Утюг Scarlett SC-SI30P07 - Отзывы

Утюг Scarlett SC-SI30P07
    • + 21 Бонусный рубль по программе M.Club
    • + 49 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 8 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество глажки
3.9
Утюг Scarlett SC-SI30P07

Качество глажки

Плюсы

Лёгкий, легко скользит. Хорошо отпаривает и гладит.

Минусы

за такие деньги - нет

Отзыв

Покупала в дорогу вместо малоэффективных дорожных моделей. Оставил приятное впечатление. Пригодится и дома в быстрых ситуациях.

Качество глажки

Плюсы

Удобный и качественный

Минусы

Отзыв

Уже было время, чтоб хорошенько опробовать в быту такой утюг и перегладить уйму вещей, поэтому по праву могу писать отзыв-рекомендацию. Значит так, утюг отличный и как оказалось для меня, производитель делает неплохую технику в недорогом сегменте. В данной моделе имеется все функции, чтоб удобно было пользоваться.

Качество глажки

Плюсы

Разглаживает ткани круто

Минусы

Отзыв

О, разглаживает складки отлично. Тут даже мелочиться не буду. Как мужику, это отличное облегчение в глажке рубашек, брюк. А для пиджака есть вертикальный отпариватель. Превосходно. Даже решил отзыв по случаю написать. Предыдущий вообще не справлялся, а тут видимо мощность получше.

Качество глажки

Плюсы

Гладить с ним очень нравится!

Минусы

Не заметила!

Отзыв

Однозначно рекомендую утюг для бытового использования. С ним все понятно и просто, хотя и знатно отличается от утюга прошлых лет. Гладить белье удобно и быстро, а складки паровым ударом убираются моментально. Кстати, можно не бояться выглаживать любую ткань в одежде и не подкладывать под утюг дополнительную ткань, чтоб не пропалить.

Качество глажки

Плюсы

Низкая цена, легкий, компактный

Минусы

Отзыв

Очень довольна. Легкий, удобный. До этого пользовались утюгом от другого производителя вот он тяжелый, рука устает. В общем большой разницы в глажке я не почувствовала, утюг как утюг.

1.3

Качество глажки

Плюсы

Дешёвый

Минусы

Короткий шнур, слабый пар, пригорает

Отзыв

Утюг прожил у нас дома примерно неделю. Сначала вместе с паром из него просто как из крана начала литься вода. Потом он стал прожигать ткань на любом положении больше двойки. Причем, от вида ткани это не зависит. Включила его, почти сразу начала гладить. Прежде чем провести утюгом по вещи, решила почему-то провести по доске. Прожгла ткань и даже подкладку. Еле очистила. Из-за того, что поверхность не гладкая, чистить его тяжело. Плюс постоянно течет вода на любом режиме. Мы попрощались с этим чудом техники через неделю.

Качество глажки

Плюсы

Удобный, не тяжелый утюг

Минусы

Отзыв

Хороший, не дорогой утюг, советую

Качество глажки

Плюсы

Лёгкий, не дорогой.

Минусы

Отзыв

Делает свою работу на 5. До этого был филипс за 3,500р год прожил всего.

Плохо гладит

G
2.7

Качество глажки

Минусы

Шнур короткий. Максимальный нагрев не очень сильный (по крайней мере уступает утюгу советских и постсоветских времен). Прямоугольная наклейка частично отошла-отклеилась. Интересно узнать: когда сам утюг накроется медным тазом., т.е сгорит к "едрене фене". После первого использования захотелось пользоваться прежним утюгом постсоветских времен, который к тому же тяжелее (благо я его не выкинул в пропасть.

Отзыв

Я бы поставил оценку 3 или 4 на Ваш выбор.

2.7

Плюсы

Минусы

Протирает и к подошве пригорает ворс

Отзыв

Утюг впринципе не плохой если за ним тщательно ухаживать. При глажге вода разбрызгивается из бочка на одежду, что не радует

Спасибо за утюг! Очень удобный! Рады покупке

Качество глажки

Плюсы

легкий, удобный, цена

Минусы

короткий шнур

Отзыв

если нужен обычный утюг без наворотов, то этот вариант подойдет

Качество глажки

Плюсы

Гладит

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Нормальный утюг за свои деньги.

Качество глажки

Плюсы

только цена

Минусы

плохо гладит х/б постельное белье

Отзыв

за такую цену сойдет. но и только

1.7

Качество глажки

Плюсы

Красивый и компактный

Минусы

Очень плохо гладит, собирает в гармошку.

Отзыв

Только для временного использования. Хватит, чтобы погладить пару футболок.

Качество глажки

Плюсы

Легкий, удобно держать в руках. Подошва имеет антипригарное покрытие. Большой объем воды для бюджетного утюга - 200 мл. Глажка с паром идет на ура! Носик для разбрызгивания воды имеет небольшой наклон вниз, таким образом вода попадает точно на одежду, а не летит на стену. Длинный шнур почти 2 метра.

Минусы

Недостатков нет.

Отзыв

Хороший бюджетный утюг. Покупала для мамы на замену старому. Ей все понравилось.

• Качество глажки