Утюг Supra SUPRA IS-1602 - Отзывы

20039228

Утюг Supra SUPRA IS-1602
  • + 34 Бонусных рубля
    • + 24 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество глажки
Утюг Supra SUPRA IS-1602

Качество глажки

Плюсы

Адекватнейшая цена. Ожидала, что он развалится в руках, но нет. На удивление все детали хорошо подогнаны. Вода нигде не капает. Достаточно бережно относится к ткани. Разглаживает легко и быстро. Не оставляет белесых разводов, как многие утюги. Антипригарное покрытие наверное вот это обеспечивает. Стала не бояться даже совсем тонкие, деликатные ткани гладить. Удачная ручка. Запястье ни капельки не болит, тк хват удобный очень. У меня артрит, так что это было важно.

Минусы

Ничего такого чтоб прям мрак и ужас нет Пока не сожгла ничего, не испортила им.

Отзыв

Утюг сам по себе очень хороший, легкий, маневренный. Хочу еще отдельно похвалить провод. Он не путается и не мешает ничему. При этом он довольно длинный, 1 метр 80 см. А то некоторые сделают метровые! И как от розетки дотянуть, если на гладильной доске гладишь? Это вобще непонятно!

Влада 26.08.2017

Утюг сломался в первый же день эксплуатации. Покрытие ужасное, плохо скользит.

Качество глажки

Плюсы

Доступная стоимость, сборка качественная, быстрый нагрев, антипригарное покрытие, что легко разглаживает

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Покупала утюг для использования практически каждый день. Для рубашек мужу, маек и другой одежды. Пользоваться очень приятно, отлично работает температурный контроль, нагрев происходит быстро,. Ну и скольжение очень хорошее, пользуюсь уже больше месяца, никаких протечек нету.

Качество глажки

Плюсы

Приятный дизайн, крепкий и длинный провод, антипригарное покрытие, хорошо скользит.

Минусы

Еще мало пользовалась, чтобы найти какие-то недостатки, пока все хорошо.

Отзыв

Утюг хоть и недорогой, у него при нагревании нету никакого запаха, плюс очень хорошая сборка, вполне может конкурировать по качеству с более дорогими моделями. Тут есть все, чтобы комфортно пользоваться утюгом. Пока еще не было такой вещи, которую я бы не разгладила этим утюгом. Понравилось пользоваться паровым ударом, можно разгладить шторы, освежить одежду, вполне удобно, хоть и использую не всегда. Приятно, что не капает, как в некоторых утюгах, кто знает тот поймет. Мне нравится.

• Качество глажки