Утюг Tefal Freemove Air FV6520E0 (Беспроводной) - Отзывы

20040320

Утюг Tefal Freemove Air FV6520E0 (Беспроводной)

6 490 ₽
+ 195  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

• Качество глажки
4.4
Утюг Tefal Freemove Air FV6520E0 (Беспроводной)

Качество глажки

Плюсы

Удобный, мощный, легок в использовании

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Подарили мне этот чудо прибор не давно, но сколько раз я был им не гладила все ни как не могу нарадоваться. До этого были классические утюги с проводом, но даже и не могла представить насколько удобно когда эго нет! Подруги говорили, что это все не то, что обычный утюг в 100 раз лучше, а потом увидели и сильно удивились. Он очень удобный, средний по весу, идеально сидит в руке и достаточно мощный для того что бы прогладить даже самые не покорные ткани. Муж пробовал слегка пропарить рубашку вертикально, справился без особых усилий. В общем писать можно бесконечно, надо пробовать! Советую!

2.3

Качество глажки

Плюсы

Нет провода на самом утюге.

Минусы

Могу перечислять бесконечно!

Отзыв

Начну с того, что этот утюг испортил очень много белых вещей. Подошва очень капризна к типу ткани. Синтетические вещи плавит на "ура"! К подошве липнет все! Пример: футболка из 100%хлопка пошита нитками с содержанием синтетики. Логично выставить температуру для хлопка. И вы такая уверенная едете утюгом по футболке, доходите до шва и (та-да-да-дам!) : подошва прилипает к ниткам на швах и пачкается! Хотя при этом хлопковая ткань разглаживается, а швы плавятся! Следом в куче вещей идет белая футболка. Начинаем гладить и вуаля: размазываем по белой футболке налипшие и расплавившиеся синтетические волокна со швов предыдущей футболки!

Качество глажки

Плюсы

Гладит без прерыканий

Минусы

Отзыв

Купили вместо старого. Жена не нарадуется

Качество глажки

Плюсы

удобный, в меру тяжелый

Минусы

через три года начал разрушаться пластик в некоторыйх местах. Он сделан из нескольких видов пластика. Разрушается у отверстия для залива воды, у регулятора температуры, крошится.

Отзыв

купила бы еще раз, прятала бы от света, особенно солнечного. Думаю пластик разрушается от него. Хотя это конечно минус тем инженерам, кто проектировал его.

Качество глажки

Плюсы

легко гладить

Минусы

Отзыв

Отличный утюг, очень рада покупке. Спасибо.

Качество глажки

Плюсы

классный

Минусы

нету

Отзыв

два года уже и работает классно!

Качество глажки

Плюсы

Легкий, красивый

Минусы

Долго греется

Отзыв

Довольна выбором

Качество глажки

Через три месяца после покупки начала вытекать вода. Оставишь утюг с водой внутри ,А когда придёшь вечером то под подставкой лужа воды

Ирина 25.04.2020

оставлять в утюге нельзя .утюг портиться любой

Качество глажки

Плюсы

Больше не надо дергаться из-за провода)

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Необычный, очень функциональный все перепробовала и виде отпариваетеля тоже))) гладит очень хорошо, быстро и не оставляет следов. И больше не перекручивается провод не нужно следить чтобы случайно его не прогладить))) У меня такое раньше бывало) Шикарный дизайн и лёгок в эксплуатации) Всем довольна.

Качество глажки

Плюсы

лёгкий, гладкое покрытие, удобный в использовании

Минусы

на мало хватает заряда, хотя не пробовала долго ждать что бы зарядился

Отзыв

хорошая фирма, купила по скидке, за эти деньги покупкой довольна

1.7

Качество глажки

Плюсы

Красивый

Минусы

Льется из утюга, плохо гладит, качество"беспроводной" при использовании превратилось в минус.

Отзыв

Купил утюг муж. Первое впечатление "вау!",как наверное удобно будет, какой красивый, да и фирма хорошая. Но.. это впечатление быстро исчезло после начала использования. Без отпаривания гладит отвратительно, мой старый утюг гладил в разы лучше. Залила воды, поставила режим, а из него течет! Вся футболка мокрая! Ладно, проехали. Глажу, один фиг даже где мокрые пятна ровнее особо не становится, но тут меня поджидал ещё сюрприз! Эта адская машина постоянно хочет подзарядки! Гладишь 30 секунд, 15 секунд ждёшь нагрева.. не берите этот агрегат, если только для того чтоб прибить производителя.

