Утюг Tefal FV 5246 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Утюг Tefal FV 5246

У меня утюг тефаль уже 7 лет в работе, и у меня к нему нет никаких претензий, я вообще довольна этой продукцией. Еще у меня чайник, йогуртница и сковороды TEFAL. А еще я купила на Новый год свекрови утюг такой марки и она очень довольна, подошва скользит и идеально отпаривает, отглаживает. Супер!!!

Предыдущему утюгу фирмы Тефаль 6 лет, он не вышел из строя, просто мне не хватало его мощности для глажки мужских брюк из натуральных тканей. Свой выбор остановила на данной марке 5246, утюгом очень довольна, что называется "сам гладит", он хорош и для глажки изделий из деликатных тканей, так и пересохшего постельного белья из хлопка, бязи, и скатертей и салфеток из натурального льна. К тому же у него удобная подставка для вертикального положения, большой объем для воды и замечательная функция автоотключения. В общем, рекомендую!

• Качество глажки