Утюг Tefal Ultimate Pure Micro-calc FV9867E0 - Отзывы

• Cash back 10%
  • Двойная выгода!

• Качество глажки

Качество глажки

Плюсы

Он просто космос

Минусы

Отзыв

На смену своему старому утюгу решила купить новый и современный. Когда пришла в магазин была удивлена насколько удобным,уникальным и шикарным может быть утюг. Данная модель удивила гладкой подошвой и легким скольжением. Я люблю чистые и хорошо выглаженные вещи и удовольствие которое я получаю от глажки этим утюгом можно сравнить только с удовольствием которое я получаю от чистой вещи которую ношу. Мощный пар разглаживает все до последней складочки... на утюге есть фильтр который очищает от накипи, а не просто ее собирает. На моей любимой одежде теперь нет никаких мелких кусочков накипи...все остается в фильтре. Почистил и гладишь...Все гениальное просто. Это лучший утюг.

Качество глажки

Плюсы

Стильный,удобный,хорошо проглаживает!

Минусы

Очень много ест воды,течет вода!

Отзыв

Приобрела долгожданный утюг,что после недели использования начала течь вода с низу подошвы. Замочила всю пеленку. Выливалась все глажение. Сдала обратно в магазин,не ожидала за такую цену!...

Качество глажки

Плюсы

Все функции на отлично.

Минусы

Отзыв

Шикарный утюг. Подошва отлично скользит, пара много, длинный шнур. Я очень довольна покупкой.

Качество глажки

Плюсы

Купила данную модель вчера,хотя шла за утюгом фирмы Braun,остановилась на данной модели,постельное белье сложенное вчетверо,прогладил сразу, это просто реально хороший утюг,посмотрим на сколько его хватит,так же понравилось что к нему идет насадка для деликатных тканей.

Минусы

при включении звпахло пластиком,но я надеюсь что это пройдет

Отзыв

Всем буду рекомендовать данную модель

Качество глажки

Плюсы

очевидны))

Минусы

для меня тяжеловат, но это не минус)

Отзыв

второй экземпляр данной модели... оченно нравится)))

Качество глажки

Плюсы

Отлично гладит и отпаривает

Минусы

Дешёвый пластик

Отзыв

Утюгом пользуюсь 1 неделю. Покупкой очень доволен, зверь -машина. Гладит правдо хорошо. Отпаривает вертикально тоже хорошо, но нужно принаравиться. Из минусов откровенно дешевый пластик, сборка не кажется очень качественной, по крайней мере за его цену ожидал большего.

Качество глажки

Плюсы

Очень удобно вынимать и чистить фильтр

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Утюг бесподобен

Качество глажки

Плюсы

Можно заливать воду из под крана и ничего не будет. Очень красивый дизайн. Качество глажки. Шнур удобно сделан, не мешает когда ставишь.

Минусы

нет, ну если только цена

Отзыв

Это моя любовь с первой глажки! Какой же он красивый, а как гладит! УФФФ! Он гладит именно благодаря подошве, пар отличное дополнение. Один раз нажал кнопку пара и гладь. Прошлый мой утюг другой фирмы был, тоже был хороший пока новый, со временем забился накипью, и чистила его и все равно качество стало не удовлетворять меня. Долго присматривала замену. Этот утюг захотела, когда узнала что проблем с накипью не будет. Купила и не пожалела. Если вы не любите гладить, то с этим утюгом точно полюбите.

Качество глажки

Плюсы

Мощный, функциональный

Минусы

Отзыв

Пользуюсь утюгом примерно пол года, и очень довольна!) Это лучший утюг, что у меня был) Справляется с любыми вещами, даже отпариваю вертикально рубашки! У него легкая самоочистка, подошва утюга легко скользит. В комплекте удобная насадка для деликатных тканей.

Качество глажки

Плюсы

Хорошо скользит, насадка в комплекте

Отзыв

Пользуюсь уже 3 месяца и не разу не пожалела о своем выборе. Подошва такая гладкая, что он просто летает по ткани и разглаживает с первого раза. Самое главное это фильтр в утюге, думала что бред, но это меня и подкупило. Решила почистить утюг от накипи, мало того что утюг предупреждает что его пора чистить, так он столько накипи собрал в свой фильтр и внутри все чисто. А насадка в комплекте просто прелесть, глажу юбки и брюки без марли.

