Утюг Scarlett SC-SI30K17 - Отзывы

• Качество глажки
4.4
Утюг Scarlett SC-SI30K17

Качество глажки

Плюсы

Есть паровой удар и вертикальное отпаривание, удобно для рубашек, например, или верхней одежды. Подошва керамическая, одежда после глажки не блестит.

Минусы

Мне кажется, его можно назвать тяжеленьким, но зато гладит прилично и быстро.

Отзыв

Пришла пора менять старый утюг, решила не тратить кучу денег, поэтому и выбрала этот бренд. К тому же утюг сам по себе и красивый, и с высокой мощностью т.е. им не надо возить сто лет по одежде, чтобы прогладилась. И не оставляет дурацких блестящих следов. К тому же у него есть паровой удар, двольно сильный.

Качество глажки

Плюсы

Отличный утюг по не менее отличной цене

Минусы

Если бы не сломался, то не было бы минусов

Отзыв

Купила когда полетел утюг, доставшийся по наследству, проработавший в общей сложности лет 30, искала не менее долговечный, этакий "кирпич". Перепробовала и дешёвые и дорогие варианты у себя, у друзей и родственников, ничего подходящего не нашла, купила по отзывам этот, была приятно удивлена, в нем все что мне нужно было - недорогой, по скидке, тяжёлый, не липнет, отпаривает и представляете - гладит. Проблемы начались через год - начал собирать катышки на подошве и прилипать, ничем не очистить, ещё через год 3 раза перестал выключать нагрев, успевала выдернуть, но после последнего перестал греть. Итог ровно 2 года еженедельной работы на семью из 5 человек.

Качество глажки

Плюсы

длинный шнур (3 метра), отличное отпаривание

Минусы

не нашла

Отзыв

гладит даже пересушенное белье, острый носик подошвы (хорошо гладить "сложные" вещи), несколько режимов пара, длинный шнур. все так как я хотела. и цена со скидкой порадовала.

З

Пока не разочаровалась.

Качество глажки

Плюсы

Шнур 3м

Минусы

Течет со всех шелей....Регулятор для пара. Минус во всем.

Отзыв

Ужасен во всех отношениях..... Купила 15.03.2018 г. ОТСИЛУ пользовалась раз 5-7, течет со всех шелей , невозможно нечего погладить. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ,даже за бесплатно...

Качество глажки

Плюсы

Цена, Длинный шнур

Минусы

Залив воды, Подошва, Регулятор пара.

Отзыв

Единственный плюс это длина шнура. Мне достался за бонусы ,поэтому бесплатному коню в зубы не смотрят,но даже за бесплатно утюг разочаровал. Подошва плохо скользит по одежде, залить воду целая проблема -очень маленькое отверстие, регулировка пара вообще топорная-когда переключаешь , ощущение, что ты её сейчас сломаешь. Даже за такую цену не купила бы.

Качество глажки

Плюсы

Цена. В рамках заявленной цены - соответствует полностью.

Минусы

Отзыв

Минусом можно назвать только то, что на таком функционале отсутствует имя именитого бренда. До этого брал Philips - неожиданно был таким безобразным по функционалу. В skarlett есть все и особенно паровой удар радует. Кроме того - вес, длинна шнура. За эти деньги 5+

Качество глажки

Плюсы

Удобный, хорошее качество для такой цены

Минусы

Отсутствует отключение при неиспользовании

Отзыв

Приятная цена. Удобный, достаточно тяжелый(не люблю легкие утюги), достаточно мощное отпаривание.

Качество глажки

Плюсы

Отлично разглаживает. Хороший паровой удар. Длинный шнур.

Минусы

Не увидела

Отзыв

Отличный утюг, очень довольна покупка.

Качество глажки

Плюсы

Отличный утюг за такие деньги.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Всё пока хорошо.

Качество глажки

Плюсы

Хороший паровой удар. Быстро нагревается. Длинный 3-х метровый шнур

Минусы

плохо скользит

Отзыв

До этой покупки пользовалась утюгом этой марки, меня в нем все устраивало. Поэтому решила купить этот же бренд. Утюг нравится, но есть и минус - подошва утюга при глажении должна хорошо скользить, но почему то это не так ( может со временем оботрется).

Качество глажки

Плюсы

Быстро, особенно, когда спешишь на работу

Отзыв

Очень удобно и не дорого. И, реально, не нужно по 10 раз проводить, чтоб прогладилась одежда. Нас с мужем вся функциональность утюга устраивает.

Качество глажки

Плюсы

Отпаривиние, легкость использования,удобный,хорошо гладит.

Минусы

Дизайн,цена

Отзыв

Я пользуюсь им уже три месяца и очень рад что купил его. Глажу вещи и наслаждаюсь.

• Качество глажки