Утюг Tefal Easygliss FV3971E0 - Отзывы

сегодня, 990¤

• Качество глажки
4.4

Качество глажки

Плюсы

Паровой утюг, хорошая подошва , автоотключение

Минусы

Отзыв

Пользовалась до этого утюгом Tefal ,он прослужил мне 10 лет , поэтому решила взять утюг фирмы Tefal. Посоветовали взять обновлённую модель. Легко скользит по ткани и ничего не прилипает. Ещё хорошо, что есть функция автоотключение, потому что я забываю выключать из розетки . Мощный хороший пар проглаживает даже сильно пересушенное белье. Вообщем советую ,отличный утюг.

Ева 25.03.2019

Купил муж утюг, хочу вернуть... Хорошо скользит, но одно не понравилось- присутствует запах плавленной пластмассы... Боюсь, что расплавится внутри утюга что то и замкнет. Ещё боюсь, что пожелтеет современем, так как белый и тоже над подошвой сильно нагревается.

Качество глажки

Плюсы

легкий, беленький..))

Минусы

сильный запах паленой пластмассы, плюется горячей водой при положении переключателя с паром

Отзыв

общие впечатления не плохие, но эти минусы расстраивают...очень хочется сдать обратно! купила по акции за 3990 р.

2.3

Качество глажки

Плюсы

Красивый

Минусы

Датчик положения утюга, выключает его даже когда гладишь.

Отзыв

Обменял 2 (два) утюга данной модели. В итоге вернули деньги, ТЕФАЛЮ отказать. У обоих одна и та же проблема, через ~ 5 минут глажки, он выключает нагрев. В утюге есть датчик положения: - выключается при 30 сек в лежачем положении ( если упал и т.д) - выключается при 5 мин в стоячем положении (если например забыли выключить). Так вот мои оба утюга, НЕ выключались после 3 мин в лежачем положении ( привет прожженым вещам), и ОТКЛЮЧАЛСЯ после примерно 5 минут глажки. 2 разных утюга, купленных в разных магазинах....это перебор.

Офигенный утюг

Качество глажки

Плюсы

Легко скользит по ткани, автоматически отключается, если вдруг забыл выключить, самоочищение от накипи, паровой удар

Минусы

за 4 месяца использования не обнаружили

Отзыв

Покупала в подарок родителям, все довольны удобством и качеством глажки. Сама, когда приезжаю, глажу им с удовольствием. Достаточно легкий и удобный, гладкий и легко скользит по ткани. Удобная кнопка для пара, постоянно ей пользуемся

Качество глажки

Плюсы

Хороший паровой удар

Минусы

Короткий шнур

Отзыв

Утюг хороший. Такой же как заявлен в характеристике. Гладит отлично и по весу не очень тяжелый. Удобная кнопка для принудительной подачи пара. Шнур коротковат, но если розетка на гладильной доске, то в самый раз.

Качество глажки

Очень красивый внешне утюг, но при наполнении водой - потёк! Возврат. Проверить качество глажки , удобство пользования и функциональность проверить не удалось

Качество глажки

Плюсы

Мощный паровой удар, автоотключение, шаровое подключение шнура

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Отличный утюг французской сборки. Мощный паровой удар позволяет отгладить качественно любые вещи. Безопасность гарантирует автоматическое отключение.Умереная длина шнура на шарнирах делает процесс глажки еще приятнее.

Качество глажки

Плюсы

Легкий.хорошо отпаривает.функция автоотключения

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Купила недавно.работает исправно.в минусах можно назвать только цена

З

Качество глажки

Плюсы

легкий, хорошо отпаривает и сам отключеается

Минусы

не заметила

Отзыв

купила по скидке, довольна всем, при глажке рука отдыхает и получаешь удовольствие

Качество глажки

Плюсы

Утюг лёгкий, очень хорошо скользит, отпаривает отлично, не течёт.

Отзыв

Выбирала утюг долго, хотела сменить старый рабочий утюг браун 11 лет, но поверхность уже не в очень хорошем состоянии. Читала характеристики, сравнивал модели, и остановилась на утюге tefal, отличный утюг. Покупала со скидкой 3990 рублей.

Качество глажки

Плюсы

удобный, пара достаточно

Минусы

цена завышена

Отзыв

хороший утюг

З

Качество глажки

Плюсы

хорошее скольжение.вертикальное отпаривание. автоматическое отключение

Минусы

Отзыв

Очень довольна покупкой. Утюг хороший.Рекомендую.)

2.7

Качество глажки

Плюсы

Особых плюсов нет.

Минусы

Подача пара не регулируется.Всё бельё мокрое.

Отзыв

Купили 11.02.19 по акции.Завтра несём обратно.До этого был утюг тоже TEFAL, проработал пять лет!Может попался брак.

Качество глажки

Плюсы

Гладит хорошо, скольжение отличное

Минусы

Противокапельная система работает очень плохо, плюется когда поднимаешь от вещи, паровой удар слабый

Отзыв

Цена явно завышена, обычный утюг со своими недостатками

Качество глажки

Плюсы

Хороший утюг по низкой цене, гладкая подошва, приятный внешний вид

Минусы

не обнаружил

Отзыв

купил пару месяцев назад, и не нарадуюсь) работает прекрасно, хорошо скользит по одежде и качественно разглаживает, не нужно долго водить по замятиям. Подошва утюга качественная, пару раз случайно ронял, но никаких следов даже не осталось. Вариантов при выборе было много, остановился именно на этом и могу сказать, что сделал правильны выбор. Всем советую!!

Качество глажки

Плюсы

невысокая цена, удобный в использовании, есть функция автоотключение.

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Пользуюсь уже больше месяца, и на 100% доволен покупкой. Нравится все: красивый белый дизайн, классная эргономика, утюг очень удобный и хорошо лежит в руке. Подошва гладкая и прочная: пару раз уронил, а на ней ни царапины! Рубашки отглаживает моментально, не нужно по одному месту возить много раз. ИМХО: лучший утюг за эти деньги, Всем советую!

Качество глажки

Плюсы

Качество, подошва утюга, автоотключение

Минусы

Отзыв

Утюг понравился дизайном, паровая функция и подошва утюга отлично справляется с сухим бельем и отпариванием, вода из него не подтекает, хороший выбор для дома.

Качество глажки

Плюсы

Цена, европейская сборка, автоотключение

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Давно искала утюг на замену старому, решила остановиться именно на этом утюге, так как он подошел под все мои запросы, а именно - это цена, функция автоотключения, хорошая подошва, красивый дизайн, европейская сборка. За 4 месяца использования утюг меня ни разу не подвел, выполняет свою работу на все 100%. Подошва отлично скользит по всем тканям, хорошо отпаривает, подошва не прилипает, и что самое главное - он не протекает, как это было с моим предыдущим утюгом. Очень удачная покупка за свои деньги, рекомендую!

Качество глажки

Плюсы

Хороший недорогой утюг, французской сборки, гладкая подошва

Минусы

Отзыв

Отличный утюг за приемлемые деньги, автоотключение есть( я себе выбирала утюг именно с этой функцией), отлично гладит благодаря хорошему покрытию подошвы, понравилась его устойчивость на платформе, ну и симпатичный белый цвет))) Я полностью довольна своей покупкой.

• Качество глажки