Утюг Sinbo SSI 6617 - Отзывы

• Качество глажки
4.8
Утюг Sinbo SSI 6617

Качество глажки

Плюсы

Объемная емкость для воды, спокойно могу отгладить постельное и пару скатертей без долива. Функциональный и при этом стоит недорого.

Минусы

Отзыв

Мне по функционалу синбо отлично подошел. Чаще всего пользуюсь вертикальным отпариванием, особенно для платьев с паетками и маек сына с принтами. Глажу любые вещи и не боюсь испортить, подошва качественная, по одежде прекрасно скользит.

Качество глажки

Плюсы

нормально всё

Минусы

Отзыв

Купил уже давно, ещё в съёмную хату, до сих пор со мной. Простой, удобный, функциональный. Гладит всё, к подошве ничего не прилипает. И очень крепкий- не разбился и не сломался при падении со стола. Надёжная вещь.

Качество глажки

Плюсы

1. Мощность. 2. Тефлоновая подошва. 3. Вертикальное отпаривание. 4. Дизайн. 5. Удобство в использовании. 6. В комплекте мерный стакан.

Минусы

производитель- Китай.

Отзыв

В гардеробе много вещей из деликатных тканей. Поэтому долго подбирала подходящий, да и не дорогой. Пользуюсь уже как 7 месяцев. Не тяжелый и не скользит в руке. Ни одно платье пока не пострадало. Свою роботу выполняет отлично.

Качество глажки

Утюг пусть и недорогой, но мне нравится. Во-первых, качественная подошва и есть функция отпаривания. Я без страха испортить паром привожу в божеский вид юбки плиссе, глажу шелковые блузы и не боюсь что испортит светлую одежду. Вода не протекает на ткань и главное есть самоочистка. Добротный, думаю прослужит долго.

Качество глажки

Для меня важно чтобы в утюге была функция отпаривания. Только так привожу свои пальто в приличный вид сама. Хватает несколько раз провести и не важно будь то пальто или кофта, вещь разглаживается. Причем подает пар, а не брызгает воду. Тут еще за противокапельную систему отдельный плюс. Так что смело можно брать.

J

Качество глажки

Плюсы

Утюг качественный, отпаривает неплохо, подошва нормальная, по любой одежде скользит прекрасно и не оставляет блеск

Минусы

Отзыв

Только раз старый утюг припалил любимую бежевую кофту как сразу отправился в мусорку. Синбо и дешевле старого, и качественнее. Вещи гладит хорошо. Советую.

Качество глажки

Плюсы

1-Большая емкость для воды, спокойно хватает для глажки нескольких комплектов постельного. 2-Крепость корпуса проверила пару раз, когда падал с гладильной доски. 3-Для меня в утюге важно наличие функции самоочистки, поэтому другие варианты обычно даже не рассматриваю. У нас вода очень жесткая, поэтому без очистки утюги долго не живут.

Минусы

Никаких

Отзыв

Хороший утюг, сделан качественно. Гладить одно удовольствие, складочки исчезаю моментально и по много раз в одном месте проводить не приходится.

Качество глажки

В общем и целом я покупкой довольна, даже жалею что не обращала раньше внимания на эту фирму. Гладит отлично, при глажке чтобы он хорошо разглаживал складки и давить на него сильно не приходится. Выглядит очень красиво, кабель крепкий и не мешает, в общем всё здорово сделано!

• Качество глажки