Утюг Redmond RI-C254S - Отзывы

• 2х Бонусные рубли

• Качество глажки
4.8

Качество глажки

Плюсы

Легко, удобно, качественно.

Минусы

Мне кажется, нет недостатков.

Отзыв

Гладить удобно, даже легко. И сам процесс несложный, и утюг тоже простой довольно таки. И качественный по приемлемой цене. Мой первый утюг, сравнивать не с чем, но мне кажется, он хороший.

Качество глажки

Плюсы

Стильно смотрится. Хороший длинный шнур, который не перекручивается. Противокапельная система, керамическая подошва, самоочистка от накипи и автоматическое отключение. Короче, все современные навороты тут имеются, вплоть до парового удара.

Минусы

Отзыв

Соотношение кчества и цены при таких возможностях утюга, здесь более чем оптимальное.

Качество глажки

Плюсы

Качество подошвы, скользит легко. Пар мощный, регулируется. Удобно заливать воду. Самоочистка. Капля стоп. Автооключение. Подключение Утюга к смартфону. Шнур питания 3 метра

Минусы

Нет насадки для деликатных тканей

Отзыв

В целом понравился, оптимальный по весу и безопасный утюг, не подтекает, стоит своих денег

• Качество глажки