Утюг Tefal Turbo Pro Anti-calc FV5654E0 - Отзывы

начиная с 26.01, бесплатно

• Качество глажки
4.0

Качество глажки

Плюсы

Красивый, мощный, лёгкий, удобный, качественный.

Минусы

Отзыв

Обожаю этот лучший утюг! . Легко скользит. Дополнительная насадка очень помогает в работе с любыми тканями. Очень толково продумана технология удаления накипи. Большая камера для воды и конечно же мощный паровой удар. Отличный утюг! Рекомендую!

Минусы

После парогенератора очень неудобно гладить, в первый же день начала течь вода на вещи во время глажки

Отзыв

Пользовалась 1 день, хочу сдать обратно

Качество глажки

Плюсы

Наличие всех необходимых функциональных опций, в том числе автоматического отключения от сети. Быстрый нагрев.

Минусы

Неэффективная работа системы автоматической регулировки подачи пара: слшком большой расход воды при глажении с отпаривании. Антикапельная защита не работает, как того хотелось бы.

Отзыв

Данный утюг выбирал в качестве замены вышедшему из строя утюгу Тефаль, проработавшему 8 лет. Новый не обрадовал, оставляет пятна и капли воды при глажении с паром. Похоже, что подошва нагревается недостаточно при избыточной подаче воды на парообразлватель. Когда при отпаривании утюг из горизонталього положения после глажки ставишь вертикально, он фыркает - происходит самопроизвольный выпуск пара - "паровой удар". Расположение клавиш неудобное, слишком чуткие, стоит лишь чуть задеть пальцем клавишу под ручкой, срабатывает"паровой удар". Белье получается переувлажненным. Честно, говоря, ожидал большего. Не понравился, понесу обратно в магазин сдавать или на обмен.

Роман 07.10.2019

В характеристиках не значиться функция автоматического отключения.

Качество глажки

Плюсы

Отлично скользит, идеально проглаживает, легко очищается от накипи

Минусы

Отзыв

Купили этот очень хороший мощный утюг и не пожалели. Быстро нагревается, пар очень мощный, проглаживает любые ткани. Подошва понравилась- скользит отлично по тканям. Все нужное есть- и автоотключение, и противокапельная система. Ну и теперь я спокойно отглаживаю свой рабочий костюм с насадкой для деликатных тканей, и никакого блеска не остается.

Качество глажки

Плюсы

Дозаправляться не надо во время глажки – емкость внутри на 0,3 литра целых. Пар идет действительно очень плотно. Лен и котон гладит ну прямо как хлопок. Подошва прочная, пуговиц и молний не боится. Мечта а не утюг.

Минусы

Такого за ним не замечала.

Отзыв

Разогревается очень быстро. Вот только в розетку включила, брюки на доске разложила, а он уже горячий. Плюс понравилось то, что шнур длинный, а не короткий, как у большинства моделей.

Иван 27.07.2019

Котон и хлопок это одно и тоже.

• Качество глажки