• 10% кэшбэк!

• Качество глажки
4.6
Утюг Tefal Comfort Glide FV2674E0

Качество глажки

Плюсы

Хороший утюг

Минусы

Магазин в целом , один сплошной минус .

Отзыв

Хамское отношение сотрудников магазина и полное игнорирование клиента в его правах .

Плюсы

Отлично гладит!

Минусы

Отзыв

Очень классный утюг! Покупкой довольна! Хороший объем емкости для воды, отличный паровой удар, достаточно тяжелый. Отлично проглаживает даже труднодоступные места.

Качество глажки

Плюсы

Мощный пар, легкий и удобный...

Минусы

Нет крепления для провода, чтобы скрутить его на ручке утюга и закрепить вилку так, чтобы можно было удобно поставить изделие на полку... Согласитесь, мелочь, а приятно:)

Отзыв

Денег своих стоит! Нагревается почти мгновенно, мощный пар, с помощью которого легко гладить складки... Очень легкий, мне показался. Думаю, тем, кому приходится гладить на семью из 4+ человек, будет удобно и не устанет рука))) Из минусов только не понравилось, что нет удобного крепления для провода и не получится провод с вилкой на утюге закрепить после использования... Вроде, ничего страшного, но теперь стоит утюг на полке, а рядом провод скрученный в клубок... Брррр!.. ))

Качество глажки

Покупал племяннице в общагу, пока вроде все устраивает, жалоб ни какаих не поступало)))

Отличный утюг

Качество глажки

Плюсы

легкий. удобный

Минусы

не обнаружил

Отзыв

что хотел. то и получил

Качество глажки

Плюсы

Удобный, широкая подошва, отпаривание любой вещи на отлично

Минусы

Достаточно тяжелый

Отзыв

Утюг вполне хороший. Нравится что большая подошва, есть разрез для проглаживания пуговиц, резервуар для воды большой - но нужно отметить что нужно за ним следить, большой расход (по крайней мере с предыдущим моим) . Запах был в первые глажки, но не прям такой чтобы умереть от него) думаю это вполне нормально. ПОкрытие тоже в первые дни немного отходило, были заметны белые ошметки на одежде. Не течет, когда его не просят)) Отмечу как минус недостаточный функционал - всего 3 режима переключения, как по мне - лучше больше, но в целом справляется и на этих. И, в магазине цена за него стояла 2499 как окончательная по белому ценнику, т.е. баллы не учитываются. А спустя неделю высвечивается что уже на него акции с 6к до 2,5. УАТ?! Ну в общем своих 2,5 он стоит, но не больше.

Качество глажки

Плюсы

Очень удобно, что кнопка пара находится под ручкой. Подошва утюга достаточно широкая.

Минусы

Есть запах. Надеемся со временем исчезнет.

Отзыв

В целом довольны.

Качество глажки

Плюсы

Цена-качество

Минусы

Пока нет

Отзыв

Отличный утюг, жена в восторге!!! Не горит, хорошо отпаривает.

2.3

Качество глажки

Плюсы

не нашел

Минусы

потек сразу после покупки

Отзыв

потек сразу после покупки. Скорее всего бракованная партия

Качество глажки

Плюсы

Красивый, удобно держать в руке, хорошо гладит

Минусы

с него льет как из ведра при включении пара!!!

Отзыв

Я долго выбирала утюг и остановилась на нем, купила, привезла домой, начала пробовать в действии. Мне понравилась подошва утюга! То как он отглаживает вещи, пар мощный, вроде все круто,но! Я включила функцию глажки с паром и с него начала лить вода. Вот гладишь и толстые мокрые полосы, т.е ты берешь и по кругу пытаешься высушить эти пятна и снова эти мокрые полосы. Я очень разочаровалась. Обидно конечно, потому что в остальном все в порядке. С боем в магазине Мвидео вернула товар на следующий день (это уже другая история) и купила утюг другой фирмы, просто разница колоссальная. Ничего с него не течет! Никаких мокрых полос не оставляет! Гладит также мощно, только он еще на сенсорном управлении, режим самоочистки есть и автоотключение!

Наталья 02.09.2020

А какой утюг купили вместо этого?

Качество глажки

Плюсы

Легко скользит по ткани

Минусы

Очень большой расход воды

Отзыв

Много воды уходит.. Прогладила 1 пододеяльник и кончилась вода, хотя пододеяльник гладила вдвое сложенным. Другим утюгом гладила всю постель проглаживала. А тут надо с лейкой стоять, постоянно подливать. А так гладить можно.

Качество глажки

Плюсы

Ржавчина на одежде

Минусы

Ржавчина из сопел

Отзыв

При включении утюга, на белой одежде сразу стали оставаться ржавые следы, по мере нагрева утюга, и нажатия на кнопку пар - из сопел повалило нечто, похожее на ржавчину...

Качество глажки

Плюсы

хороший утюг

Минусы

запах при нагреве

Отзыв

Гладит хорошо, но при нагреве есть неприятный запах, использую в течение месяца, но запах так и есть.

Качество глажки

Плюсы

Просто хороший утюг. Гладит отлично, не течёт, отпаривает. Жена довольна.

Минусы

Отзыв

Отличная вещь.

Качество глажки

Плюсы

Обычный утюг. Самые нужные функции на месте

Минусы

Пока нет

Отзыв

Добавить нечего, самый обычный утюг. Лёгкий

Качество глажки

Плюсы

Дизайн, качество глажки

Минусы

Отзыв

Супер утюг за такую цену!

Качество глажки

Плюсы

Отличный утюг

Минусы

Отзыв

Очень понравился, гладит быстро. Большой резервуар для воды. Рекомендую однозначно!

Качество глажки

Плюсы

Идеально проглаживает одежду! Удобно держать и управлять в процессе глажки.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь почти ежедневно в течении месяца, очень нравится!

Качество глажки

Плюсы

Легкое скольжение по всем типам тканей

Минусы

Отзыв

Купил жене данный утюг на день рождения и не прогадал! Были проблемы с упаковкой, но на качество товара это не повлияло. Рекомендую!

• Качество глажки