Утюг Tefal Freemove Air FV6520E0 (Беспроводной) - Отзывы

Утюг Tefal Freemove Air FV6520E0 (Беспроводной)
Витринный образец
    • + 279 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 5 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество глажки
4.4
Утюг Tefal Freemove Air FV6520E0 (Беспроводной)

Качество глажки

Плюсы

Удобный, мощный, легок в использовании

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Подарили мне этот чудо прибор не давно, но сколько раз я был им не гладила все ни как не могу нарадоваться. До этого были классические утюги с проводом, но даже и не могла представить насколько удобно когда эго нет! Подруги говорили, что это все не то, что обычный утюг в 100 раз лучше, а потом увидели и сильно удивились. Он очень удобный, средний по весу, идеально сидит в руке и достаточно мощный для того что бы прогладить даже самые не покорные ткани. Муж пробовал слегка пропарить рубашку вертикально, справился без особых усилий. В общем писать можно бесконечно, надо пробовать! Советую!

Ф

Качество глажки

Плюсы

классный

Минусы

нету

Отзыв

два года уже и работает классно!

Качество глажки

Плюсы

Легкий, красивый

Минусы

Долго греется

Отзыв

Довольна выбором

Качество глажки

Через три месяца после покупки начала вытекать вода. Оставишь утюг с водой внутри ,А когда придёшь вечером то под подставкой лужа воды

Качество глажки

Плюсы

Больше не надо дергаться из-за провода)

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Необычный, очень функциональный все перепробовала и виде отпариваетеля тоже))) гладит очень хорошо, быстро и не оставляет следов. И больше не перекручивается провод не нужно следить чтобы случайно его не прогладить))) У меня такое раньше бывало) Шикарный дизайн и лёгок в эксплуатации) Всем довольна.

Качество глажки

Плюсы

лёгкий, гладкое покрытие, удобный в использовании

Минусы

на мало хватает заряда, хотя не пробовала долго ждать что бы зарядился

Отзыв

хорошая фирма, купила по скидке, за эти деньги покупкой довольна

1.7

Качество глажки

Плюсы

Красивый

Минусы

Льется из утюга, плохо гладит, качество"беспроводной" при использовании превратилось в минус.

Отзыв

Купил утюг муж. Первое впечатление "вау!",как наверное удобно будет, какой красивый, да и фирма хорошая. Но.. это впечатление быстро исчезло после начала использования. Без отпаривания гладит отвратительно, мой старый утюг гладил в разы лучше. Залила воды, поставила режим, а из него течет! Вся футболка мокрая! Ладно, проехали. Глажу, один фиг даже где мокрые пятна ровнее особо не становится, но тут меня поджидал ещё сюрприз! Эта адская машина постоянно хочет подзарядки! Гладишь 30 секунд, 15 секунд ждёшь нагрева.. не берите этот агрегат, если только для того чтоб прибить производителя.

Светлана 25.08.2019

Не понимаю откуда берутся плохие отзывы об этом шедевре Тефаль))) пользуемся уже года 2, зашла на сайт, заказать такой же маме, смотрю 4*, думаю, дай почитаю , что там пишут) Ну и со многими не соглашусь, никакого запаха пластика , нисколько не напрягает звуковой сигнал, потому что его заряда хватает как раз , чтобы погладить часть белья или одежды , которая лежит в данный момент на доске, пока передвигаешь белье, утюг успевает зарядиться . В общем , после достаточно долгого использования, сейчас покупаем маме такой же))) надеюсь, не промахнемся) но после покупки отпишусь обязательно)))

Качество глажки

Плюсы

без провода

Минусы

очень сильный запах пластмассы и противный писк при остывании утюга

Отзыв

Долго хотела утюг без провода, наконец в субботу купила. Легкий, удобный, на базу ставится удобно. НО: пищит противно база при остывании утюга - это первое, и очень не приятный запах пластика, который не выветривается, и даже остывшая база и утюг немного пахнут. Специально читала отзывы, хотела понять только у меня так или нет, думаю сдавать обратно в магазин.

