Утюг Sinbo SSI 6619 - Отзывы

• Качество глажки
4.8
Утюг Sinbo SSI 6619

Качество глажки

Плюсы

В руке лежит отлично. Легко гладит, двигается просто. Легкий. Нормальная по площади подошва, и качество изготовления отличное.

Минусы

Минусов для себя не обнаружила.

Отзыв

Честно — тут не к чему прицепиться, хотя я тщательно осмотрела корпус от и до. Пластик качественный, никаких щелей нет и пользоваться и гладить им настоящее удовольствие, просто приятно и двигается он с минимумом усилий) Температура гибко настраивается на один из трёх режимов, и на любом режиме температура поддерживается отлично, утюг оч редко включается для подогрева.

Качество глажки

Плюсы

Красивый, керамическое антипригарное покрытие, легко скользит по одежде, не пригорая при этом. Длинный шнур, в добавок с шарнирным соединением, благодаря чему шнур не скручивается. Удобная мягкая ручка.

Минусы

Малый объем бака для воды.

Отзыв

Приглянулся своим дизайном и размерами, после покупки оценила его по достоинству: легкий, компактный, вертикальный пар очень понравился, иногда использую как вертикальный отпариватель, когда нужно убрать складки в сложных местах.

Качество глажки

Плюсы

Качество сборки, керамическая подошва, отсутствие лишних капель

Минусы

Не нашёл

Отзыв

К любой покупке отношусь серьёзно и выбор делаю только осознанно. Но тут решил рискнуть и взять утюг малознакомого бренда, поэтому с особым пристрастием отнёсся к его осмотру и функциональности. Что могу сказать? Всё в порядке. Вещь хоть и сделана в Китае, но разработана в Турции, где ширпотреба нет. Качество пластика хорошее, всё отлито без лишних соплей и наплывов. Сборка так же на высоте - в стык даже ноготь не пролезает. Керамическая подошва оказалась действительно керамической: никаких прилипаний и прочих проблем нет. Пар идёт ровным потоком, никаких капель я не обнаружил. Так что могу сказать, что вещь качественная и должна прослужить не один год. Рекомендую.

Качество глажки

Плюсы

1) Легко бегает по любой ткани. 2) Быстрый нагрев. 3) Интересное оформление. 4) Керамическая подошва.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Каждый день в работе, вечером, иногда и утром переглаживаю, когда решаю, что пойду на работу в другом. Устраивает. Времени на глажку уходит минимум.

Качество глажки

Плюсы

Отпариватель - есть. Вода не выливается во время использования. Шнур длинный, не запутывается во время использования. Кнопка регулировки мощности отпаривания в удобном положении и нужной длины.

Минусы

Отзыв

Воду наливаю только из фильтра. За полгода использования ничего не забилось, проблем не нашлось.

Качество глажки

У меня для нового утюга было испытание - платье с розой из ткани, фиг отгладишь чтоб не испортить. По итогу - включила отпаривание, 5 минут и платье как новое и не единой складочки. Так что утюгом довольна, скользит по любой ткани легко, одежду проглаживает аккуратно и не портит. Советую.

Качество глажки

Плюсы

недорогой, керамическая подошва, есть отпариватель

Минусы

Отзыв

Не думала, что за такие деньги можно купить качественный утюг, но ошиблась. Да, не браун, но вполне удобный и надежный утюг. Подошва идеально гладкая, с керамическим покрытием- за 3 месяца ни одной царапины. Есть и распылитель воды, и отпариватель, плюс самоочистка. Скользит очень хорошо, отлично выглаживает любую ткань, ничего не "горит". И красивый, это тоже плюс. Я довольна.

Качество глажки

Плюсы

Удобная ручка, не выскальзывает. Отпаривает хорошо. Толстый шнур, нормальная длина и под руками не мешается. Увесистый, на одежду при глажке надавливать не надо. Гладить как то проще стало чем со старым

Минусы

Неа

Отзыв

Советую.

Качество глажки

Плюсы

Не думала, что люблю гладить, пока муж не подарил мне этот утюг. Все отглаживается в два счета. Очень удобен в использовании, начиная от удобного "носика", заканчивая подачей пара. В общем гладить одно удовольствие, муж доволен - ни одной складочки.

Минусы

Пока не обнаружила.

Отзыв

Всем советую попробовать.

Качество глажки

Плюсы

Хороший утюг, в меру тяжелый, разглаживает быстро, не нужно давить на него. На ткань не "писает", не течет, что очень радует. Удобно держать в руке.

Минусы

Отсутствуют напрочь.

Отзыв

Пароувлажнение делает своё дело, из-за этой функции и выбрала именно эту модель. В целом довольна покупкой)))

Качество глажки

Плюсы

Недорогой.

Минусы

не вижу.

Отзыв

Отлично гладит, раньше советским утюгом было трудно проглаживать рукова, их я и сейчас не люблю проглаживать, достаточно приподнять их и "Обдать" из парогенератора, все неровности пропадают. Вода не капает при нагреве.

Качество глажки

Плюсы

Качество подошвы, удобное управление, хорошо увлажняет ткани.

Минусы

Быстро расходуется вода.

Отзыв

Замечательный утюг! Раньше меняла утюги почти каждые полгода - подошва приходила в негодность и портила ткань. Этим пользуюсь пару месяцев. Даже самые нежные ткани не повреждает. Дает хороший пар, что упрощает глажку. Правда, вода расходуется быстро, но это не так важно.

Качество глажки

Плюсы

Маленький, легкий.

Минусы

Течет и в режиме глажки и в режиме отпаривания.

Отзыв

Блузку синтетическую тоненькую не отгладил ни на максимуме, ни на среднем положении. Сэкономила и пожалела.

Качество глажки

Плюсы

Яркий, симпатичный дизайн. Хороший и яркий индикатор температуры. Рука не устаёт когда глажу подолгу. Маленькие размеры и просто отличное качество.

Минусы

Не отпаривает, когда регулятор температуры на положении 1 (в инструкции написано)

Отзыв

Удобен, места занимает минимально и держать на весу удобно, т.к. вес модели совсем небольшой. Индикатор состояния работы яркий и хорошо виден, всматриваться нагрелся утюг или нет не приходится. Кабель прочный, шарнир сделан удобно, да и заломить или спутать провод можно разве что специально.

• Качество глажки