Утюг Tefal Access FV1550E0 - Отзывы

Кредит от 162 ₽/мес  ?

Забрать
из 91 магазина М.Видео сегодня или из 123 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 30.09

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

• Качество глажки
4.2
Утюг Tefal Access FV1550E0

Качество глажки

Плюсы

вот если вы хотите просто хороший утюг -это он !!!не думала ,что полюблю гладить,паровой удар при глажке очень впечатляет+хоть в заявленных характеристиках не указано вертикальное отпаривания,я так шторки свои отгладила ,прям в висячем состоянии!!

Минусы

не нашла

Отзыв

очень хороший ,простой утюг без особых наворотов конечно ,такой как первые пошли с"паром"!!!вот так и сейчас!

Плюсы

Минусы

Из отверстий вылетает накипь

Отзыв

В первое же использование стала вылетать белая накипь из отверстий, на белье и вокруг всё в белой пыли Возврат

Качество глажки

Плюсы

Хороший утюг. Гладит всё ок. Паровой удар норм.

Минусы

Кнопка пара. Неудобно расположена. Сломалась , запала через месяц использования.

Отзыв

Всё хорошо. Если бы не кнопка.

Качество глажки

Плюсы

Прекрасный утюг, легкий, удобный.

Минусы

Не заметил.

Отзыв

Очень доволен покупкой. Дешево и сердито.

Качество глажки

Плюсы

длинный шнур, удобный

Минусы

было бы хорошо формочку для наливания воды в комплекте

Отзыв

До покупки тоже был утюг Tefal, работал исправно без минусов, но сама испортила поверхность, так бы пользовалась до сих пор.

Качество глажки

Плюсы

Недорогой

Минусы

через месяц использования поломалась кнопка пара

Отзыв

Неплохой утюг, легкий, гладит хорошо, вода быстро заканчивается, огорчила кнопка пара

Качество глажки

Плюсы

Удобно отпаривать зановески в весящем виде

Минусы

Отзыв

Утюг для своих денег ничем не уступает дорогим утюгам, отпаривает очень хорошо, не тячет, воды хвататает, длинный шнур питания, тефаль всегда была на высшем уровне... Поэтому советую данный вариант, без переплат

Качество глажки

Плюсы

Качество

Минусы

Отзыв

Качественная глажка, удобен в использовании.Всем советую.

2.3

Качество глажки

Плюсы

Мощный паровой удар

Минусы

Вытекает вода при глажке

Отзыв

При первом же использовании потекла вода. Возврат.

Качество глажки

Минусы

Не скользит, прилипает к вещам, протекает!!!

Отзыв

Отвратительный утюг!!! Никому не советую! Купила для быстрой глажки одной-двух вещей по необходимости (есть основной утюг с парогенератором). Во-первых, источает ужасный запах пластика, во-вторых, прилипает к вещам, очень плохо скользит и, в-третьих, что самое неприятное, протекает (таким образом, была испорчена столешница на комоде). Может, конечно, мне только так крупно повезло, судя по одобрительным отзывам, но деньги, хоть и небольшие, потрачены впустую. Как-то мне доводилось пользоваться утюгом этой фирмы и мне очень понравилось, но этот совершенно ужасный!

Плюсы

Минусы

Много

Отзыв

Сломался в использовании 4 месяца. Кнопка пара сломалась, не проглаживает вещи, только ставишь пар на мак оставляет след на одежде. Дёшево и сердито, но лучше потратить на хороший товар, чем раз в квартал менять утюг.

Качество глажки

Плюсы

Цена + бонусы,не пригорает ,идеален во всем

Минусы

Их не существует!

Отзыв

Товаром довольна на все 100% ,рекомендую!!!3 года назад брали утюг другой фирмы и дороже, ставила на него много надежд,НО после первого использования он пригорел,сколько бы не оттирала после каждого использования пригорал и оставлял следы на одежде,если не быть аккуратным...решилась выбрать утюг другой,сомневалась по поводы цены,акция 1700 плюс бонусы 50% думала такое же говно ,начитавшись отзывов приобрела...и была в шоке!пользуюсь месяц,глажка через день вещей по 10,и он до сих пор в идеальном состоянии,ничего не пригорает,дно чистое,я после первого не знала что такое бывает...безумно довольна!!!!

Качество глажки

Гладит ужасно.Кнопка отпаривания находится в не удобном месте.Первый раз встретил такую вещь чтоб пластик так вонял. Иногда подтекает, хотя написано что не должен.

Качество глажки

Плюсы

Отлично гладит

Минусы

трещит когда нагревается

Отзыв

оптимальное соотношение цена-качество

Качество глажки

Плюсы

цена, брала за бонусы и еще скидка. для утюга по такой цене все вполне устраивает.

Минусы

Отзыв

Купила утюг со скидкой и еще используя бонусные баллы. Легкий, сила парового удара соответствует заявленной, гладит все без проблем от льна до шелка.

Качество глажки

Плюсы

Очень хороший утюг

Отзыв

Понравился с 1 использования , гладит отлично

Качество глажки

Плюсы

Не большой размер, хороший паровой удар.

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Не плохой утюг, до этого был тоже тефаль, послужил 9 лет, начал течь. Пока это всем устраивает, лёгкий, удобно держать в руках, очень большой плюс, это длина провода, очень порадовала.

Качество глажки

Плюсы

Лёгкий, удобный

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Утюг очень понравился, гладит на ура.

Качество глажки

Плюсы

Пока не знаю

Минусы

Пока нет

Отзыв

Нормально

Качество глажки

Плюсы

Удобство

Минусы

Их нет практически

Отзыв

Норм, можно покупать

• Качество глажки