Качество глажки

Плюсы

Беспроводной утюг

Минусы

Отзыв

Прогрес не стоит на месте и этот утюг тому подтверждение. Это беспроводной утюг мощностью 2400 вт, не каждый проводной может похвастаться такой мощностью. Он может парить как горизонтально так и вертикально и паровой удар составляет 115 г/мин. Керамическая подошва easy gliding идеально скользит по любому виду ткани. Это хороший утюг буду советовать всем!

Качество глажки

Плюсы

Нет проводов, удобно.

Минусы

За эти деньги, придраться не к чему.

Отзыв

Пользуемся 1,5 года. Подошва слегка поцарапалась уже, но на качество глажки не влияет. Никаких серьезных проблем не выявлено. Возможно, придется привыкнуть к нюансам работы (остывает за 15 сек), но мы понимали, что покупаем. За это время он у нас падал с приличной высоты и не 1 раз, но продолжает исправно работать (тьфу тьфу тьфу). За эти деньги, думаю, более чем достойный вариант, еще и провода не мешаются.

Качество глажки

Плюсы

Без провода. На что и купилась

Минусы

Гладит не очень, постоянно пищит и требует подзарядки.

Отзыв

Купилась на отсутствие шнура. Он всегда мешает. Это, пожалуй, единственный плюс. Он постоянно пищит, требует зарядки, постельное белье гладить это пытка. Рубашку без писка хватает погладить спинку. Пищание бежит страшно....да и гладится сам утюг не фонтан. Сплошное разочарование, короче

Качество глажки

Плюсы

Возможность выплнять глажку в любой точке квартиры, не зависимо от места расположение розетки в квартире.

Минусы

Отзыв

Порекомендовала родителям , сестре и коллегам. Супер утюг , быстро гладит, экономит время! Удобно сидит в руке и не слишком тяжелый, использую вертикально.

Ольга 28.04.2019

А базу- то нужно же подключать к розетке? Или она аккумуляторная?

Качество глажки

Плюсы

Нет провода, отличное скольжение, вертикальное отпаривание

Минусы

Отзыв

Подарил жене утюг, она очень довольна. Хороший утюг, отличное скольжение керамической подошвы, хорошая подача пара. Особенно удобно отпаривать вертикально. Самый большой плюс в том, что у утюга нет провода, поэтому можно гладить как хочешь, а не запутываться в проводе. Быстро нагревается пока готовите следующую вещь для глажения, утюг уже готов к использованию. Рекомендую всем данную модель, кто не хочет неудобств из-за провода.

Ж

Качество глажки

Плюсы

к утюгу надо приноровиться, нет вечно путающегося кабеля питания, легкий по весу и в использовании

Минусы

очень чувствительная подошва, легко царапается о пуговицы

Отзыв

В целом довольна, утюг функционален, в использовании простой.

Качество глажки

Плюсы

Безпроводной

Отзыв

Додго мечтали о безпроводном утюге и вот мечта сбылась) всё хорошо.

Качество глажки

Плюсы

Отсутствие провода

Минусы

Пачкает вещи, Назойливое звуковое оповещение

Отзыв

Несмотря на использование только спец.воды для утюгов, из него в режиме отпаривания внезапно вылетают черные капли, которые портят вещи. Промывка средством от накипи проблему не решает, да и откуда взяться накипи при использовании спец.воды? Жутко бесит звуковой сигнал, который не регулируется. Погладить утром и никого не разбудить не получится. Единственный плюс - нет провода.

Качество глажки

Плюсы

Без проводов

Минусы

Быстро остывает, сильно царапается подошва об собственную базу.

Отзыв

У меня опыт использования утюга 3 месяца и я крайне в нем разочарована! Не буду повторяться и писать о том,как сильно раздражает необходимость постоянного возврата утюга на базу для нагрева, т.к.он спустя 15 сек (при работе на максимальной температуре) начинает пищать сообщая о том, что ему необходима подзарядка. К этому можно привыкнуть и приспособиться - например начать гладить с супер быстрой скоростью! НО! То как сильно подошва царапается об колесики( они выполнены из пластмассы) на базе... Это что-то! Спустя 3 месяца использования, а я на минуточку очень аккуратный человек, у меня подошва обтерлась по краям опять же от постоянного возвращения на базу, плюс появились 2 очень глубокие царапины. Мной было принято решение избавиться от этого девайса, которому я была жутко рада при покупке и приобрести утюг самой надежной ТИТАНОВОЙ подошвой. К слову стоит который при этом в 3 раза дешевле!

