Утюг Tefal Ultimate Anti-calc FV9727E0 - Отзывы

20038191

Утюг Tefal Ultimate Anti-calc FV9727E0
    • + 350 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество глажки
Утюг Tefal Ultimate Anti-calc FV9727E0

Качество глажки

Плюсы

удобно гладить легко отпаривать

Минусы

немного тяжеловат

Отзыв

утюгом пока довольна, пользуюсь не так давно. Утюг функциональный, современный, хорошо проглаживает вещи. Надеюсь, прослужит как можно дольше

Павел 25.01.2018

Купил в М-Видео телевизор и утюг очень доволен как супруга гладит и смотрит телевизор одновременно задумались купить посудомоечную машину супруга будет работать с максимальным КПД и время уйдет меньше

Качество глажки

Плюсы

Многие

Минусы

Дорого стоит. Нагревала 2 года

Отзыв

Не рекомендую

Качество глажки

Плюсы

Качество глажки

Минусы

Сгорел через 2 года

Отзыв

Все было хорошо, но сгорел сразу по истечении гарантии

Качество глажки

Плюсы

Отличный утюг

Минусы

Отзыв

Не жалею. Рекомендую.

Качество глажки

Плюсы

Отличный утюг.

Минусы

Отзыв

Советую

Плюсы

Да только преимущества и есть!!!

Минусы

Отзыв

Ура! Наконец-то он мой, этот шикарный француз. До этого пользовалась только Tefal, старый проработал верой и правдой 14 лет, ни одной поломки!!! он и сейчас работает без нареканий, решила поменять просто потому что уже чуть старенький стал, да и вид не тот))) Поэтому ни о какой другой фирме речь не шла, только Tefal!!! но они зараза очень дорогие, и вот новогодняя распродажа, и этот великолепный работник, красавец и умница мой.

Качество глажки

Плюсы

Оспаривает просто отлично.

Минусы

Быстро испаряется вода.

Отзыв

Отличный утюг , пользую две недели , гладит даже залежавшееся бельё из шкафа.

Качество глажки

Плюсы

Отличный утюг, хорошо скользит, мощный

Минусы

Нет мерного стаканчика

Отзыв

Утюг понравился, достаточно тяжёлый, но это дело привычки, зато легко разглаживаются даже сложенное вдвое постельное белье,хорошая подошва, рекомендую

Качество глажки

Плюсы

Мощный,легко скользит

Минусы

Отзыв

Приобрели утюг tefal 9727,былы приятно удивлены на сколько он хороший.Скользит просто великолепно по всем тканям,легко спровляется с пересушенным бельем.Мощный пар легко отпаривает и не нужен отправитель.Для нас было важно отключение утюга,в нем она работает если забыли,правдо систему очистки пока не испытали.Очень довольны покупкой.

Качество глажки

Плюсы

Красивый, сборка Франция, шнур длинный

Минусы

При использовании пахнет горящим пластиком, капли все же есть :(((, качество глажки посредственое ( не справился с 1 раза с футболкой), парит воздух ( а хотелось бы вещи), шумный ( внутри что-то скрипит и щелкант при нагреве), тяжеловат.

Отзыв

Срок использования : только купили. Начитались положительных отзывов. Очень разачарованны, хотим возвращать.

Дмитрий 21.03.2019

Совершенно верно пишите, корпус достаточно темный - плохо видно уровень воды. Есть и капли - иногда вообще булькает пузырями. Регулировка пара очень странная - без фиксации - сильный, слабый/выкл. что то среднее настроить сложно. Скользит более менее только когда пар идет, без пара движется плохо. Я бы тоже его поменял на что-то другое. Лучше бы давали на тест-драйв.

Качество глажки

Плюсы

Отлично гладит

Минусы

Воды в бачке хватает на 10-15 минут при максимальной температуре

Отзыв

Отлично разглаживает даже очень сухие мятые плотные ткани

Качество глажки

Плюсы

Вода не выбегает, гладит отлично, пар мощный! Шнур длинный!

Минусы

Не нашел, единственое можно отметить тяжеловат

Отзыв

Утюг достойный, купил по акции.

Отличный утюг!!!

Качество глажки

Плюсы

Мощный паровой удар, высокое качество глажки, легкость обслуживания.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь месяц, до этого Тефалей не было. В магазине порекомендовали этот, обещал что если понравится - напишу комментарий) Очень мощный пар, коллектор для накипи действительно работает, гладит абсолютно все без проблем. В общем, я доволен этим французским прибором.

Качество глажки

Плюсы

Мощный паровой удар, легко скользит, отлично гладит, есть автоотключение и коллектор для сбора накипи.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь этим чудо-утюгом уже несколько месяцев, я в него влюблена, это огромный помощник любой хозяйке. Он отлично справляется с любой задачей. Легко разглаживает как шелковую блузку, так и джинсы сына, отпаривает костюм мужа тоже без проблем. Легко скользит, никаких пятен не оставляет. Отвлеклась на телефонный звонок, а он сам отключился. В нем есть все, что можно пожелать. ОТЛИЧНЫЙ УТЮГ!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Качество глажки

Плюсы

Хорошо и качественно проглаживает вещи

Минусы

Отзыв

Отличный утюг. Приобрела на замену старому,рекомендовали кучу всяких,но мне приглянулся именно он.Я не пожалела.Утюг просто прелесть.Легко скользит,хорошо отпаривает и проглаживает.Удобно держать в руке,ручка не скользкая.А самое удобное-это его чистить от накипи.Свой старый утюг я как только не трясла,чтоб вся вся накипь из него выходила все без столку, спустя пару глажек опять из него выходила желтая водичка.И вот я купила мою радость,без всяких усилий и трясок,я просто вытаскиваю коллектор промываю под водой...это просто класс.пользуюсь почти год я в восторге!!!рекоминдую

Качество глажки

Плюсы

Хорошо гладит очень удобный

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Покупайте не пожалеете.

Качество глажки

Плюсы

Отлично отглаживает любые ткани.

Минусы

не обнаружила.

Отзыв

Отличный утюг. Его вес (почти 2 кг) скорее преимущество чем недостаток.Не нужно давить, здорово справляется с пастельным. Вчера попробовала вертикально отпарить блузку- справился. С таким утюгом отпариватель не нужен. Классное решение если нет места для парогенератора.

Качество глажки

Плюсы

Отлично утюжит любые ткани, прекрасно отпаривает

Минусы

Отзыв

Господи, вот оно, счастье! Мой старый утюг перестал справляться со своими обязанностями, утюжка была каторгой. Купила это чудо. Рубашки сына, не зависимо от ткани разглаживаются отлично. Джинсы- на счет один. Постельное белье сейчас без единой складочки. То, что тяжеловат, не вызывает отрицательных эмоций, т.к. времени тратится гораздо меньше. Советую всем.

Качество глажки

Плюсы

Хорошо гладит

Минусы

Пока не заметила

Отзыв

Попробовала гладить у свекрови и очень понравилось,сейчас купила и себе

• Качество глажки