Качество глажки

Плюсы

Очень быстро отглаживает любые ткани

Минусы

Отзыв

Долго выбирал жене утюг. В итоге выбрал эту модель так как она по подаче пара самый мощный. Плюс насадка для деликатных тканей уже идёт в комплект. А картридж для удаления накипи реально работает. Из утюга на ткань попадает только чистый мощный пар,благодаря которому реально быстро проглаживаешь любые ткани.

Качество глажки

Плюсы

Хорошо гладит как и старые версии тефалек, хрошо перекрывает пар при его отключении, не летит накипь, быстро разогревается, горловина залива воды удобная, удобное расположение кнопки пароудара... дизайн...

Минусы

Цена цена цена, нет в нем вертикального отпаривания!, Удар пара не впечатлил, абсолютно такойже как и на моем старом утюге,но разници неощутил вовсе...

Отзыв

Вобщем то обычный утюг с фишкой анти налет, и быстрый разогрев и дизайном.... при начале эксплуатации вонь горелой проводки .

Качество глажки

Плюсы

Гладкая подошва, насадка в комплекте.

Минусы

нету

Отзыв

самый лучший утюг, которым мне приходилось пользоваться. Во-первых, он самый мощный! во-вторых есть фильтр, который очищает пар от накипи, а не просто собирает её, и это действительно так. Когда гладишь чистую рубашку, никаких гранул накипи! в-третьих - гладкая подошва, насадка в комплекте, и еще куча других плюсов. Очень красивый, практичный, удобный, мощный

Качество глажки

Всем рекомендую! Не пожалела, что потратила на него столько денег, он того стот Удобный в использовании, разглаживает любые виды ткани! Я довольна! Спасибо М.Видео!!!

Качество глажки

Плюсы

легко скользит, мощный пар

Минусы

Отзыв

Самый мощный паровой удар, подошва очень легко скользит, а фильтр реально собирает всю накипь, всем рекомендую!!!

Качество глажки

Плюсы

Мощный паровой удар, длинный шнур, подошва широкая и скользкая

Минусы

Высокая цена, надеюсь будет долговечным. Маленький резервуар для воды

Отзыв

Купила дорогой утюг, чтобы сэкономить время на глажке вещей. Получилось. Постельное, рубашки, деликатные ткани - все очень быстро, мощно, удобно, скользит. Переживала, что кнопка подачи пара расположена теперь под ручкой и будет мешать, но все ок, стало даже удобнее. Воду все равно использую из фильтра, так как накипь очень быстро уничтожила предыдущий Тефаль.

Плюсы

Минусы

Нету

Отзыв

Это самый лучший утюг который у меня был!!!! Хорошо отглаживает даже вертикально!!!Удобно и быстро чистить!!! Вообщем он шикарен)))

Качество глажки

Плюсы

Легкая очистка от накипи, насадка для брюк в комплекте

Минусы

их нет

Отзыв

Как только купила решила испытать так ли он хорош. И вот я даже не заметила как закончила гладить. Такого результата даже не ожидала, я просто в восторге. Подошва утюга такая гладкая, что он просто летает по ткани. Я думала что моя радость закончится как только я его почищу от накипи, потому что все что было, после очистки начинает сыпать белыми частичками. А тут нет, там стоит какой то фильтр, который очищает весь утюг. Теперь я знаю что утюг не испортит мои вещи. Это самый лучший утюг.

Качество глажки

Решила сделать себе подарок и купила данный паровой утюг Tefal . И я смело могу его назвать самым лучшим утюгом . За счет заднего коллектора для сбора накипи ,я вообще забыла о разводах на одежде и желтых пятнах ,а мощность пара такая зашкаливающая ,что зачастую глажу вертикально ,так как много вещей из деликатной ткани . Подошва утюга такая скользящая ,что мне не заставляет труда гладить в большом количестве и не уставать . Не утюг ,а сказка ,дизайн великолепный ,прям для меня . Всем его советую,правда хороший утюг.

O

Качество глажки

Плюсы

Шикарный утюг

Минусы

Их нет

Отзыв

Самый лучший утюг которым я пользовался, очень мощный. Отличная система от накипи, которая очищает от накипи а не собирает ее. Гладкая подошва замечательно скользит. Плюс насадка для деликатных тканей.

• Качество глажки