Утюг Sinbo SSI 6618 - Отзывы

• Качество глажки
Утюг Sinbo SSI 6618

L

Качество глажки

Плюсы

быстро нагревается, керамическая подошва, хорошая подача пара

Минусы

пластик выглядит не очень надёжно. Хотя я его один раз уронила и ничего не треснуло.

Отзыв

Даже не знаю, что и сказать. Стандартный современный утюг. Быстро нагревается, подача пара хорошая, вещи разглаживаются без усилий. Он не очень тяжелый, я девушка хрупкая, но даже перегладив стопку вещей – рука не болит. Подошва среднего размера и к ней ничего не прилипает. В общем без нареканий, я довольна.

M

Плюсы

противокапельная система и вертикальное отпаривание, стоимость

Минусы

Да неееет

Отзыв

Утюг понравился наличием вертикального отпаривания. У меня одежда из деликатных тканей, поэтому для меня эта функция в утюге просто must have. Со временем приноровилась и оказалось, что годится и для верхней одежды -плащи, шерстяные пальто, куртки, накидки, все за считанные минуты обычным паром привела в нормальный вид.

M

Плюсы

Понравилась приятная расцветка, длинный шнур, керамическая подошва.

Минусы

Отзыв

Качественный корпус, объемный резервуар для воды, сильная подача пара. Вещи отглаживает в два счета. На костюмах, блузах, платьях складочки пропадают после парочки легких движений. Утюг удобный, даже в руке держать приятно, не тяжелый, так что глажка для меня процесс теперь совершенно не утомительный.

Качество глажки

Плюсы

Не протекает вода, заливная крышка плотно закрывается, Мощность его 2200 Вт, быстро нагревается, небольшие его размеры позволяют с экономить место в шкафу или в шуфлядке. Подошва не царапается и хорошо скользит по всем типам ткани.

Минусы

Отзыв

Приглянулся он мне внешним видом и небольшим размером, собран аккуратно, компактно. хорошо гладит, и можно вертикально отпаривать вещи. Эта функция мне пригодилась и я начала экономить кучу времени.

Качество глажки

Плюсы

соотношение цена/качество, крепкий

Минусы

не нашли

Отзыв

Брали такой в общагу, один на всех. Надо сказать, он многое пережил, но всё ещё в форме- а используем ежедневно, это о многом говорит. Прочный и надёжный, шнур к крепкой оплётке, и подошва не лепит на себя частицы ткани. Гладит все ткани, отпариватель работает исправно, ничего не течёт.

Качество глажки

Плюсы

стильный дизайн, компактные размеры, удобная ручка

Минусы

не нашла

Отзыв

Недолго я искала себе утюг. Выбрала этот, т.к. и отзывы хорошие, и внешне мне понравился, и цена очень приятная для студентки. Пользуемся им с соседками вчетвером. Дизайн просто отличный, выглядит совсем не дешёво, пластик вызывает доверие. Размеры позволяют хранить его в любой полке, что тоже удобно. Глажка уже не напрягает, как в случае со старым утюгом - этот и скользит лучше, и ручка у него удобная, и вес совсем небольшой. В целом я очень довольна. Да и девчёнки мои тоже. Так что можем рекомендовать

F

Качество глажки

Плюсы

Немного весит. Мощный пар. Многофункционален. Пользоваться комфортно. Мятины и складки убирает. Простой в использовании. Качественная сборка.

Минусы

не нашла.

Отзыв

Решила выбрать недорогой утюг. Хотелось купить подороже, но не выходило. Да и поняла, что не нужно. Такой же как и все. Выполняет свои функции на хорошо. Глобальных недостатков не замечено. Покупкой рада. Производителю спасибо.

Качество глажки

Мне мощности утюга хватает для сухой глажки. Если уж вещь у меня пол года лежала и ждала своего часа, то с паром. Все равно проглаживает быстро. По ткани скользит легко, без особых усилий. Шнур удобно расположен и не мешается при глажке. Кароче, брать можно, добротный.

Качество глажки

Плюсы

Стоимость. Радует приятная расцветка. Качественная подошва утюга, легко скользит по любой ткани.

Минусы

Регулятор температуры сильно утоплен, а так норм К

Отзыв

Утюжить удобно, пару раз провести даже без пара и вещь отглажена. Хороший утюг, осталась довольна.

Качество глажки

Плюсы

Отлично отпаривает, подходит для трикотажа, большой контейнер для воды, не устает рука.

Минусы

не заметила!

Отзыв

Утюг очень хороший, раньше не любила гладить постельное белье - теперь глажу с удовольствием! И для детских вещей очень подходит - можно просто отпарить!

Качество глажки

Плюсы

Очень удобный, нравится дизайн, мощный пар, хорошее качество подошвы и соответственно хорошее скольжение.

Минусы

пока не нашла.

Отзыв

Утюг с оптимальным соотношением цена-качество, нравится очень функция пароувлажнения. Теперь нет проблем с глажкой ни одежды, ни постельного белья, ни тюли.

Качество глажки

Плюсы

Быстро нагревается, хорошо выглаживает.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Я часто пользуюсь утюгом. Вот уже почти 4 месяца он у меня и менять даже не собираюсь. Нагревается он быстро. Дает хорошую мощность пара (это именно пар, без капель воды). Выглаживает вещи легко и быстро. Я очень довольна. Провод не перекрутился, подошва сохранила первоначальный вид - никаких царапин и повреждений.

Качество глажки

Плюсы

Хорошо отпаривает, не портит ткань.

Минусы

Все устроило.

Отзыв

Замечательный утюг. Выглаживает и выпаривает быстро. Пользоваться им несложно. Не повреждает даже деликатные ткани. И по дизайну - красивая вещь.

Качество глажки

Плюсы

Мощность, красивый, нескользящая ручка, длинный и острый носик.

Минусы

Недостатков как таковых не обнаружено.

Отзыв

Удивило как быстро он греется даже до максимальной температуры, учитывая минимальную стоимость я ожидала что будет попроще честно говоря) В любые места носик проникает удобно, и даже небольшие вещи разглаживаются очень хорошо. При работе не отключался, не перегревался и не подводил никаким образом. Всё просто в норме.

Качество глажки

Плюсы

Мощный, есть защита от накипи и протекания, керамическая подошва.

Минусы

Отзыв

Хороший утюг. Нагревается быстро – примерно пол минуты и можно гладить. Гладкая керамическая подошва позволяет ему хорошо скользить. Утюг выполнен качественно, водяной бак не протекает, накипи не появилось. Пользуюсь уже пару месяцев – никаких проблем с ним не возникло.

• Качество глажки