Утюг Scarlett SC - SI30K21 - Отзывы

20039593

Утюг Scarlett SC - SI30K21
    • + 174 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 19 магазинов сегодня из 51 завтра, бесплатно
начиная с 02.04, 290¤
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество глажки
4.2
Утюг Scarlett SC - SI30K21

Качество глажки

Плюсы

очень высокое соотношение цена-качество

Минусы

не нашёл

Отзыв

утюг удобный, воду заливать удобней, чем на предыдущем, тоже Scarlett был, проработал 6 лет, надеюсь и этот не меньше проработает. Качество глажки как у утюга

Вера 18.07.2019

Легкий, отглаживает хорошо. Часто, но деликатно, срабатывает терморегулятор, что снижает риск перегрева. Есть некоторые неудобства глажения, относительно ручки. Немного маловат зазор между ручкой и основанием утюга.

Плюсы

Быстро нагревается, хорошо скользит,невысокая цена

Минусы

Отзыв

Классный утюг, нагревается за считанные секунды, хорошо скользит. Гладить- одно удовольствие. Класс!!!

Качество глажки

Плюсы

Удобно наливать воду в отпариватель, т.к. имеется специальная лейка

Минусы

Коротковат шнур

Отзыв

В принципе утюг удобный, легкий. А за ту цену в которую он мне обошелся, так вообще золото))) купила по акции, стоимость составляла 1290 рублей, плюс использовала 1000 бонусов. Покупка приятная)

Качество глажки

Плюсы

Современный, купила по акции, качество хорошее, минусов нет

Минусы

Отзыв

Отличный утюг по разумной цене, дороже покупать смысла для меня нет

Качество глажки

Плюсы

Скидка

Минусы

Пока что нет

Отзыв

В семье появился ребёнок и я решила купить новый утюг. Глажу каждый день - всё отлично!

Качество глажки

Плюсы

Керамопро, мощный, легкий, качественный и недорогой

Минусы

Пока не встречала проблем с прилипанием или утечкой воды

Отзыв

У меня утюг скарлет отслужил более 5 лет и вот купила ему замену, спустя месяц могу сказать, что утюг неплохой. Гладит отлично, надеюсь, что этот будет также служить верой и правдой.

Качество глажки

Плюсы

вес отличный, рука не в напряжении. Хорошая форма и цвет

Минусы

Отзыв

выбрала утюг по скидке. Красивый и цена подходила. А модели по такой цене все плюс минус одинаковые, так что чашу весов склонил дизайн

Качество глажки

Плюсы

Качество и цена

Минусы

Нету недостатков

Отзыв

Вы че ребят, где он течет? У меня ничего не течет! и не тяжелый он, это и жена подтвердила. гладит круто, цена норм.

Качество глажки

Плюсы

Самая низкая цена

Отзыв

Утюгом пользуюсь всего пару недель, пока довольна. Легкий, отглаживает хорошо. Подача пара хорошая. Антипригарное покрытие скользит замечательно. Не вижу смысла переплачивать за дорогие утюги, если и этот со своей основной функцией справляется отменно

Качество глажки

Плюсы

Хороший утюг

Отзыв

Гладит хорошо, не смотря на то, что легкий. Скользит хорошо. Если чувствую, что прилипает, просто понижаю температуру. Вопреки многими тут написанному, у меня не течет совершенно. Стараюсь использовать очищенную воду для утюга. Греется быстро, как мне кажется, а вот остывает долго

Отличный утюг

Качество глажки

Плюсы

Дизайн, не тяжелый, легко скользит

Минусы

Это второй утюг, брали в том году, первый и дня не отгладил, сломался. Обменяла без проблем на такой же, так как дизайн и цвет понравились. Но так как редко глажу, через время выяснилось что утюг не только течет, причем не понятно по каким причинам. Гладить и нагреваться стал хуже.

Отзыв

Утюг хороший, может определенная партия была с браком. Бюджетный вариант. Буду искать по дороже, но качественней

Качество глажки

Плюсы

Гладит

Минусы

Долго нагревается. Течет. Прилипает, даже если соблюдаешь тепловой режим для тканей.

Отзыв

Утюг тяжеловатый. Разогревается достаточно долго- если не подождать какое-то время будет течь вода. Даже на режиме "хлопок" может к хлопку прилипать. Нужно постоянно регулировать, не смотря на маркировку глажки, а просто увеличивая или уменьшая температуру. Сейчас был бы выбор, взяла бы другой.

Качество глажки

Плюсы

Паровой удар

Минусы

Прилипает, течет.

Отзыв

Купила в декабре по акции, лучше бы другой утюг взяла. Многие ткани прилипают, течет ужасно.

Качество глажки

Плюсы

Рекомендую

Минусы

После глажки выливайте остатки воды, а то вытечет.

Отзыв

Хороший утюг, мне нравиться, глажу с удовольствием. Купила по акции за 1190 что еще приятней, за такие деньги. Удобный, легко скользит, хорошая подача пара.

Качество глажки

Плюсы

нету

Минусы

Утюг ужасный.Течет,вообще не гладит!!!!!! Завтра отнесу обратно.

Отзыв

Не рекомендую такой утюг покупать.

Алексей 26.11.2017

Не стоит ожидать чуда за такие деньги.

Качество глажки

Плюсы

Когда встал вопрос покупки утюга, сразу же решили идти в Мвидео. С выбором не ошиблись. Фирма эта давно известна на рынке. У утюга подошва с антипригарным покрытием, металлокерамическая благодаря чему утюг скользит легко. Есть функция парового удара, очистка подошвы паром. Минусы пока не обнаружили Цена вполне нормальная

Минусы

Минусы пока не обнаружили

Отзыв

Этот утюг можно покупать

Качество глажки

Плюсы

Утюг очень впечатлил своей практичностью и удобством. Прежде всего - металлокерамической подошвой, которая отлично скользит по тканям и обладает антипригарными свойствами. Во- вторых в нем имеется функция парового удара и вертикального отпаривания. Это именно то, чего мне не хватало в предыдущем простеньком утюге. Теперь глажка происхоит очень быстро и риск что-то испортить при этом сведен практически к нулю.

Минусы

Цвет был только один и он мне не особо нравится, ну да это не самое главное в утюге.

Отзыв

Фирма-производитель эта мне давно известна, так как у меня предыдущий утюг был от нее же и прослужил достаточно долго без каких-то нареканий, так что думаю и этот окажется долговечным и надежным. Цена, кстати вполне нормальная для утюга такого уровня.

Надежда 10.10.2017

• Качество глажки