Утюг Scarlett SC-SI30K51 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Утюг Scarlett SC-SI30K51 - Отзывы

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 102 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 05.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

• Качество глажки
4.1
Утюг Scarlett SC-SI30K51

Качество глажки

Плюсы

Утюг довольно простенький, но тем не менее с паровым ударом. Цена очень бюджетная, а гладить им удобно. Длинный шнур не запутывается и не перекручивается.

Минусы

Цвет на любителя конечно, но лично мне нравится.

Отзыв

Я вообще то глажу редко, стараюсь покупать вещи, которые не мнутся и не требуют глажки, сейча это вполне реально , но утюг иметь в хозяйстве все равно надо. Так что искала что то не слишком дорогое и удобное. Этот вариант меня вполне устроил по всем параметрам.

Качество глажки

Минусы

Гладит как обычный дешёвый утюг

Отзыв

Царапина на боку, и болт один ржавый это такой в коробке был, не стали обменивать. Качество и глажка сотвествыет как утюгу за эти деньги не более.

Плюсы

Минусы

Все перечисленное

Отзыв

Товар, просто ужасный. При заполнении воды все полилось из него. Через пару нажатий на кнопку отпаривание, кнопка вообще провалилась во внутрь. Так прошло первые 3 минуты глажения. Погладить так и не вышло. Товар не советую.

Качество глажки

Плюсы

Цена, дизайн, функциональность

Минусы

Неудобно наливать воду

Отзыв

Хороший, функциональный утюжок за такую цену, да еще и со скидкой. Длинный шнур, регулировка подачи пара, отпаривание, автоматическое отключение. Нагревается быстро, легкий, подошва хорошо скользит. Единственный недостаток - неудобно наливать воду - сбоку. Если бы крышка откидывалась на бок, было бы лучше, я думаю. И сам стаканчик для воды - и по размеру, и по форме мне показался не удобным. Может, привыкну в процессе использования, или заменю на что-нибудь другое. Качество глажки устраивает, рекомендую.

Качество глажки

Плюсы

Красивый цвет, подошва классно скользит

Отзыв

Классный утюг с хорошими характеристиками и красивым дизайном. Нагревается быстро, разглаживает все складочки. Я довольна. Удар пара мощный! И важно, что утюг не протекает и не оставляет пятен на одежде

Качество глажки

Плюсы

Цена, характеристики

Минусы

Не замечаю.

Отзыв

Вы знаете, удовлетворительное состояние утюга по качеству. Сразу же приловчилась к нему в глажке, испробовала все функции. Современный бюджетный утюг, который гладит без усилий с одного взмаха руки.

Качество глажки

Плюсы

Цена, удобство, качество

Отзыв

Прекрасный утюг за свою стоимость. Мы его вообще по скидке брали)) Подошва быстро нагревается и не царапается. Пользуюсь утюгом почти год и он по сих пор сохранил вид нового. С этим утюгом я не испортила ни одну вещь)

Качество глажки

Плюсы

Мощный паровой удар

Минусы

Отзыв

Не люблю часами стоять над глажкой. Поэтому искала себе хороший утюг, который легко и просто справляется с мятыми вещами. Заказала такую модель и абсолютно не разочарована. Выглаживает утюг на отлично и в этом ещё помогает сильный паровой удар. Класс!

Качество глажки

Плюсы

сильная подача пара

Минусы

Отзыв

Утюг по качеству очень хороший, особенно по такой стоимости. Он отлично разглаживает даже пересушенное белье, отпаривает любые ткани. Так что глажка теперь для меня не составляет труда)

Качество глажки

Плюсы

Прост в эксплуатации

Минусы

Пока не выявлены

Отзыв

Утюг прост в эксплуатации, но при глажке не всегда разглаживает заломы

1.7

Качество глажки

Плюсы

Неплохой по характеристикам, красивый цет

Минусы

течет

Отзыв

По соотношению неплохих характеристик и не самой высокой цены выбрала именно этот утюг. Разглаживает неплохо, но есть огромнейший минус в виде текущей воды. При глажке на двоечке с паром, вода льет полосами на одежду. На максимальной температуре так, подкапывает. Возможно, этот утюг спасла бы противокапельная система или более мощный нагреватель, не знаю, я сдала обратно, поменяла на Филипс, куда скромнее по характеристикам, подороже и без воды на белье.

Качество глажки

Плюсы

Разлаживает хорошо. Сначала было плохое скольжение, однако сейчас нормально.

Минусы

Не очень удобно расположен провод.

Отзыв

Хороший утюг за эту цену

Качество глажки

Плюсы

Удобный, компактный, хорошо гладит, хорошая цена

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Хорошо отглаживает, паровая волна достаточно сильная, крутящийся шнур упрощает процесс глажки. Главное, есть все необходимые функции глажки. Хороший утюг за хорошую цену!

Качество глажки

Плюсы

Работает автоотключение

Минусы

Всё остальное - минусы

Отзыв

Очень маленький и лёгкий, покрытие не скользит по ткани, есть паровой удар: в виде полос на ткани, утюг просто течёт, при этом из всех щелей! Не советую брать, сдала обратно как брак

Качество глажки

Плюсы

Мощный, все гладит

Отзыв

Наконец-то выкинула свой старый утюг и купила этот. У меня просто два ребенка - одному год, второму 3,5. Вещей постоянно просто гора. Так теперь глажка не доставляется столько труда. Гладить намного проще стало

Качество глажки

Плюсы

Удобный, легкий

Минусы

Отзыв

Хоть пользуемся совсем немного этим утюгом, но я уже могу сказать, что качественно отличное. Утюг прям скользит по ткани, выглаживает все наши вещи, постельное бельё в том числе. И ручка удобная, рука не начинает болеть, если долго гладить

• Качество глажки