Утюг Tefal FV 2215Е0 - Отзывы

\ Утюг Tefal FV 2215Е0

Утюг Tefal FV 2215Е0
Утюг Tefal FV 2215Е0

Оставьте свой отзыв о товаре: Утюг Tefal FV 2215Е0

Пользуемся два месяца.Выбирали недорогой утюг марки Tefal.Недостатков пока не заметили,гладит отлично,подошва из нерж.стали с интересным рисунком. =) Рекомендую тем,кому нужен недорогой паровой утюг.

покупался утюг в 2010 году прослужил 6 лет и сломался. Разобрав я увидел что прокладка между резервуаром для воды и подошвой порвалась протекла вода и утюг закоротило. В остальном за время пользования нареканий нет, жена была довольна гладил утюг отлично

Моя мать пользуется им уже почти 3 года. Нареканий нет, гладит отлично. Вещи к нему не прилипают. А то что накипь на вещах оставляет, так это изза воды, надо заливать либо дистиллированную, либо кипяченую воду. То что у некоторых вода вытекает через отверстия на подошве, так прежде чем залить туда воду, надо его разогреть, включив в сеть. Корче говоря, хороший утюг и цена приемлемая. Собираюсь такой же подарить своей любимой!

Нареканий нет, работает уже 3 месяца. Отлично гладит и отпаривает. У сестры такой же, говорит иногда вода вытекает через дырочки для пара, но я за своим такого не замечала. В целом утюг хороший

Пользуюсь утюгом больше года...за это время неоднократно чистила его,постоянно все прилипает,подошва по началу прикольной казалось,пока не погладила черные брюки х/б и испортила...пошла карандаш для чистки утюга на последние деньги покупать...так же было потом элементарно и с пододеяльником!Теперь нужен новый утюг((( и я знаю точно!что с такой подошвой я точно больше не куплю!!! а переплатила уже так много,что проще было сразу самый дорогой утюг купить...

Этот утюг мне подарили....сначала я пользовалась им и он мне нравился, а потом он меня стал просто раздражать =)) В него воду заливаешь, а закрыть нечем...так он у меня падал на бок и вода выливалась. Пользовалась водой из под крана, и накипь на вещах остается(не сразу конечно через год где то....ну это наверно само собой вода ведь такая) и вещи приобретают после глажки неприятный запах. Так что воду оставлять в утюге не вариант, надо выливать постоянно. Прльзовалась 3 года.

А мне утюг понравился, правда запах странный при глажке, но, думаю, это потому что новый пока.

Слишком шумный, разглаживает нормально. В общем не очень нравится.

купила недавно. недорого. отличная подошва, приятный интерфейс, небольшая цена. довольна

• Качество глажки