Утюг Tefal Easygliss FV3965E0 - Отзывы

20042589

• Скидка 5% за онлайн оплату
Утюг Tefal Easygliss FV3965E0
Финальная цена
    • + 209 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 82 магазинов сегодня из 25 завтра, бесплатно
Доставка DPD
начиная с 12.04, 290¤

• Качество глажки
4.8
Утюг Tefal Easygliss FV3965E0

Качество глажки

Плюсы

мощный и легкий

Минусы

Отзыв

Купила утюг около месяца назад по совету продавца. Старый сгорел прослужив меньше года, а покупать дорогой не входило в планы. Девушка предложила мне французский тефаль, который был по акции. Я сразу обрадовалась, что не Китай!) В тот же день испробовала его в деле. Быстро разгладил джинсы, пастельное белье, рубашки мужа и мои летние платья. Очень удобен по весу, рука под конец глажки совсем не устает. Утюг без труда отпарил даже пересушенные вещи,чему я приятно удивилась. Я очень довольна таким преобретением. Рекомендую!

Владимир 27.09.2018

Ага, прямая поставка из Франции))

Качество глажки

Плюсы

Гладил неплохо

Минусы

Умер ровно через 2 месяца по окончании гарантии.

Отзыв

Гладил неплохо пока был жив. Работал в семье из 3-х человек. Вобщем не перенапрягался. Умер через 2 месяца после окончания гарантии. За ремонт в авторизованном сервисе попросили 70% стоимости нового утюга. Ремонтировать не стал.

Плюсы

Легко скользит, отлично гладит и превосходно отпаривает. Не оставляет белесых пятен на одежде. Плюс ко всему очень красивый.

Минусы

За несколько месяцев использования не выявлено. Да, иногда капает водичка при отпаривании, но меня лично это не напрягает особо.

Отзыв

Да, я, наконец, нашла утюг своей мечты! И зачем раньше столько мучилась? Поняла, что на утюге экономить нельзя. Утюг утюгу рознь. Теперь рутинная и скучная процедура глажки доставляет мне удовольствие. Для меня главным было найти утюг, который бы без проблем отпаривал белье и рубашки, а также не оставлял бы этих ужасных белых пятен на одежде, как многие другие утюги. Со всем этим данный утюг справился на 5 с плюсом! Однозначно всем рекомендую!

Качество глажки

Плюсы

Очень хорошо отпаривает,глажка в удовольствие.

Минусы

Почему то вода течет через подошву.

Отзыв

Очень довольна.

Качество глажки

Плюсы

Летает и разглаживает

Минусы

Нет емкости для воды

Отзыв

Купила сыну на подарок. Очень мне понравился. Гладить одно удовольствие. Думаю что надо еще подарок маме сделать такой же утюг. Советую!

Качество глажки

Плюсы

Для такой цены вполне приличный утюг

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Утюг хороший и функциональный. Нет функции отключения, но для меня это некритично. Инструкция в картинках. Не сразу поняла как удаляется накипь. Пришлось посмотреть видео в интернете. Все стало понятно и просто. Гладит хорошо, пар мощный.

Минусы

Отзыв

Отличный утюг за не большие деньги

Качество глажки

Плюсы

Хороший пар, удобен в работе

Минусы

Не найдено

Отзыв

Покупал для мамы, ей было важно качество пара и вес, так как очень лёгкий не очень хорошо отглаживает, а тяжелый для пожилой женщины тоже не в радость.. Эта модель подошла по всем характеристикам

Качество глажки

Плюсы

Очень хороший,удобный утюг.Рекомендую.Удобное расположение кнопки отпаривания.

Минусы

Отзыв

Качественный,мощный

Качество глажки

Плюсы

Лёгкий, функциональный, мощная подача пара!

Минусы

Отзыв

Отличный угюг! Лёгкий по весу, скользящая подошва! Очень довольна покупкой, быстро отпаривает благодаря мощной подаче пара! Быстрая гладкая! Отличное соотношение цены и качества!

Качество глажки

Плюсы

Быстрый нагрев, лёгкий в эксплуатации,одним словом Tefal

Минусы

Отзыв

Гладить одно удовольствие,посоветовал приятель в приобретении,сам пользуется уже 2 года, полёт нормальный. Советую.

Качество глажки

Плюсы

Хорошо гладит

Минусы

Не заметила

Отзыв

Общее впечатление хорошее

Качество глажки

Преддущий утюг этой же марки проработал 5 лет. И забились отвестия для пара, несмотря на последющую очистку прежний результат не достигнут. 5 лет срок хоррший и показатель цена качество приемлемый.

Плюсы

хорошо проглаживает даже мелкие складки

Минусы

при использовании не дистиллированной воды выплёвывает кусочки извести

Отзыв

качественная вещь, в использовании месяц

Любовь 21.03.2020

Система самоочистки

Качество глажки

Плюсы

Хорошо скользит по одежде, удобно использовать, гладит всё не на 100%, но на 85%

Минусы

Необходимо чистить подошву, воды хватает на 3 рубашки

Отзыв

В целом за такую стоимость очень даже хороший товар, хотя я сама гладить не люблю, но с таким утюгом это не в напряг.

Качество глажки

Плюсы

Очень лёгкое скольжение по ткани

Минусы

Капает пока не прогреется

Отзыв

Срок использования пока очень мал. Но! При первой глажке была приятно удивлена, что кучу белья перегладила в разы быстрее. До него использовала Филипс, который меня много лет более чем устраивал, но ничто не вечно. Поэтому долго выбирала между этими брендами в пределах одной ценовой категории. В итоге прислушалась к совету консультанта и пока данной моделью полностью довольна. Единственно мешает кнопка пара под ручкой, думаю дело привычки и все будет ок. Не тяжёлый даже с полным резервуаром воды, рука не устает. По ткани скользит очень легко и приятно.

Качество глажки

Плюсы

Разглаживает хорошо, не тяжелый

Минусы

Пар только при максимальной температуре, нет регулировки пара (больше - меньше), течет, регулировка температуры постоянно прокручивается на максимум, лампу включения почти не видно

Отзыв

минусов гораздо больше, чем плюсов. Выбрала по советам продавцов, купилась на французскую сборку. Цена за такое качество сильно завышена. Утюг за 1,5-2 тыс может быть более качественным и удобным. Особенно регулировка температуры, отутюжить вещи из тонких тканей почти невозможно, ранее ни разу ни на одном утюге такого не встречала

K

Качество глажки

Плюсы

Утюг мощный, мне нравится думаю дороже брать уже нет смысла рубашки отглаживает идеально

Минусы

Немного тяжелый

Отзыв

Совет продавца

Качество глажки

Плюсы

Легко скользит

Отзыв

Отличный утюг,рекомендую

Качество глажки

Плюсы

удобный, хорошо скользит по одежде, не тяжелый.

Отзыв

Качество глажки удовлетворительное. Качество соответствует своей ценовой категории. Подача пара мощная.

• Качество глажки