Утюг Sinbo SSI 2875 - Отзывы

4.8
Утюг Sinbo SSI 2875

O

Качество глажки

В целом покупкой вполне довольна. Утюг как утюг: вещи нормально можно отпарить, носик острый - легко проглаживать рубашки вдоль шва. Сам утюг греется быстро, никаких посторонних запахов не было, вода при наклоне не подтекает, пар похож на пар, а не на водянистую взвесь. Внешне пластик не выглядит очень надежный, но надеюсь, что проверить не придется. Через пару месяцев использования появились какие-то царапины на подошве - буду наблюдать, т.к. пока не понимаю, откуда они взялись

E

Плюсы

Хорошо лежит в ладони и не выскальзывает. Недорогой. Сильный паровой удар. Функциональный

Минусы

Их 0

Отзыв

Мне нравится утюг, проглаживает вещи как положено, не нужно по много раз юлозить в одном месте. Качественная подошва у утюга, скользит даже по одежде из мохера и ангоры, бережно проглаживая. Заостренный носик легко достает до ткани на платьях с вышивкой или стразами.

O

Плюсы

Приятная расцветка. Стоит недорого. Есть самоочистка.

Минусы

Неа

Отзыв

Нагревается быстро, и гладит хорошо. Несколько платьев с глубокими складочками отгладила без особых усилий. Классно справляется с вечномнущимся постельным из сатина- я, например его складываю в 2 раза и проглаживается отлично. По такой цене отличный утюг

Качество глажки

Плюсы

приятный внешний вид, простое управление. Есть функция вертикального отпаривания, очень удобная. есть разбрызгиватель воды и регулятор плотности подачи пара. 1,5 метровый сетевой кабель. Температура подошвы тоже регулируется в зависимости от разглаживаемой одежды.

Минусы

Отзыв

маленькая цена, но сам утюг как по мне так собран хорошо, нагревается быстро около минуты что-ли может чуть быстрее. После нагрева сам отключается, а когда остывает потом включается. Стоит защита от перегрева. так называемый термодатчик.

Качество глажки

Плюсы

очень удобный и хорошо гладит. Плюс цена

Минусы

Отзыв

Я даже удивлена, что он такой недорогой- ведь утюг качественный и удобный. Прочный, с идеально гладкой керамической подошвой, ручка прорезинена, рука не скользит по ней. Есть все опции для отпаривания и разглаживания складок, узкий носик для глажки в области пуговиц, паровой удар. И сделан хорошо и красиво.

R

Качество глажки

Плюсы

Емкость для воды вместительная. Даже если поставить пар на максимум могу легко отгладить кучу вещей и вся не израсходуется. Противокапельная система нормальная, действительно только пар попадает на вещи, а не вода. Отвключается автоматически, так что пару раз выручал, когда впопыхах с утра забывала об утюге.

Минусы

Отзыв

Советую

• Качество глажки