Утюг Tefal Ultimate Anti-Calc FV9776E0 - Отзывы

из 23 магазинов сегодня и из 86 позже, бесплатно

• Качество глажки

е

Качество глажки

Плюсы

Мощный пар, коллектор против накипи, хорошая подошва

Минусы

Отзыв

Решила взять себе утюг tefal FV9776E0, осталась довольна!!! Утюг разглаживает самые плотные ткани, у него мощный пар, так же в нем имеется коллектор против накипи, я совсем забыла про желтые разводы на белых вещах. Еще у этого утюга хорошая подошва, не смотря на свой вес он хорошо скользит , на подошве не образуются разводы. Советую всем.

Качество глажки

Плюсы

Мощность, скольжение

Минусы

Отзыв

Утюг совершенный в плане функциональности - мощный пар, скользкая подошва, быстрый нагрев, автоматическое отключение, коллектор для накипи. И один только минус - подставка, или как ее назвать, интегрирована в корпус напрочь, в выемку на гладильной доске утюг не помещается.

Качество глажки

Плюсы

Мощный пар, хорошее скольжение,коллектор для сбора накипи.

Минусы

Отзыв

Я много глажу, но парогенератор большеват для моей маленькой квартиры ,искала альтернативу . Консультант предложил этот утюг сказал ,что он не уступает не дорогим парогенераторам да действительно, очень мощный пар, можно гладить постельное бельё в сложенном виде, хлрошее скольжение , резервуар для сбора накипи отлично справляется со своей задачей, проццес глажки проходит быстро и легко . Очень довольна.

Качество глажки

Плюсы

Утюг Tefal Ultimate Anti-Calc FV9776E0 отличный. Прост в управлении,ручка удобно лежит в руке, все нужные функции есть и работают на все 100 %, одни положительные эмоции, сколько любей столько мнений но я просто довольна покупкой.

Минусы

нетттттт. их просто неттттт!

Отзыв

Долго выбирали с мужем утюг,прочитали отзывы на форумах и так в нете где нашли про этот утюг, вообщем выбрали его и не чуточки не пожалела.Все функции отрабатывают на отлично, гладит всё-от деликатных вещей до джинс. Я довольна. Надеюсь прослужит верой и правдой и будет радовать долгие годы.

Качество глажки

Плюсы

Мощный,хороший пар

Минусы

Вода заканчивается быстро

Отзыв

Утюг классный,скользит очень хорошо,если пользоваться дистиллированной водой разводов не оставляет.Фильтр от накипи удобный,как совочек,снимается даже регулятор пара для прочистки,отверстие для заливки воды большое ,удобное.Ставлю 4звезды за удобство,потому что вода заканчивается быстро,хотя её входит много,почти два стакана,но с другой стороны откуда ещё взяться мощному пару.Чтобы начинал парить при глажке мощно достаточно приподнять носик при работе.Дороговат,хотя и взяли по акции,но сделан во Франции,гарантия целых два года,поддается ремонту в течении 10 лет,а для техники в наше время это круто

Качество глажки

Плюсы

Отличное скольжение, хороший пар

Минусы

Тяжеловат, быстро заканчивается вода, качество глажки на 4

Отзыв

Хороший утюг, но дороговат. Плюс в том, что сам выключается. Поэтому и взяла, да ещё и скидка. Предыдущий утюг тоже Тефаль, отлично прослужил. Надеюсь, что в этом тоже не разочаруюсь

e

очень довольна покупкой.рекомендую

Качество глажки

Плюсы

Нет ни каких плюсов по сравнению с утюгами за 4-5 тыс руб.

Минусы

Очень плохо разглаживает рубашки. Пара много, а толку мало. Цена не соответствует качеству !!!!

Отзыв

Так как постоянно хожу на работу в рубашках и люблю чтобы они были идеально выглажены, специально для их глажки покупал самый дорогой и вроде бы качественный утюг. Но теперь, чтобы в выходные погладить на неделю 3-4 рубашки, нужно потратить много времени, сил и нервов с таким утюгом. Очень разочарован качеством глажки.

Качество глажки

Пожалуй это самый лучший утюг которым я пользовалась за последние 10 лет, до этой модели тоже пользовалась Тефаль и все устраивало, но, время идет. Плюсы утюга - вес, мощный паровой удар, хорошая подошва и система очистки от накипи, не пользуюсь ни какими растворами для очистки, а воду наливаю просто из под крана и ни разу не было проблем с накипью! Хорошо что заливное отверстие для воды достаточно широкое и могу заливать практически что с кружки - это тоже очень удобно. Крайне Вам рекомендую к покупке)

Качество глажки

Плюсы

Идеальное скольжение, идеальная подача пара, очистка от накипи.

Минусы

Отзыв

Всем добрый день, хочу вам рассказать свою историю! У меня сломался утюг, по сколько у меня маленький ребенок сама выбрать не смогла и отправила мужа за приобретением утюга! Муж купил хороший утюг, я никогда не думала, что подошва утюга так идеально может скользить, не смотря на то что этот паровой утюг имеет очень сильную подачу пара, он также имеет идеальную очистку в виде коллектора против накипи. За свою жизнь я поменяла кучу утюгов, но никогда не думала, что именно муж сможет выбрать самый лучший утюг. Если будет возможность, покупайте и даже не думайте! Вы будите довольны!!!

Качество глажки

Плюсы

Большой резервуар для воды почти два стакана. Удобная устойчивая подставка. Накипь убирается через специальное отверстие. Одежду отпаривает без проблем.

Минусы

Тяжеловат, но я уже привыкла.

Отзыв

Отличный утюг за свои деньги. До этого уменя был какой то совсем дешевый, сгорел буквально за год. В этот раз решила не экономить. Покупка отличная!

• Качество глажки