Утюг Tefal Maestro FV1845E0 - Отзывы

из 58 магазинов сегодня и из 49 позже, бесплатно

• Качество глажки
4.8

Качество глажки

Плюсы

Качество глажки, цена, легкий, очень просто очистить ,керамическая подошва

Минусы

Слишком низкая цена, смущает при выборе

Отзыв

Что я бы действительно положила под елку так это утюг Tefal Maestro FV1845E0. Выбирала недолго, т.к. сгорел старый утюг, и я очень рада, что купила именно этоу модель. Утюг достаточно легкий, но отглаживает даже сильнопомятые вещи. Не протекает, подошва скользит, очень большой плюс: сейчас большинство вещей из синтетики, которая очень быстро плавиться если выбрать неправильный режим. У меня так и случилось. Но вместо карандаша от нагара, я провела по теплому утюгу тканью и всё, нагар очень легко удалился! Удачная длина шнура: достаточно чтобы дотянуться до края вещи и не запутаться как это может произойти при длинном шнуре. Еще хотелось бы отметить отверстие для воды: крышка прикреплена герметично, вода не протекает даже при перевернутом утюге, и открывается очень легко и удобно - снизу. Кнопка пара находится под ручкой, что для меня является очень большим плюсом. В использовании очень прост, достаточно мощный, не оставляет лоска если гладить черные вещи на лицевой стороне. Функция вертикального отпаривания еще один мой фаворит в этой модели: можно сравнить с хорошим бюджетным отпаривателем. Еще советую присмотреться к дизайну данной модели: очень стильный синий цвет, можно приобрести в подарок как мужчине так и девушке. Свой отзыв хочу закончить советом: берите именно эту модель и не пожалеете. Качество во много раз превосходит цену и отсутствие ненужных функций сделали это модель доступной в ценовой категории

Качество глажки

Плюсы

Хорошо отглаживает, мощная подача пара

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Купила утюг месяц назад, т.к. сломался старый. Утюг понравился, хорошо проглаживает, подача пара регулируется, отгладила даже синтетическую сумку. Подошва утюга очень хорошо скользит и проглаживает разные ткани. Не знаю как будет дальше, т.к. пользуюсь мало, но мне очень понравился.

Анна 20.04.2019

Здравствуйте! Нигде не могу информацию найти, этот утюг имеет функцию автоотключения, не подскажете?

Качество глажки

Плюсы

Качество глажки

Минусы

Короткий шнур

Отзыв

Рекомендую

Качество глажки

Плюсы

Легкий, хорошо отпаривает , недорогой

Минусы

Производство Китай. Прошлый утюг Тефаль был произведён во Франции.

Отзыв

Хороший утюг за небольшую сумму.

Качество глажки

Плюсы

легкий, удобный, приятная стоимость

Минусы

подтекает иногда

Отзыв

неплохой утюг, хорошо гладит, в целом я осталась довольна.

Качество глажки

Плюсы

мощность

Минусы

тугой регулятор температуры, качество пластика

Отзыв

дешевый утюг, качество у тефали падает, покупал похожую дешевую модель полтора года назад, так качество было лучше

Качество глажки

Плюсы

Хороший утюг

Минусы

Не найдено

Отзыв

Отличный утюг!очень удобный в использовании

Качество глажки

Плюсы

керамическая подошва

Минусы

пока нет

Отзыв

Купил жене новый утюг, она пока довольна, ее все устраивает

Качество глажки

Плюсы

Легкий. Удобно держать в руке. Защита от капель работает

Минусы

Плохо проглаживает. Большой расход воды.

