы тканей.

Минусы

Пока их нет.

Отзыв

Это мой первый утюг с функцией отпаривания. Ощущение, что время, которое я раньше затрачивала на глажку, существенно сократилось. Емкость для воды составляет 270 мл, иногда мне приходится доливать воду. Также есть возможность вертикального отпаривания, но мне проще, как и раньше, гладить одежду, когда она находится в горизонтальном состоянии. Утюг достаточно легко скользит по ткани в разные стороны, это удобно во время глажки постельного белья. Функцией парового удара пользуюсь не очень часто, просто нет в этом необходимости. Для моей руки утюг немного тяжелый, но с другой стороны, мне не нужно два раза проходить им по одному и тому же месту.

• Качество глажки