Утюг Tefal FV 3320E0 - Отзывы

+ 1  Бонусный рубль ?

Оставьте свой отзыв о товаре: Утюг Tefal FV 3320E0

р

Пользуюсь таким уже больше года. никаких проблем с утюгом. Можно было бы шнур подлиннее сделать, но и так все отлично.

Через три года что-то перегорело и он начал греть как очумевший, повалил дым и испортил пододеяльник... жаль, а мне он нравился

Сегодня приобрела, и очень довольна его способностями. Скользит отлично по ткани, пар выпускает хорошо, только при выбросе пара шумит, но это не большой недостаток. Тяжелее относительно моего старого, но это даже хорошо, так как проглаживает лучше. Спасибо.

Пользуемся этим утюгом около 5лет. Очень довольны. Гладит хорошо, проблем не было. В комплекте нет стаканчика для воды.

Пользуюсь данной моделью больше 5 лет. Все супер! Отпаривает и гладит замечательно. Проблем с ним не испытываю. Всем советую.

Пользуюсь 4 месяца, практически ежедневно глажу детское белье и не только. Утюг справляется, выход пара отличный, глажу в основном на 2, в 3 даже нет необходимости, и так отглаживает все. Сделан во Франции, что немаловажно.

Все шикарно, провод только бы длиннее.

Купила сегодня,цена и качество устроили.Дома сразу прошел тест драйв,ни запаха,ни шума.Гладит отлично))).

Очень хороший утюг за небольшие деньги. Гладит великолепно, отпаривает на ура! Единственный минус: почему-то не предусмотрели мерный стаканчик для добавления воды. А так-очень довольна, рекомендую.

Великолепный утюг. Если при первом использовании все сделать по инструкции - ничем не пахнет. Скользит отлично. На хлопке отлично проглаживает два слоя сильно мятой джинсовой ткани. В общем, отличный выбор за эти деньги.

Довольна на сто процентов! Паровой удар супер! Гладит даже пересушенное белье. Подошва восторг! Чистится на ура обычной хб тряпочкой. Плюсуюсь к вышесказанному замечанию, что не хватает стаканчика для воды.

Прекрасная модель, у меня прослужил 4 года, прошел огонь и воду!!! Первые три года вообще без проблем, но после рождения ребенка использовать стала чаще и стал чаще забиваться накипью и приходилось постоянно прочищать, потом появился запах плавленной пластмассы и в итоге сгорел.

Прекрасная модель! Подарили три года назад - до сих пор пользуюсь, без единой поломки!!!

Купили сегодня утюг. Принесли домой. Внимательно прочли инструкцию. Чётко выполнили все её требования для первого использования утюга. Никакого запаха пластика и никакого шума. Работает, как обычный хороший утюг. Длины шнура реально хватает. Не плохо было бы вложить в комплект мерный стаканчик. Хорошо, что мы оставили стаканчик от самого первого Tefal. Этот Tefal у нас уже третий, за 20 лет и тоже французский, а не китайский или сайгонский ))) Надеюсь, что он прослужит не меньше 3-х лет. И ещё, мощность указанная на самом утюге: 1765-2100 Вт.

Покупала этот утюг около 2 лет назад, служил хорошо. Последние 2 недели от него стало очень сильно пахнуть плавленной пластмассой, в итоге сгорел и ремонту естественно не подлежит.

Купил утюг 1 сентября 2011 г. работает без нареканий, глажу рубашки каждый день с эффектом отпаривания, быстро нагревается, хорошая гладящая поверхность, которая легко чистится,легкий и удобный!

Пользуемся таким уже лет 5 (если не больше), лучше утюга не встречала - было с чем сравнить - и у родственников, и на съемной квартире...у всех разной марки из серии дорогих. Запах при первом использовании - это нормально, да и в инструкции написано, что нужно делать перед первым использованием.

Такой утюг у моей сестры, у моей мамы уже 3 года, себе купила такой же.Не жалею. Привыкла именно к нему. Скользит по ткани супер. Паровой удар - класс. Так отглаживает хорошо!!! С водой именно пользуюсь. Кто-то тут написал ,что шумит. Не знаю. Меня всё устраивает. Всем советую именно эту модель.

Купила утюг несколько дней назад. Очень порадовал своей ценой и удобством использования. Но недолго! В процессе использования обнаружилось, что при нагреве с носика утюга выделяется сильный запах горящего пластика! Пользоваться невозможно. Так что пришлось обменять на другой. В магазине обменяли без проблем.

Купили утюг совсем недавно. Родился ребенок и хотела утюг помощнее. Так вот мое мнение. Без воды гладит - не очень (хотя белье не пересушено, утром стираю - вечером глажу и так каждый день), а с водой шумит так, что даже ребенок просыпается... Конечно с паром гладит хорошо, но глажу пеленки на самом максимуме. Что очень понравилось - паровой удар - это класс! Но нужно с данным утюгом по-аккуратнее (предупредили в магазине), т.к. подошва (вроде-тефлон) может поцарапаться, а при падении-отколоться. В общем утюг - не дешевый и ожидала от него я большего...

• Качество глажки