Утюг Redmond RI-C254S - Отзывы

• Качество глажки
4.8
Утюг Redmond RI-C254S

Качество глажки

Плюсы

Легко, удобно, качественно.

Минусы

Мне кажется, нет недостатков.

Отзыв

Гладить удобно, даже легко. И сам процесс несложный, и утюг тоже простой довольно таки. И качественный по приемлемой цене. Мой первый утюг, сравнивать не с чем, но мне кажется, он хороший.

Качество глажки

Плюсы

керамическая подошва, удобная ручка прорезиненная, дизайн, безопасность, паровой удар, вертикальное отпаривание, приемлемая стоимость, комфортная для руки тяжесть, программы удобные под материалы

Минусы

нет, довольна всем в нём

Отзыв

Советую, мне очень нравиться.

Качество глажки

Очень удобный шнур качественно гладит не пожалела о покупке

Качество глажки

Плюсы

Хорошо все продумано, цена низкая, гладит быстро. И легкий еще.

Минусы

Нет претензий.

Отзыв

На вид современный, по цене недорогой, по отзывам неплохой. Купил, так и оказалось. Гладит, не ворчит, легкий. Претензий не имею.

Ф

Качество глажки

Плюсы

Нормально.

Минусы

В описании.

Отзыв

Один аспект только не нравится, кнопки расположены очень, очень и очень не на своем месте. Говорят, со временем привыкаешь, посмотрим. А так утюг ничего так.

Качество глажки

Плюсы

Хорошо гладит.

Минусы

Отзыв

Не разочаровал. Гладит хорошо. Вес - такой какой нужен, а в сочетании с хорошей подошвой - гладит отлично. Воду заливать очень удобно, есть специальная емкость. Шнур - 3 м, материал оплетки шнура напоминает советское качество - на высоте! Жена очень довольна.

Качество глажки

Утюг мощный, быстро все разглаживает и отпаривает. Не течет, за безопасность отдельный полюс, со смартфона можно отключить, сам отключается, если не пользоваться более 8-минут

Качество глажки

Для меня это отличный утюг, потому что он легкий, недорогой и по качеству намного превосходит большинство моделей в этой ценовой категории. С помощью дистанционного управления я могу его выключить, уже будучи вне дома, если вдруг забываю впопыхах. А такое со мной часто бывает, поэтому реди4скай для меня просто спасение.

Качество глажки

Плюсы

С качеством вышло отлично.

Минусы

Может и есть, я не заметил.

Отзыв

Купил осенью, выглядит так, будто вчера купил, нет я был аккуратным, но все же. Да и функционал не пострадал, то есть, работает утюг как и прежде, не стал больше шуметь, или хуже гладить и чего то там еще в этом роде.

Качество глажки

Плюсы

Гладит на отлично. Цена.

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Тепла и веса достаточно, этого хватит для почти любой одежды. Гладит быстро, не нудит, сбоев тоже нет вроде как. И цена адекватная. Пока что недостатков нет, отличный попался мне утюг.

E

Качество глажки

Плюсы

Небольшой, по весу оптимальный. Носик узкий. Мощный пар и замечательная подошва. Автоматическое отключение

Минусы

Приложение не установилось на мой смартфон, старя модель

Отзыв

С удовольствием пользуюсь, и шнур длинный, и не подтекает при отпаривании

Качество глажки

Плюсы

Подошва керамическая и удобной формы. Пар мощный. Подключение утюга к смартфону, можно удалено отключить подачу тока.

Минусы

В моем нет

Отзыв

С первого раза разглаживает. Не подтекает, кнопки плавно нажимаются, воду заливать удобно, одни плюсы от покупки

Качество глажки

этот утюг у меня всего месяц. Могу сказать, что с выбором на этот раз я не ошиблась. Одно только ду чего стоит. Можно спокойно забыть выключить утюг, а потом сделать это через приложение. И гладить именно этим утюгом удобнее, чем предыдущим. А по ценнику он намного дешевле.

Качество глажки

утюгом пользуюсь практически год. За это время показал себя отлично. Когда отпариваю, ничего не капает. Стрелки сделать вообще не проблема, это один момент. Паровой удар не слабый. Подошва из хорошей керамики, вещи этим утюгом точно не испортишь. Ну и конечно, не могу не похвалить функцию удаленного управления.

З

Качество глажки

Немного терпения нужно сначала, привыкнуть нужно и так далее. Потом становится привычно и просто. А дальше уже и не обращаешь на неудобства мелкие внимания. Удался утюг. На четверку.

Качество глажки

Плюсы

Простой как апельсин.

Минусы

Нема.

Отзыв

Допустим нужно погладить всего парочку рубашек, так вот с этим быстро очень справляется утюг. Нет предварительных процедур, включил, погладил и забыл. Этим мне и нравится утюг.

Утюг мне нравится. И особенно то, что есть реди4скай. Постоянно оставляла утюги включенными и они сгорали. Теперь эта проблема решилась сама собой, ведь у меня такой современный и качественный утюг.

Качество глажки

Плюсы

Превзошел мои ожидания.

Минусы

Наверное нет их даже

Отзыв

Особо не возлагал надежд, цена все таки, но утюг взял да удивил. Нет, сам не гладит, самому нужно, зато хорошо гладит. Да и в остальном тоже все понравилось. Хотя главное, это конечно качество.

Качество глажки

Самоочистка от накипи, противокапельная система.есть дистанционное управление. Паровой удар достаточно мощный. Гладить можно как в горизонтальном так и в вертикальном положении.мне понравилась , как быстро можно отпарить вещи. а те что гладить в горизонтальном положении неудобно, Я глажу вертикально прямо на вешалке.

Качество глажки

с этим утюгом мне стало намного легче гладить. Все дело в его небольшом весе и маневренности. По любой ткани скользит отлично. Складки разглаживает с первого раза. Шелк глажу на более деликатной температуре. Есть еще и ду, чтобы случайно не оставить утюг включенным. стоит данный агрегат по божески.

• Качество глажки