Утюг Tefal Ultimate Pure Micro-calc FV9867E0 - Отзывы

20056198

• Кэшбэк 10%
  • «Рассрочка 0%» на всё
Утюг Tefal Ultimate Pure Micro-calc FV9867E0
    • + 1 299 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 722 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 644 ₽/мес  ?

начиная с 19.02, бесплатно

• Качество глажки
4.8
Утюг Tefal Ultimate Pure Micro-calc FV9867E0

Качество глажки

Плюсы

Стильный,удобный,хорошо проглаживает!

Минусы

Очень много ест воды,течет вода!

Отзыв

Приобрела долгожданный утюг,что после недели использования начала течь вода с низу подошвы. Замочила всю пеленку. Выливалась все глажение. Сдала обратно в магазин,не ожидала за такую цену!...

Качество глажки

Плюсы

Хорошо отпаривает

Минусы

Неудобная ручка, не помещается на гладильной доска в вертикальном положении.

Отзыв

В целом утюг хороший.

K

Качество глажки

Плюсы

Гладит хорошо и,красивый дизайн

Минусы

Протекает вода ,не успеваешь заливать

Отзыв

Удобство,дизайн ,качество глажки

Качество глажки

Плюсы

все что нужно делает

Минусы

цена великовата, много пластмассы, цвет спорный

Отзыв

Сломался старый утюг тефаль 2000 г.в., купил эту модель, теще нравится, все устраивает. Провод достаточно длинный, утюг тяжелый -меньше усилий при глажке. Утюг как утюг!

Качество глажки

Плюсы

Понравилось, что быстро нагревается, хорошее количество пара, легкое скольжение по ткани

Минусы

Очень не удобная ручка. Когда ставишь утюг в вертикальное положение большим пальцем задеваешь кнопку подачи воды, получаешь фонтанчик на руку. Плохая инструкция.

Отзыв

При таких минусах, очень завышена цена. Не рекомендую к покупке.

Качество глажки

Плюсы

Отглаживает все

Минусы

Тяжёлый

Отзыв

Вообщем хороший, но тяжёлый

Качество глажки

Плюсы

Очень красивый, купила с хорошей скидкой

Минусы

Во время глажки без отпаривателя течет вода, очень не удобная ручка.

Отзыв

15 лет пользовалась утюгом данной фирмы, старый утюг после нескольких падений начал глючить, поэтому начитавшись отзывов и любви к утюгу Tefal решила приобрести данную модель. Особого восторга не испытала, ручка так не удобно сделана, что после продолжительной глажки стала болеть кисть руки. При выключенном отпаривателе капает вода, неприятный запах либо гари либо пластмассы, при включенном утюге стоит до сих пор (пользуюсь третью неделю). Хотелось бы чтоб этот утюг прослужил так же долго как и мой предыдущий.

Качество глажки

Плюсы

Бомба утюг!!!

Минусы

Нет , иногда на самой большой температуре подкапывает снизу и нажимаешь на разбрызгиватель случайно, так как он расположен под ручкой

Отзыв

Была обладательницей средних не самых дешёвых утюгов, но с этим в сравнение ничего ни идёт , мощный паровой удар , идеально отгружённое белье , простыни, пододеяльники в 4 слоя идеально проглаженные, сократилось время в 2-3 раза, гладить стало одно удовольствие, доску гладильную придётся менять, утюг на ней не умещается , спасибо менеджерам Мвидео что посоветовали именно эту модель...

Качество глажки

Плюсы

Удобен во всем

Минусы

Отзыв

Хорошо отглаживает. Удобен для очистки. Хороший паровой удар.

Зуля 23.10.2019

Скажите пожалуйста, есть ли в данном утюге автоотключение?

Качество глажки

Плюсы

Легко скользит, очистка от накипи, шнур, мощность пара.

Минусы

Отзыв

Лучший утюг. Очень мощный и насыщенный паровой удар. Хорошо проглаживает пересушенную вещь. Таким утюгом очень удобно отпаривать вещи. Пиджаки отпариваются на ура. Нет капель на одежде как на многих утюгах. Не прилипает ткань и очень легкое скольжение. Консультант сказал, что подошву легко чистить, но у меня за год использования ничего не пригорало к утюгу. Очень легко чистить от накипи и нет никаких пятен на одежде. Удобное расположение шнура и во время гладки не цепляет ткань. Очень довольна утюгом.

Качество глажки

Плюсы

Красивый дизайн Дополнительная подошва для нежного белья

Минусы

Не удобно пользоваться вертикальным отпаривателем Пока не наклонишь горизонтально утюг , в вертикальном положении пар не появляется И так каждый раз делаешь такие движения И ещё очень не удобно изучать инструкцию по картинкам Письменной инструкции нет

Отзыв

Утюг однозначно не стоит таких денег Можно сказать, что вертикальное отпаривание отсутствует

Качество глажки

Плюсы

Качество глажки, удобство, мощность, сборка

Минусы

Нету

Отзыв

Купил 6 месяцев назад продавец все рассказал, долго думал взять дешевле или его, решил рискнуть и не прогадал. Своих денег точно стоит глажу сам особенно порадовал что мятый хлопок и лен разглаживает очень легко и быстро мочить ткань не надо уход минимальный так как стоит фильтр очистки пара и лучшая подошва Tefal c самоочисткой Durilium Airglide Autoclean нечего не прилипает не пригорает и следов не оставляет! Рекомендую всем он лучший было много утюгов разных но на голову выше все просто быстро и удобно!