Отзыв

Обычный малобюджетный утюг. Гладит, прямо скажу, не очень. Лишь с х/б постельным бельем и полотенцами на максимальном режиме и с максимальным паром справляется хорошо. С остальной одеждой приходится изощряться. Большинство тканей липнет к подошве, хотя она абсолютно чистая и режим выбран в соответствии с типом ткани (не первый год, как говорится). Уменьшаешь температурный режим, - плохо проглаживает, по одному и тому же месту ёрзаешь несколько раз, применяешь паровой удар. Приходится гладить как в старые добрые времена - на максимуме через тряпочку ))), даже смешно. Раньше у меня была более дорогая модель утюга той же фирмы, вот он гладил хорошо. А этот пожалела, что купила, и не советую. Если только "до лучших времен" попользоваться. P.S.: весьма неустойчивый в вертикальном положении. Малейшее качение доски, и он может спикировать. Так что лучше ставить на подставки. И шнур намотать не на что, пришлось "приколхозить" липучку (как на зарядных устройствах).

Анна 18.06.2019

Согласна на счёт глазки, проглаживает не все...

Качество глажки

Плюсы

Соответствие цены и качества. Легкий, хорошо скользит по ткани. Антипригаоная подошва.

Минусы

Отзыв

Прежде че купить почитала отзывы пользователей. Частенько бывает, что оставляют только хорошие отзывы на товар, но в данном случае это не так. Утюг легкий, хорошо скользит по ткани, разглаживает пересохшее белье даже без удара паром ( я гладила льняные пересохшие простыни). Хорошо разглаживает и тонкие ткани, не течет при глажке. Гладить одно удовольствие. Покупала утюг по акционной цене. Рекомендую для покупки.

Качество глажки

Плюсы

Хорошо скользит, достаточно мощный пар

Минусы

Отзыв

Хороший утюг, легко и удобно гладить, длина шнура оптимальная. Отлично скользит по поверхности ткани и отпаривает. У утюга большое отверстие для воды, что очень удобно. Пользуюсь всего месяц и пока мне всё нравится.

Качество глажки

Плюсы

цена, не тяжелый, хорошая подошва

Минусы

не нашел

Отзыв

Брал маме в подарок, очень понравился. Думаем взять такой же себе.

Качество глажки

Плюсы

Отлично выглаживает белье.

Минусы

Один недостаток, но это скорее из-за анатомических особенностей. Пластиковая штука, удерживающая провод, натерает руку.

Отзыв

Очень хороший и качественный утюг. Хорошее отпаривание. Кто-то пишет быстро заканчивается вода, так он поэтому и отпаривает хорошо, потому что пар фигачит сильно, естественно вода быстро будет уходить. Классная керамическая подошва. Конечно , синтетику гладить не на максимум, это понятно всем. В общем, от души рекомендую эту недорогую и качественную вещь.

Качество глажки

Утюг пришел неисправным( Дали замену(благо еще один был) , только дома заметила трещину корпуса возле носика. ((

Константин 11.01.2019

Благо только трещина!у меня вообще не включился

Качество глажки

Плюсы

Гладит

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Утюг как утюг, ничего выдающегося. Брал по Акции со скидкой.

Качество глажки

Плюсы

Выполняет свои функции отлично

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Рекомендую

Качество глажки

Плюсы

Легкий, удобный, хорошо отпаривает, достаточно емкий резервуар для воды, длинный провод.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень удобный в обращении, большой плюс, то что легкий и руки не устают гладить, особенно если в доме маленькие дети и вы гладите пеленки, распошонки в большом количестве, достаточно хорошо отпаривает, можно гладить на весу рубашки, достаточно длиный провод, что позволяет пользоваться без удлинителей, ну и соотношение цена качество, такого плана утюги других брендов стоят на порядок дороже.

Качество глажки

Плюсы

Гладит просто супер

Минусы

Тратится много воды

Отзыв

Муж купил чтобы быстро гладить пеленки ну и все остальное. Очень хороший утюг, до этого был тоже тефаль прослужил лет 7 , он и сейчас работает просто где-то замыкает и предохранитель выбевает

Качество глажки

Плюсы

Простой в использовании, лёгкий, гладит как надо!

Минусы

Отзыв

Пользуюсь только месяц в новой квартире. Перегладила шторы - и лёгкие, и не очень. Справился со всеми.

Качество глажки

Плюсы

Отличный утюг! За такие деньги просто супер

Отзыв

Отличный утюг!

• Качество глажки