Утюг Supra IS-2402 Purple - Отзывы

20039702

Утюг Supra IS-2402 Purple
    • + 104 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 12 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество глажки
4.4
Утюг Supra IS-2402 Purple

Качество глажки

Плюсы

Стильный, мощный, легкий утюг. Есть все необходимые режимы для глажки и отпаривания. Автоотключение при простое работает отлично.

Минусы

Пока не заметил

Отзыв

Искали утюг на замену Брауну 2003 года, прослужил без нареканий, но уже стал протекать от старости и стала глючить функция автоотключения при простое, стал постоянно выключаться даже не набирая нужную температуру. Выбор пал на этот утюг из-за наличия в нем функции автоотключения, работает так: в горизонтальном положении через 20 сек он начинает пищать и отключается нагрев, в вертикальном положении начинает пищать и отключается через 8 минут, в обоих случаях писк прекращается сразу после автоотключения. Внешне понравился, подошва качественная, пар регулируется, объем пара на максимуме достаточно большой. Как будет работать дальше посмотрим. Цена с учетом использования М-купонов получилась - 645р. (стоил 1290р). За такие смешные деньги - почему бы и не взять. Совет: при покупке проверяйте ползунок подачи пара, чтобы была видна его четкая фиксация во всех трех положениях при переключении. Сначала нам попался один с браком, пар не отключался на минимуме, т.к. этот ползунок не фиксировался на минимуме.

Качество глажки

Плюсы

керамическая подошва, хорошее скольжение, длинный шнур, удобный носик

Отзыв

«Тайный Санта» Давно хотела более современный утюг с хорошим соотношением цена-качество. По совету дочки выбрала Supra 2402. Пользуюсь больше полугода. Глажка белья перестала быть "каторгой". 1. Утюг достаточно тяжелый, Керамическая подошва отличного качества. Благодаря этому легко скользит по тонким тканям и разглаживает даже плотные льняные ткани 2. Два ряда отверстий для пара. Неожиданно для этой ценовой категории. Позволяет справляться со складками, заломами даже если белье пересохло. 3. Достаточно длинный шнур, не мешает даже при глажке крупного белья. 4. Узкий носик. Позволяет разгладить труднодоступные места. Более чем довольна утюгом, прекрасный помощник, очень выгодная покупка. Быстро нагревается, подошва легко скользит, удобный регулятор позволяет легко подобрать нужный режим, автоотключение позволяет не беспокоиться о безопасности. Не уступает по качеству брендовым утюгам. Рекомендую к покупке

Качество глажки

Хороший товар за свои деньги.

Качество глажки

Плюсы

Начало было хорошим. Гладит действительно хорошо.

Минусы

Звуковой сигнал при отключении.

Отзыв

Закончилось всё печально и довольно быстро. На первой же глажке. Сначала вода стала капать между подошвой и корпусом, потом ещё сильней закапала. Потом стал плохо нагревать. Потом вообще перестал. Это всё в первый день использования. Жалко, гладил сначала очень хорошо. Не повезло мне.

Качество глажки

Плюсы

Утюг нормальный, работает хорошо.

Минусы

Не заметила

Отзыв

Взяла потому, что должны были сгореть мои 500 бонусов, ну и конечно же нужен был утюг. Выбрала недорогую модель. В момент покупки он на сайте был 990 рублей. Обошлась мне моя покупка с учетом бонусов в 490 рублей. За такую цену требовать от него супер способностей просто смешно. Но, это абсолютно нормальная техника, подтвердила на все свои 100% все заявленные характеристики. Если вы не гонитесь за брендовой моделью - рекомендую.

1.7

Качество глажки

Плюсы

Вначале экспулуотации гладил не плохо, не плохой паровой удар.

Минусы

Вытекает вода при глажке, к гладящей поверхности пригарает. Из шнура на скрутке оголяются провода.