Качество глажки

Плюсы

Без провода - это, конечно, на первый взгляд очень удобно. Но, оказывается, не самое главное в утюге...

Минусы

Очень легкий по весу и не мощный - не разглаживает.

Отзыв

Утюг очень легкий по весу, поэтому гладить постельное белье им невозможно: чтобы хоть как-то прогладить - приходится много раз туда-обратно одно место наглаживать, с силой нажимать на утюг рукой. Через минут 5 такой глажки осознала, что с горой постельного белья я не справлюсь даже через 3 часа. Во-первых, из-за того, что он плохо проглаживает, одну вещь приходится гладить в 3 раза дольше по времени. Во-вторых, после 5 минут усиленного давления рукой на утюг для придания ему веса моя рука уже не просто устала, а заныла. Вскоре я подключила вторую руку в помощь, а потом уже и всем корпусом помогала. На мой взгляд – утюг должен работать все же по-другому… К тому же результат так и не был достигнут - белье все равно оставалось с заметными замятинами. Думаю, здесь причина еще в его маломощности. Рубашку мужу я тоже, кстати, отгладить, им не смогла - все микрозамятины упрямо оставались на рубашке, как бы я не давила на утюг и не проглаживала. Третий фактор – через 15 минут попыток все же хоть как-то им погладить постельное белье я стала уже просто раздраженной. С учетом того, сколько женщине приходится гладить – для меня это все было однозначными показателями не в пользу этого утюга. Этот утюг я покупала в подарок родителям. У нас самих – старенький Philips, который я просто слегка катаю, чтобы погладить. Поэтому это «бепроводное чудо техники» мы тоже в итоге поменяли в магазине на Philips. Конечно, он оказался дороже, но, друзья, оно того стоит: Philips тяжелый по весу, мощный, один раз им проводишь по простыне (даже в 2 раза сложенной) и этого достаточно, она идеально разглажена! Процесс глажки получается очень быстрым, экономичным с точки зрения моих физических усилий и реально – приносит большое удовольствие, особенно если для сравнения накануне попользоваться маломощным и легким утюгом Так что отсутствие провода – это, конечно, удобное изобретение, но со всем остальным в этом утюге разработчики очень недоработали. Хозяйкам утюг Tefal Freemove Air FV6520E0 (Беспроводной) я не рекомендую.

Качество глажки

Плюсы

Большой плюс, что нет провода. Из-за этого и был приобретен данный утюг.

Минусы

Частая подзарядка

Отзыв

Не буду оригинальничать. Просто скажу, что утюг бесподобен. Моя мечта исполнилась)))

Качество глажки

Плюсы

По сравнению с Ultimate 500 гораздо сильнее паровой удар. Довольно быстро нагревается. Резервуар для воды достаточного для меня размера.

Минусы

При нескольких первых запусках издает нестерпимый химический запах, который постепенно слабеет и проходит. Лёгкий, для меня это большой минус, так как приходится давить, если не используешь пар. Действительно не очень удобное расположение кнопки парения (именно парения, а не парового удара).

Отзыв

Купила вчера, так как предыдущий (Ultimate 500) почил в бозе. Покупка была мотивирована исключительно почти пятидесяти процентной скидкой. Сегодня целый день провела за глажкой. Так вот, что касается подзарядки, я устроила своё рабочее гладильное место таким образом, что при любой необходимости расправить или переложить разглаживаемую вещь, я ставлю утюжок на базу, так что нет проблем в с нагревом. Поэтому все вопли по поводу длительности нагрева меня не впечатлили. После первого дня использования положительные впечатления. Даже на сухих льняных пиджаках проявил себя отлично. Плюс ко всему отлично вписался в кухонную колонку. Провод удобно обматывается вокруг базы. Дальше будем посмотреть.

• Качество глажки