Качество глажки

Плюсы

Керамическая подошва, мощный пар, удобная пятка утюга, хороший шнур

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Решила сменить старый утюг ,как раз в мвидео была акция, приносишь старую технику делают скидку на новую. Так вот приобрела таким способом новый утюг. После использования была приятно удивлена и не пожалела об покупке. Прекрасно гладит быстро нагревается. Очень понравилась подошва не повредила ни одной блузки, не оставила блестящих следов на брюках то что нужно! Детские блузки быстро погладила, а с постельным бельём так вообще в разы меньше возни. Я довольна утюгом. Пара даёт много разглаживает быстро.

Качество глажки

Плюсы

Мощность пара, легкое скольжение.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Это самый лучший утюг, который когда либо у меня был. Мне его подарили родственники примерно 3 месяца назад. Я так довольна глажкой, раньше это была какая то пытка с моим старым. Легкое скольжение по тканям при минимальном нажатием. А пар вообще удивляет, отпаривает даже самые тяжелые ткани и пересушенную одежду. Есть и вертикальное отпаривание. Подошва утюга керамика, не прилипает. Дополнительная подошва для деликатных тканей в комплекте. Есть коллектор накипи воды. В руке очень удобно лежит, не тяжело. В общем я очень довольна, Тефаль супер утюг. Советую .

Качество глажки

Плюсы

мощный , удобный, легко скользит

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь утюгом на протяжении 6 месяцев, и решила написать отзыв о чудо технике. Я работаю в банковской сфере и это означает что много глажу белых рубашек и темных брюк и юбок, благодаря этому утюгу не было испорчено не одной моей любимо вещи, в нем есть система самоочистки и подошва для деликатных тканей , что позволяет без страха гладить любые типы ткани!!! Так же утюгом можно вертикально отпаривать платья, шторы и жакеты...пар в утюге составляет 260 г/мин . Еще уходя из дома можно не переживать отключила утюг или нет, так как он оснащен системой автоотключения в любом положении. Пользовалось разными утюгами, но это просто идеальный утюг!!! Восторгу нет предела, поэтому если брать утюг то именно ЕГО!!!!!

Качество глажки

Плюсы

Мощный, дополнительная подошва, дизайн, покрытие основной подошвы

Минусы

Неувидел

Отзыв

Уже пару месяцев пользуюсь утюгом. Доволен, особенно тем, как отглаживает постельное белье. Удивился когда, глажка стала занимать времени, на много меньше чем со старым утюгом. Еще с ним не страшно гладить дорогие рубашки и костюмы. Раньше носил их в химчистку каждый раз.

Качество глажки

Плюсы

Мощный пар, вертикальное отпаривание, керамическая подошва, фильтр очистки пара, автоотключение, сборка - франция!

Минусы

Цена, но кажется данная моделька от компании Tefal стоит своих денег!

Отзыв

Подарил жене Утюг Tefal Ultimate Pure Micro-calc FV9867 и супруга осталась очень довольна! Поэтому хочу немного рассказать о данной модели и порекомендовать его другим покупателям! Напишу сразу после данной покупки вы будете приятно удивлены! Да, много чего в этом утюге есть обычного (сравниваем со старым нашим утюгом) а именно: автоотключение в любом положении, насадка для деликатных тканей, большое отверстие для залива воды, самоочистка, автонастройка мощности пара в зависимости от выбранного температурного режима, лучшая подошва Tefal c самоочисткой Durilium Airglide Autoclean и т.д. А вот мощность подачи пара и фильтр очистки пара впечатляют! Утюг классно гладит по деликатным тканям и с легкостью отглаживает даже джинсовую ткань! Утюг просто класс, всем рекомендую!

Качество глажки

Плюсы

Широкое отверстие для залива воды, длинный качественный шнур питания, высокое качество глажки с паром и без него, наличие накладки для глажки деликатных тканей.

Минусы

Не дёшево.

Отзыв

Если Вы рассматриваете эту модель - Вы на правильном пути. Реально гладит и разглаживает всё, лён, синтетика - не проблема. Два месяца в эксплуатации - семья довольна. Рекомендую.

Качество глажки

Плюсы

Самый лучший утюг

Минусы

Нету

Отзыв

Просто бомба советую

Качество глажки

Плюсы

Все функции на отлично.

Минусы

Отзыв

Шикарный утюг. Подошва отлично скользит, пара много, длинный шнур. Я очень довольна покупкой.

• Качество глажки