Светлана 25.08.2019

Не понимаю откуда берутся плохие отзывы об этом шедевре Тефаль))) пользуемся уже года 2, зашла на сайт, заказать такой же маме, смотрю 4*, думаю, дай почитаю , что там пишут) Ну и со многими не соглашусь, никакого запаха пластика , нисколько не напрягает звуковой сигнал, потому что его заряда хватает как раз , чтобы погладить часть белья или одежды , которая лежит в данный момент на доске, пока передвигаешь белье, утюг успевает зарядиться . В общем , после достаточно долгого использования, сейчас покупаем маме такой же))) надеюсь, не промахнемся) но после покупки отпишусь обязательно)))

Качество глажки

Плюсы

без провода

Минусы

очень сильный запах пластмассы и противный писк при остывании утюга

Отзыв

Долго хотела утюг без провода, наконец в субботу купила. Легкий, удобный, на базу ставится удобно. НО: пищит противно база при остывании утюга - это первое, и очень не приятный запах пластика, который не выветривается, и даже остывшая база и утюг немного пахнут. Специально читала отзывы, хотела понять только у меня так или нет, думаю сдавать обратно в магазин.

Качество глажки

Плюсы

Беспроводной утюг

Минусы

Отзыв

Прогрес не стоит на месте и этот утюг тому подтверждение. Это беспроводной утюг мощностью 2400 вт, не каждый проводной может похвастаться такой мощностью. Он может парить как горизонтально так и вертикально и паровой удар составляет 115 г/мин. Керамическая подошва easy gliding идеально скользит по любому виду ткани. Это хороший утюг буду советовать всем!

Качество глажки

Плюсы

Нет проводов, удобно.

Минусы

За эти деньги, придраться не к чему.

Отзыв

Пользуемся 1,5 года. Подошва слегка поцарапалась уже, но на качество глажки не влияет. Никаких серьезных проблем не выявлено. Возможно, придется привыкнуть к нюансам работы (остывает за 15 сек), но мы понимали, что покупаем. За это время он у нас падал с приличной высоты и не 1 раз, но продолжает исправно работать (тьфу тьфу тьфу). За эти деньги, думаю, более чем достойный вариант, еще и провода не мешаются.

Качество глажки

Плюсы

Без провода. На что и купилась

Минусы

Гладит не очень, постоянно пищит и требует подзарядки.

Отзыв

Купилась на отсутствие шнура. Он всегда мешает. Это, пожалуй, единственный плюс. Он постоянно пищит, требует зарядки, постельное белье гладить это пытка. Рубашку без писка хватает погладить спинку. Пищание бежит страшно....да и гладится сам утюг не фонтан. Сплошное разочарование, короче

Качество глажки

Плюсы

Возможность выплнять глажку в любой точке квартиры, не зависимо от места расположение розетки в квартире.

Минусы

Отзыв

Порекомендовала родителям , сестре и коллегам. Супер утюг , быстро гладит, экономит время! Удобно сидит в руке и не слишком тяжелый, использую вертикально.

Ольга 28.04.2019

А базу- то нужно же подключать к розетке? Или она аккумуляторная?

Качество глажки

Плюсы

Нет провода, отличное скольжение, вертикальное отпаривание

Минусы

Отзыв

Подарил жене утюг, она очень довольна. Хороший утюг, отличное скольжение керамической подошвы, хорошая подача пара. Особенно удобно отпаривать вертикально. Самый большой плюс в том, что у утюга нет провода, поэтому можно гладить как хочешь, а не запутываться в проводе. Быстро нагревается пока готовите следующую вещь для глажения, утюг уже готов к использованию. Рекомендую всем данную модель, кто не хочет неудобств из-за провода.

Качество глажки

Плюсы

к утюгу надо приноровиться, нет вечно путающегося кабеля питания, легкий по весу и в использовании

Минусы

очень чувствительная подошва, легко царапается о пуговицы

Отзыв

В целом довольна, утюг функционален, в использовании простой.

Качество глажки

Плюсы

Безпроводной

Отзыв

Додго мечтали о безпроводном утюге и вот мечта сбылась) всё хорошо.

Качество глажки

Плюсы

Отсутствие провода

Минусы

Пачкает вещи, Назойливое звуковое оповещение

Отзыв

Несмотря на использование только спец.воды для утюгов, из него в режиме отпаривания внезапно вылетают черные капли, которые портят вещи. Промывка средством от накипи проблему не решает, да и откуда взяться накипи при использовании спец.воды? Жутко бесит звуковой сигнал, который не регулируется. Погладить утром и никого не разбудить не получится. Единственный плюс - нет провода.

• Качество глажки