Отзыв

Ну такого горе- утюга у меня ещё не было)) Брала как запасной вариант, пока свой в ремонт отдала. На подошву налипает буквально все, даже при соответствии нагрева составу вещи. Органзу ( занавески) так и не смогла им погладить. В результате через 6 месяцев сгорел " синим пламенем"

Плюсы

Минусы

Качество сборки

Отзыв

Купил по акции. Гладит нормально. Во врем глажки издаёт потрескивающие звуки. С крышки для залива воды, во время глажки, выплёскиваются капли

Качество глажки

Плюсы

Нагревается мгновенно

Отзыв

Гладила только один раз. Нормальный утюг.

Качество глажки

Плюсы

Для своей цены крутой

Минусы

Отзыв

Очень хороший утюг. Думала будет не очень, а он очень даже классный.

Качество глажки

Плюсы

Лёгкий, удар пара хороший

Минусы

Вонь при первом использовании, маленький стаканчик для воды

Отзыв

Утюг достался почти даром по акции. Гладит хорошо. Надеюсь ужасный запах пройдёт

Качество глажки

Плюсы

пока не увидела

Минусы

течёт вода

Отзыв

Купила данную модель со скидкой в обмен на "Филлипс" который работал 10 лет и был в рабочем состоянии. При первой глажке вода текла со всех щелей. В магазине обменять отказались сославшись на то, что нужно сделать экспертизу. Теперь осталась без утюга т.к. старый отдала в обмен.

Качество глажки

Плюсы

Гладит.

Минусы

Функция непрерывной подачи пара работает так себе.

Отзыв

Надо внимательно читать инструкцию. Непрерывная подача пара работает только на максимальной температуре и полном баке воды. Но даже эта подача так себе. Просто гладить - гладит, к ткани не прилипает. Если совсем прижмет, то норм, а так есть модели лучше.

Х
2.7

Плюсы

Минусы

Не герметичный корпус, есть капли. Короткий кабель питания.

Отзыв

До этого был скарлет, отличный утюг. Отдал его сыну- студенту. Купил себе этот. Лучше бы взял другой.

2.3

Качество глажки

Плюсы

Не протекает, мощный

Минусы

Перестал нагреваться через пару месяцев использования.

Отзыв

Девочка моя пользуется им каждый день ни по разу. Даже носки гладит)), а перед выходом из дома вещи. Искал самый мощный и чтоб не протекал. Сейчас ищу чек и документы от утюга. Коробку только нашёл. Обидно будет если не найду. Если вы гладите раз в неделю, за такие деньги потянет. Только сохраните все документы после покупки.

Качество глажки

Плюсы

Цена, качество

Минусы

Если только шнур для меня коротковат, привыкла к очень длинному шнуру на старом утюге.

Отзыв

Вполне приличный утюг за небольшие деньги. Решила купить, просто чтобы было. Единственный минус в новом утюге - это короткий шнур, уже привыкла к длинному.

Качество глажки

Плюсы

Всем советую!!!ГЛАДИТЬ - одно удовольствие!!!

Минусы

НЕТ!!!!!!!!!!!

Отзыв

ВСЁ ОТЛИЧНО!!

Качество глажки

Плюсы

Удобный мощный все что нужно есть .

Минусы

не нашли

Отзыв

Выбирали с супругой удобный большой.Остановились на этой модели.Все что нужно есть .Она довольна

Качество глажки

Плюсы

Не выливается вода при глажке

Минусы

Тяжеловат

Отзыв

Хороший функциональный утюг Удобный в плане пара и глажки мелких деталей и уголков за счёт острого носика.

Качество глажки

Отличный утюг,для своих денег даже очень не плохо Покупала по бонусам обошелся всего в 500 рублей Покупкой очень довольна В руке лежит идеально,кнопки очень удобно расположены Не течет,гладит отлично,не прилипает Шнур достаточно длинный В общем рекомендую И не вижу смысла переплачивать за фирму ,если и этот утюг не плох собой

Качество глажки

Плюсы

Цека/качество

Минусы

не найдены

Отзыв

Один месяц использования - покупкой доволен.

• Качество глажки